Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Расписание занятий
  • ПД-19-32кз

    Понедельник, 11.10.2021

    1

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 107)

    14:50


    2

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 107)

    16:30


    3

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 107)

    18:10


    4


    Вторник, 12.10.2021

    1


    2

    МДК.01.05 Делопр-во и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 409)

    16:30


    3

    МДК.01.05 Делопр-во и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 409)

    18:10


    4


    Среда, 13.10.2021

    1

    МДК.01.05 Делопр-во и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 113)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4


    Четверг, 14.10.2021

    1

    Юридическая риторика в ПД

    Карлик Н.А. (каб. музей)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    18:10


    4

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ПД-20-32кз

    Понедельник, 18.10.2021

    1


    2

    Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 107)

    19:50


    Вторник, 19.10.2021

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4


    Среда, 20.10.2021

    1


    2

    Уголовное право +КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    16:30


    3

    Уголовное право +КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    18:10


    4

    Уголовное право +КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    19:50


    Четверг, 21.10.2021

    1

    Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 114)

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 114)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ЮС-21-34кз

    Понедельник, 25.10.2021

    1

    Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. 310)

    14:50


    2

    ОБЖ

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    19:50


    Вторник, 26.10.2021

    1

    Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. музей)

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    16:30


    3

    Литература

    Карлик Н.А. (каб. музей)

    18:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    19:50


    Среда, 27.10.2021

    1

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. 319)

    14:50


    2

    Астрономи

    Денисевич А.А. (каб. 309)

    16:30


    3

    Астрономи

    Денисевич А.А. (каб. 309)

    18:10


    4


    Четверг, 28.10.2021

    1

    ОБЖ

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. 217)

    18:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 25.10.2021 в 18:41.

  • ИП-21-36кз

    Понедельник, 25.10.2021

    1

    Операционные системы и среды

    Калиниченко Т.М. (каб. 407)

    14:50


    2

    Архитектура аппаратных средств

    Калиниченко Т.М. (каб. 407)

    16:30


    3

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. 407)

    18:10


    4

    Основы алгоритмизации и программирования

    Калиниченко Т.М. (каб. 407)

    19:50


    Вторник, 26.10.2021

    1

    Информационные технологии

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    14:50


    2

    Элементы высшей математики

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Дискретная математикас эл-ми математич. логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    19:50


    Среда, 27.10.2021

    1

    Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    2

    Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    19:50


    Четверг, 28.10.2021

    1

    Психология общения

    Проничкина М.А. (каб. 407)

    14:50


    2

    Обеспечение кач-ва функц. комп.систем

    Калиниченко Т.М. (каб. 407)

    16:30


    3

    Внедрение и поддержка комп.систем

    Калиниченко Т.М. (каб. 407)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 25.10.2021 в 18:41.

  • СР-19-33кз

    Понедельник, 11.10.2021

    1

    МДК 3.2. Техн. СР с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 310)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    18:10


    4


    Вторник, 12.10.2021

    1

    Осн. учебно. иссл. деят-ти

    Проничкина М.А. (каб. 409)

    14:50


    2

    Девиантология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Девиантология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Среда, 13.10.2021

    1

    Осн. учебно. иссл. деят-ти

    Проничкина М.А. (каб. 104)

    14:50


    2

    МДК 3.2. Техн. СР с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 104)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 104)

    18:10


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 104)

    19:50


    Четверг, 14.10.2021

    1


    2

    МДК 3.2. Техн. СР с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 319)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 115)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • СР-20-33кз

    Понедельник, 18.10.2021

    1


    2

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Основы соц. медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    4

    Основы соц. медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    19:50


    Вторник, 19.10.2021

    1

    Информационные техн. в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    14:50


    2

    Конфликтология

    Проничкина М.А. (каб. 318)

    16:30


    3

    Основы соц. медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    4

    МДК.02.03 Техн. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    19:50


    Среда, 20.10.2021

    1

    Конфликтология

    Проничкина М.А. (каб. 104)

    14:50


    2

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.02.03 Техн. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    4

    МДК.02.03 Техн. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    19:50


    Четверг, 21.10.2021

    1

    Конфликтология

    Проничкина М.А. (каб. 110)

    14:50


    2

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Информационные техн. в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ПС-20-35бз

    Понедельник, 11.10.2021

    Занятий по расписанию нет

    Вторник, 12.10.2021

    Занятий по расписанию нет

    Среда, 13.10.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 14.10.2021

    Занятий по расписанию нет

    Понедельник, 18.10.2021

    Занятий по расписанию нет

    Вторник, 19.10.2021

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. мудл)

    14:50


    2

    Маркетинг

    Кузовкова Л.Н. (каб. мудл)

    16:30


    3

    Правовое обеспечение ПД

    Барсукова С.В. (каб. мудл)

    18:10


    4

    Менеджмент

    Кузовкова Л.Н. (каб. мудл)

    19:50


    Среда, 20.10.2021

    Занятий по расписанию нет

    Четверг, 21.10.2021

    1


    2


    3

    Информационно телеком. технологии в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    18:10


    4

    Информационно телеком. технологии в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ПС-21-35бз

    Понедельник, 25.10.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    2

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А. (каб. 310)

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. 217)

    18:10


    4


    Вторник, 26.10.2021

    1

    Психология общения и основы конфликтологии

    Проничкина М.А. (каб. 111)

    14:50


    2

    История почтовой связи

    Барсукова С.В. (каб. 217)

    16:30


    3


    4


    Среда, 27.10.2021

    1

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    14:50


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    16:30


    3

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    18:10


    4


    Четверг, 28.10.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    13:10


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    3

    Культура делового общения

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 25.10.2021 в 18:41.

  • ЭЭ-19-30кз

    Понедельник, 11.10.2021

    1

    Автоматизация бухгалт.учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Анализ финансово-хоз. деятельности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Осн. анализа бухг. Отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Вторник, 12.10.2021

    1


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    19:50


    Среда, 13.10.2021

    1

    МДК.02.02 Бухг.технология прфед. и оформл. инв.

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг.технология прфед. и оформл. инв.

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ЭЭ-19-34кз

    Понедельник, 11.10.2021

    1


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Практич. Основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. 419)

    18:10


    4

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    19:50


    Вторник, 12.10.2021

    1

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 111)

    14:50


    2

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 111)

    16:30


    3

    Основы предпринимат. деятельности

    Шрага Е.Г. (каб. 418)

    18:10


    4


    Среда, 13.10.2021

    1

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Практич. основы бухгалтерского учета

    Распутняк Я.В. (каб. 113)

    16:30


    3

    Автоматизация бухгалт.учета

    Харченко Л.Г. (каб. 414)

    18:10


    4


    Четверг, 14.10.2021

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 115)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 115)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Распутняк Я.В. (каб. 319)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ЭЭ-20-30кз

    Понедельник, 18.10.2021

    1

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4

    Автоматизация бух.учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    19:50


    Вторник, 19.10.2021

    1


    2

    Основы предпринимат. деятельности

    Шрага Е.Г. (каб. 418)

    16:30


    3

    МДК.01.01. Практич. основы бух.учета активов орг.

    Распутняк Я.В. (каб. 418)

    18:10


    4

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    19:50


    Среда, 20.10.2021

    1

    МДК 03.01 Орг.расч.с бюдж.и внеб.ср-ми

    Муллакаева З.С. (каб. 319)

    14:50


    2

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 319)

    16:30


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 319)

    18:10


    4

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    19:50


    Четверг, 21.10.2021

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    14:50


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Распутняк Я.В. (каб. 419)

    18:10


    4

    МДК.02.01 Практ. осн. бух. учета. ист. форм. имущ. орг-и

    Распутняк Я.В. (каб. 419)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ЭЭ-21-30кз

    Понедельник, 25.10.2021

    1


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 217)

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    18:10


    4

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    19:50


    Вторник, 26.10.2021

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 310)

    14:50


    2

    Экологические основы природопользования

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. 217)

    18:10


    4


    Среда, 27.10.2021

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 405)

    14:50


    2

    Экологические основы природопользования

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    18:10


    4


    Четверг, 28.10.2021

    1


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 25.10.2021 в 18:41.

  • ЮС-19-31кз

    Понедельник, 11.10.2021

    1


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 407)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 407)

    18:10


    4

    Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 407)

    19:50


    Вторник, 12.10.2021

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Ноториат

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    16:30


    3

    Ноториат

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    18:10


    4

    Ноториат

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    19:50


    Среда, 13.10.2021

    1

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 416)

    18:10


    4

    Страховое дело

    Стяжкина О.И. (каб. 416)

    19:50


    Четверг, 14.10.2021

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 407)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ЮС-20-31кз

    Понедельник, 18.10.2021

    1


    2

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 107)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 107)

    18:10


    4


    Вторник, 19.10.2021

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4


    Среда, 20.10.2021

    1

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Статистика

    Шрага Е.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 419)

    18:10


    4

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 419)

    19:50


    Четверг, 21.10.2021

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 407)

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 407)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 407)

    18:10


    4

    Гражданский процесс

    Шиврина С.А. (каб. 407)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ЮС-20-34кз

    Понедельник, 18.10.2021

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 407)

    14:50


    2

    Право и организация соц.обеспечения

    Стяжкина О.И. (каб. 407)

    16:30


    3

    Основы Экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    18:10


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    19:50


    Вторник, 19.10.2021

    1


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. мудл)

    18:10


    4


    Среда, 20.10.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    18:10


    4


    Четверг, 21.10.2021

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 400)

    13:10


    2

    Физическая культура

    Петрова В.А. (каб. СЗ)

    14:50


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 115)

    16:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.10.2021 в 22:42.

  • ЮС-21-31кз

    Понедельник, 25.10.2021

    1

    Основы философии

    Барсукова С.В. (каб. 217)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Основы экологич. Права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    18:10


    4

    Основы экологич. Права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    19:50


    Вторник, 26.10.2021

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 116)

    13:10


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 116)

    14:50


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 116)

    16:30


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    18:10


    Среда, 27.10.2021

    1


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. мудл)

    19:50


    Четверг, 28.10.2021

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 307)

    14:50


    2

    Основы экологич. Права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    16:30


    3

    Основы экологич. Права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 25.10.2021 в 18:41.

Внимание! Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку до конца сессии!

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2021/2022 уч. год

    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2021/2022 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ:

     3 курс с 11.10.21 по 14.10.21г.

     2 курс с 18.10.21 по 21.10.21г.

     1 курс с 25.10.21 по 28.10.21г.

    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ:

    3 курс с 15.11.21 по 01.12.21г.

     2 курс с 22.11.21 по 04.12.21г.

     1 курс с 29.11.21 по 11.12.21г.

    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ:

     3 курс с 14.03.22 по 01.04.22г.

     2 курс с 21.03.22 по 02.04.22г.

     1 курс с 04.04.22 по 16.04.22г.

НОМЕРА ГРУПП
Курс Информационные системы и программирование Право и организация соц.обеспечения Правоохранительная деятельность Экономика и бух.учет Социальная работа
1 курс ИП-21-36кз ЮС-21-31кз, ЮС-21-34кз   ЭЭ-21-30кз СР-21-33кз
2 курс   ЮС-20-31кз, ЮС-20-34кз ПД-20-32кз ЭЭ-20-30кз СР-20-33кз
3 курс   ЮС-19-31кз ПД-19-32кз ЭЭ-19-30кз, ЭЭ-19-34кз СР-19-33кз

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Курс Информационные системы и программирование Право и организация соц.обеспечения Правоохранительная деятельность Экономика и бух.учет Социальная работа
1 курс 55.000 55.000   52.000 52.000
2 курс   52.000 52.000 48.800 48.800
3 курс   52.000 52.000 48.800 48.800
Справку-вызов можно получить в каб 413.

Убедительная просьба к студентам заочного обучения: оплачивать обучение вовремя.
Все должники по учебному процессу должны сдать свои долги, взяв экзаменационный лист в 413 каб., и проставить все оценки в зачетную книжку.
Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413
Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71
Зав. заочным отделением: Шурубова Татьяна Сергеевна
Специалист заочного отделения: Зиннурова Альфия Камилевна