Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Идёт приём на заочное отделение!
Прием документов проводится с 1 июня по 10 октября.
При наличии свободных мест прием продлевается до 1 декабря.

Политехнический колледж городского хозяйства предлагает получить образование по заочной форме обучения.

Студенты заочного отделения могут совмещать обучение и работу по специальности, и таким образом, получив диплом, уже имеют опыт работы, что однозначно дает им преимущество на рынке труда.
Студенты колледжа, могут совмещать обучение на очном отделении с заочным, таким образом, по окончании обучения получить дипломы двух специальностей.

Преимущества обучения по заочной форме:

  • Сессии 2 раза в год (не более 20 дней в семестр).
  • Изучение только практически-необходимых предметов
  • Возможность обучения без отрыва от производства
  • На период сессии студенту выдается справка-вызов, которая является основанием для предоставления студенту учебного отпуска работодателем.
  • Возможность ускоренного обучения для лиц, имеющих профильное среднее или высшее образование
  • Содействие в устройстве на практику и последующее содействие в трудоустройстве студентам и выпускникам
  • Получение диплома об образовании государственного образца с присвоением профессии юрист, бухгалтер или социальный работник.

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

СпециальностиОбразованиеКвалификацияСрок обучения
Право и организация социального обеспечения (40.02.01) 11 классов юрист 2 г. 10 мес.
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (38.02.01) 11 классов
9 классов
бухгалтер 2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
Правоохранительная деятельность (40.02.02) 11 классов юрист 2 г. 10 мес.
Социальная работа (39.02.01) 11 классов специалист по социальной работе 2 г. 6 мес.

Условия приёма: без экзаменов (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.68 гл.8 п.4))

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2019/2020 уч. год

    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2019/2020 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ
     3 курс с 14.10.19 по 17.10.19г.
     2 курс с 21.10.19 по 24.10.19г.
     1 курс с 28.10.19 по 31.10.19г.
      
    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 18.11.19 по 04.12.19г.
     2 курс с 25.11.19 по 07.12.19г. 
     1 курс с 02.12.19 по 14.12.19г.
      
    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 16.03.20 по 03.04.20г.
     2 курс с 23.03.20 по 04.04.20г.
     1 курс с 30.03.20 по 11.04.20г.

Внимание! Студенты, имеющие академические задолженности, должны сдать свои долги и проставить все оценки в зачетную книжку до начала сессии!

Расписание занятий
  • ПД-17-32кз

    Понедельник, 18.11.2019

    1

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 116)

    14:50


    2

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    18:10


    4


    Вторник, 19.11.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 417)

    16:30


    3

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 417)

    18:10


    4


    Среда, 20.11.2019

    1

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    18:10


    4


    Четверг, 21.11.2019

    1

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 417)

    16:30


    3

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 417)

    18:10


    4


    Пятница, 22.11.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    18:10


    4


    Суббота, 23.11.2019

    1

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    10:50


    2

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    12:30


    3

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    14:10


    4


    Понедельник, 25.11.2019

    1

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 116)

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 400)

    16:30


    3

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 400)

    18:10


    4


    Вторник, 26.11.2019

    1

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    16:30


    3


    4


    Среда, 27.11.2019

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 407)

    14:50


    2

    Зачет МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е. (каб. 407)

    16:30


    3


    4


    Четверг, 28.11.2019

    1

    Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    14:50


    2

    Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    16:30


    3

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    18:10


    4


    Пятница, 29.11.2019

    1

    Зачет МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Зачет Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    18:10


    4


    Суббота, 30.11.2019

    1

    ПМ.01 Экзамен

    Панченко А.В. Киселев В.Е. (каб. 408)

    10:00


    2


    3


    4


    Понедельник, 02.12.2019

    1


    2

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 409)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 307)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 307)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 307)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1


    2


    3

    Зачет Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П. (каб. 405)

    18:10


    4

    Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П. (каб. 405)

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ПД-18-32кз

    Понедельник, 25.11.2019

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4

    МДК.01.04 Спец. техника

    Киселев В.Е. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 26.11.2019

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    14:50


    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е. (каб. 409)

    16:30


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е. (каб. 409)

    18:10


    4


    Среда, 27.11.2019

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е. (каб. 407)

    18:10


    4

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е. (каб. 407)

    19:50


    Четверг, 28.11.2019

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 29.11.2019

    1


    2

    Зачет МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 409)

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    19:50


    Суббота, 30.11.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    12:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:30


    3

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:10


    4


    Понедельник, 02.12.2019

    1

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    14:50


    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 316)

    14:50


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 316)

    16:30


    3

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 316)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 405)

    14:50


    2

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 405)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 406)

    18:10


    4


    Четверг, 05.12.2019

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 405)

    14:50


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 405)

    16:30


    3

    Экзамен Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    18:10


    4


    Пятница, 06.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 406)

    16:30


    3

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 406)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1


    2

    Экзамен Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:00


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ПД-19-32кз

    Понедельник, 02.12.2019

    1


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 216)

    16:30


    3

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1


    2

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    19:50


    Четверг, 05.12.2019

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    16:30


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Пятница, 06.12.2019

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Экологическое право

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    09:10


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    10:50


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    12:30


    4


    Понедельник, 09.12.2019

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 10.12.2019

    1

    Зачет Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 414)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 212)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А (каб. 419)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А (каб. 419)

    19:50


    Среда, 11.12.2019

    1

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2


    3


    4


    Четверг, 12.12.2019

    1


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Пятница, 13.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 408)

    14:50


    2

    Зачет История

    Паршутина В.А (каб. 417)

    16:30


    3

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 418)

    18:10


    4

    Зачет Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 417)

    19:50


    Суббота, 14.12.2019

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    09:10


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    10:50


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    12:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • СР-18-33кз

    Понедельник, 25.11.2019

    1

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    2

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 318)

    18:10


    4


    Вторник, 26.11.2019

    1

    МДК.2.4 Соц. патронат разл. типов семей и детей

    Анохина О.И. (каб. 416)

    14:50


    2

    МДК.2.4 Соц. патронат разл. типов семей и детей

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    18:10


    4


    Среда, 27.11.2019

    1

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    3

    Зачет Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    4


    Четверг, 28.11.2019

    1

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)

    14:50


    2

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 419)

    18:10


    4


    Пятница, 29.11.2019

    1

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    2

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    3

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 316)

    18:10


    4


    Суббота, 30.11.2019

    1

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    10:55


    2

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    12:35


    3

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)

    14:15


    4

    ПМ.04 Зачет (Отчеты по практике)

    Анохина О.И. (каб. 416)

    15:55


    Понедельник, 02.12.2019

    1

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    2

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    3

    Зачет Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    14:50


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А. (каб. 408)

    18:10


    4

    Методы провед. соц. исслед.

    Муравьева Т.А. (каб. 408)

    19:50


    Среда, 04.12.2019

    1

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 318)

    14:50


    2

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Зачет Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    18:10


    4


    Пятница, 06.12.2019

    1

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А. (каб. 408)

    14:50


    2

    МДК 3.1 Нормат.-прав. осн. СР с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 406)

    16:30


    3

    МДК 3.1 Нормат.-прав. осн. СР с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В. (каб. 406)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    10:55


    2

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)

    12:35


    3

    МДК.2.4 Соц. патронат разл. типов семей и детей

    Анохина О.И. (каб. 406)

    14:15


    4

    Методы провед. соц. исслед.

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    15:55


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • СР-19-33кз

    Понедельник, 02.12.2019

    1

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В. (каб. 409)

    14:50


    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 310)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 306)

    14:50


    2

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 317)

    16:30


    3

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 317)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1


    2

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    16:30


    3

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 310)

    18:10


    4


    Четверг, 05.12.2019

    1


    2


    3

    История

    Паршутина В.А (каб. 309)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А (каб. 309)

    19:50


    Пятница, 06.12.2019

    1

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    14:50


    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 316)

    09:10


    2

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 316)

    10:50


    3

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 416)

    12:30


    4

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:10


    Понедельник, 09.12.2019

    1

    МДК.04.01 Соц-медиц. осн. проф.деят.

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Псих. и андрог. лиц пож. возр.и инв.

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    3

    Зачет История

    Паршутина В.А (каб. 416)

    18:10


    4


    Вторник, 10.12.2019

    1

    Организ. СР в РФ

    Морозова Н.Е. (каб. 308)

    14:50


    2

    Организ. СР в РФ

    Морозова Н.Е. (каб. 308)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    18:10


    4

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В. (каб. 406)

    19:50


    Среда, 11.12.2019

    1

    МДК.01.01 Соц-прав и закон осн соц рабс пож и инвал.

    Анохина О.И. (каб. 416)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Соц-прав и закон осн соц рабс пож и инвал.

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    МДК.01.04 Соц патронат лиц пож возр и инв.

    Морозова Н.Е. (каб. 416)

    18:10


    4


    Четверг, 12.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Организ. СР в РФ

    Морозова Н.Е. (каб. 417)

    16:30


    3

    Экзамен Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Пятница, 13.12.2019

    1

    МДК.04.01 Соц-медиц. осн. проф.деят.

    Иванова О.В. (каб. 318)

    14:50


    2

    МДК.01.04 Соц патронат лиц пож возр и инв.

    Морозова Н.Е. (каб. 409)

    16:30


    3

    Зачет Организ. СР в РФ

    Морозова Н.Е. (каб. 409)

    18:10


    4


    Суббота, 14.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 418)

    12:50


    2

    МДК.04.02 Соц. обсл. нас. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    14:30


    3

    МДК.04.02 Соц. обсл. нас. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ЭЭ-17-30кз

    Понедельник, 18.11.2019

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    16:30


    3

    Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    18:10


    4


    Вторник, 19.11.2019

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 419)

    18:10


    4


    Среда, 20.11.2019

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4


    Четверг, 21.11.2019

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4


    Пятница, 22.11.2019

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 409)

    18:10


    4


    Суббота, 23.11.2019

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    09:10


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    10:50


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    12:30


    4


    Понедельник, 25.11.2019

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Зачет МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 26.11.2019

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    Зачет МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 414)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4


    Среда, 27.11.2019

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Четверг, 28.11.2019

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 419)

    14:50


    2

    Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    16:30


    3

    Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    18:10


    4


    Пятница, 29.11.2019

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4


    Суббота, 30.11.2019

    1

    Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    09:10


    2

    Зачет Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    10:50


    3


    4


    Понедельник, 02.12.2019

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    ПМ.01 Экзамен

    Костерина О.М. (каб. 412)

    14:50


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Костерина О.М. (каб. 412)

    16:30


    3


    4


    Среда, 04.12.2019

    1


    2

    ПМ.02 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    ПМ.02 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ЭЭ-18-30кз

    Понедельник, 25.11.2019

    1

    Безопасность жизнедеят-ти

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеят-ти

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Вторник, 26.11.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Среда, 27.11.2019

    1


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    18:10


    4

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    19:50


    Четверг, 28.11.2019

    1

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеят-ти

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    18:10


    4


    Пятница, 29.11.2019

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    18:10


    4

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 414)

    19:50


    Суббота, 30.11.2019

    1


    2

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 418)

    10:50


    3

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 418)

    12:30


    4

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    14:10


    Понедельник, 02.12.2019

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    Зачет Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 412)

    19:50


    Вторник, 03.12.2019

    1


    2

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 405)

    16:30


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 405)

    18:10


    4

    Зачет Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А. (каб. 405)

    19:50


    Среда, 04.12.2019

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г. (каб. 310)

    16:30


    3

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 412)

    18:10


    4

    Зачет Инф. техн. в проф. деят-ти

    Пестрикова М.В. (каб. 412)

    19:50


    Четверг, 05.12.2019

    1


    2

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 06.12.2019

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Зачет МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1


    2


    3

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    14:30


    4

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    16:10


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ЭЭ-19-30кз

    Понедельник, 02.12.2019

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 306)

    16:30


    3

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 306)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Психология общения

    Карлик Н.А. (каб. 317)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А (каб. 409)

    19:50


    Четверг, 05.12.2019

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Психология общения

    Карлик Н.А. (каб. 408)

    18:10


    4


    Пятница, 06.12.2019

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 418)

    18:10


    4

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 418)

    19:50


    Суббота, 07.12.2019

    1


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    10:50


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    12:30


    4

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:10


    Понедельник, 09.12.2019

    1

    Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    14:50


    2

    Зачет Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    18:10


    4


    Вторник, 10.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 310)

    18:10


    4


    Среда, 11.12.2019

    1

    Зачет История

    Паршутина В.А (каб. 419)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 310)

    18:10


    4


    Четверг, 12.12.2019

    1

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    14:50


    2

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 310)

    16:30


    3

    Зачет Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    18:10


    4


    Пятница, 13.12.2019

    1


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    18:10


    4

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    19:50


    Суббота, 14.12.2019

    1


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    10:00


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    11:40


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    13:20


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ЭЭ-19-34кз

    Понедельник, 02.12.2019

    1

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    14:50


    2

    ОБЖ

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    ОБЖ

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 308)

    16:30


    3

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. 400)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    2

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. 408)

    16:30


    3

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А. (каб. 408)

    18:10


    4


    Четверг, 05.12.2019

    1


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А (каб. 309)

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А (каб. 309)

    19:50


    Пятница, 06.12.2019

    1

    История

    Паршутина В.А (каб. 400)

    14:50


    2

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Зачет ОБЖ

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 211)

    12:50


    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    14:30


    3

    Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. 400)

    16:10


    4

    Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. 400)

    17:50


    Понедельник, 09.12.2019

    1

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    14:50


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Зачет Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    18:10


    4


    Вторник, 10.12.2019

    1

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    14:50


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 109)

    16:30


    3

    Зачет Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 109)

    18:10


    4


    Среда, 11.12.2019

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А (каб. 419)

    16:30


    3

    Экзамен Русский язык

    Карлик Н.А. (каб. 408)

    18:10


    4


    Четверг, 12.12.2019

    1


    2

    Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. 408)

    16:30


    3

    Экономика

    Ботаногова Ю.Ю. (каб. 307)

    18:10


    4

    Зачет Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    19:50


    Пятница, 13.12.2019

    1

    Зачет История

    Паршутина В.А (каб. 417)

    14:50


    2

    Экономика

    Ботаногова Ю.Ю. (каб. 408)

    16:30


    3

    Экзамен Обществознание

    Барсукова С.В. (каб. 408)

    18:10


    4


    Суббота, 14.12.2019

    1


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 211)

    12:50


    3

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    14:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ЮС-17-31кз

    Понедельник, 18.11.2019

    1


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 19.11.2019

    1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 316)

    14:50


    2

    Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:30


    3

    Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4


    Среда, 20.11.2019

    1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    14:50


    2

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)

    16:30


    3

    Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4


    Четверг, 21.11.2019

    1


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 400)

    19:50


    Пятница, 22.11.2019

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 400)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 400)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 400)

    18:10


    4

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 400)

    19:50


    Суббота, 23.11.2019

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 418)

    10:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 418)

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 25.11.2019

    1


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    19:50


    Вторник, 26.11.2019

    1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 316)

    14:50


    2

    Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:30


    3

    Зачет Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4


    Среда, 27.11.2019

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 409)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    18:10


    4


    Четверг, 28.11.2019

    1


    2

    Зачет МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    19:50


    Пятница, 29.11.2019

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 30.11.2019

    1

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    10:55


    2

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    12:35


    3

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    14:15


    4


    Понедельник, 02.12.2019

    1

    ПМ.01 Экзамен

    Иващенко Е.Н. Муравьева Т.А. (каб. 405)

    14:50


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Иващенко Е.Н. Муравьева Т.А. (каб. 405)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Экзамен Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 329)

    14:50


    2

    Экзамен Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 329)

    16:30


    3


    4


    Среда, 04.12.2019

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 407)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 407)

    16:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ЮС-18-31кз

    Понедельник, 25.11.2019

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    18:10


    4

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    19:50


    Вторник, 26.11.2019

    1


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    18:10


    4

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    19:50


    Среда, 27.11.2019

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    14:50


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    19:50


    Четверг, 28.11.2019

    1


    2

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 408)

    16:30


    3

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 408)

    18:10


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 419)

    19:50


    Пятница, 29.11.2019

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    14:50


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:30


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    18:10


    4

    Зачет Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    19:50


    Суббота, 30.11.2019

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    09:10


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    10:50


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 419)

    12:30


    4


    Понедельник, 02.12.2019

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 405)

    14:50


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 406)

    14:50


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 406)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    18:10


    4


    Четверг, 05.12.2019

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 406)

    14:50


    2

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 408)

    16:30


    3

    Зачет Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н. (каб. 412)

    18:10


    4


    Пятница, 06.12.2019

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 406)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1


    2

    Экзамен Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    10:00


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

  • ЮС-19-31кз

    Понедельник, 02.12.2019

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 216)

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 310)

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 03.12.2019

    1

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 400)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4


    Среда, 04.12.2019

    1


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    19:50


    Четверг, 05.12.2019

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 409)

    16:30


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Пятница, 06.12.2019

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 417)

    18:10


    4


    Суббота, 07.12.2019

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    09:10


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    10:50


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    12:30


    4


    Понедельник, 09.12.2019

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 10.12.2019

    1


    2

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Зачет Основы экологического права

    Мещерякова Н.Н. (каб. 414)

    18:10


    4


    Среда, 11.12.2019

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 310)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 229)

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    18:10


    4


    Четверг, 12.12.2019

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Пятница, 13.12.2019

    1


    2

    Зачет Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    16:30


    3

    Зачет Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 400)

    18:10


    4


    Суббота, 14.12.2019

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    09:10


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    10:50


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    12:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.12.2019 в 17:40.

НОМЕРА ГРУПП
КурсЭкономика и бух.учетПраво и организация соц.обеспеченияПравоохранительная деятельностьСоциальная работа
1 курс ЭЭ-19-30кз, ЭЭ-19-34кз ЮС-19-31кз ПД-19-32кз СР-19-33кз
2 курс ЭЭ-18-30кз ЮС-18-31кз ПД-18-32кз СР-18-33кз
3 курс ЭЭ-17-30кз ЮС-17-31кз ПД-17-32кз  

Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413

Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71

Зав. заочным отделением: Ульянова Марина Александровна