Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Политехнический колледж городского хозяйства предлагает получить образование по заочной форме обучения.

Студенты заочного отделения могут совмещать обучение и работу по специальности, и таким образом, получив диплом, уже имеют опыт работы, что однозначно дает им преимущество на рынке труда.
Студенты колледжа, могут совмещать обучение на очном отделении с заочным, таким образом, по окончании обучения получить дипломы двух специальностей.

Преимущества обучения по заочной форме:

  • Сессии 2 раза в год (не более 20 дней в семестр).
  • Изучение только практически-необходимых предметов
  • Возможность обучения без отрыва от производства
  • На период сессии студенту выдается справка-вызов, которая является основанием для предоставления студенту учебного отпуска работодателем.
  • Возможность ускоренного обучения для лиц, имеющих профильное среднее или высшее образование
  • Получение диплома об образовании государственного образца с присвоением профессии юрист, бухгалтер, программист или социальный работник.

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

СпециальностиОбразованиеКвалификацияСрок обучения
Право и организация социального обеспечения (40.02.01) 11 классов
9 классов
юрист 2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (38.02.01) 11 классов бухгалтер 2 г. 10 мес.
Правоохранительная деятельность (40.02.02) 11 классов юрист 2 г. 10 мес.
Социальная работа (39.02.01) 11 классов специалист по социальной работе 2 г. 6 мес.
Информационные системы и программирование (09.02.07) 11 классов программист 2 г. 10 мес.

Условия приёма: без экзаменов (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.68 гл.8 п.4))

  • Для поступающих на Заочное отделение

    Уважаемые абитуриенты заочного отделения!

    Для поступления на заочное отделение вам необходимо подать документы в электронной форме (Раздел сайта "Абитуриенту": "Особенности приемной кампании" и "Список документов для поступления").

    На вашу электронную почту придет сообщение о необходимости подойти в колледж для заключения договора на обучение.

    Оплатить обучение будет необходимо до 1 октября, зачисление на заочное отделение 15 октября.

    По всем вопросам заочного отделения обращайтесь по тел.: 576-06-72, 8-921-954-05-71

    Задать вопросы также можно Вконтакте: vk.com/spbpkgh

    Всем абитуриентам обязательно нужно вступить в группы по специальностям:

    Экономика и бухгалтерский учет: vk.com/ee2030zo

    Право и организация соц. обеспечения: vk.com/us2031zo

    Право и организация соц. обеспечения (на базе 9 кл): vk.com/us2034zo

    Правоохранительная деятельность: vk.com/pd2032zo

    Социальная работа: vk.com/sr2033zo

    Почтовая связь: vk.com/ps2035zo

    Сроки сессий на заочном отделении на 2020/2021 УЧ. ГОД:

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ: с 26.10.20 по 29.10.20г.

    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ: с 30.11.20 по 12.12.20г.

    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ: с 29.03.21 по 10.04.21г.

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2020/2021 уч. год

    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2020/2021 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ
     3 курс с 12.10.20 по 15.10.20г.
     2 курс с 19.10.20 по 22.10.20г.
     1 курс с 26.10.20 по 29.10.20г.
      
    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 16.11.20 по 02.12.20г.
     2 курс с 23.11.20 по 05.12.20г. 
     1 курс с 30.11.20 по 12.12.20г.
      
    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 15.03.21 по 02.04.21г.
     2 курс с 22.03.21 по 03.04.21г.
     1 курс с 29.03.21 по 10.04.21г.

Расписание занятий
  • ПД-18-32кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • ПД-19-32кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • ПД-20-32кз

    Понедельник, 05.04.2021

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    18:10


    4

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    19:50


    Вторник, 06.04.2021

    1

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    19:50


    Среда, 07.04.2021

    1

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    14:50


    2

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Четверг, 08.04.2021

    1

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    14:50


    2

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Пятница, 09.04.2021

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    18:10


    4

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    19:50


    Суббота, 10.04.2021

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:00


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:40


    3


    4


    Понедельник, 12.04.2021

    1

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    14:50


    2

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    16:30


    3

    Экзамен Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4

    Экзамен Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    19:50


    Вторник, 13.04.2021

    1

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    14:50


    2

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Кипрушкин Д.С.

    18:10


    4


    Среда, 14.04.2021

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    14:50


    2

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко Анд.В.

    18:10


    4


    Четверг, 15.04.2021

    1

    Зачет Физич. Культура

    Петрова В.А.

    14:50


    2

    Зачет Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3


    4


    Пятница, 16.04.2021

    1


    2


    3

    Экзамен Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Экзамен Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.04.2021 в 11:45.

  • ПС-20-35кз

    Понедельник, 05.04.2021

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    18:10


    4


    Вторник, 06.04.2021

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    18:10


    4


    Среда, 07.04.2021

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    14:50


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    18:10


    4


    Четверг, 08.04.2021

    1

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    18:10


    4

    Культура делового общения

    Муравьева Т.А.

    19:50


    Пятница, 09.04.2021

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    16:30


    3


    4


    Суббота, 10.04.2021

    1

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    10:05


    2

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    11:45


    3


    4

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    15:05


    Понедельник, 12.04.2021

    1


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    16:30


    3

    Зачет Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    18:10


    4


    Вторник, 13.04.2021

    1


    2

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    18:10


    4


    Среда, 14.04.2021

    1

    Экзамен Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Экзамен Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    18:10


    4


    Четверг, 15.04.2021

    1

    Культура делового общения

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    Культура делового общения

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    18:10


    4

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    19:50


    Пятница, 16.04.2021

    1

    Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    Зачет Психология общения и основы конфликтологии

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    Зачет Культура делового общения

    Муравьева Т.А.

    18:10


    4


    Суббота, 17.04.2021

    1

    Зачет Основы философии

    Барсукова С.В.

    10:50


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.04.2021 в 11:45.

  • СР-18-33кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 18.12.2020 в 14:41.

  • СР-19-33кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • СР-20-33кз

    Понедельник, 05.04.2021

    1

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В.

    14:50


    2

    МДК.01.01 Соц-прав и закон осн соц рабс пож и инвал.

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    18:10


    4

    МДК.04.01 Соц-медиц осн. проф. деят-ти

    Иванова О.В.

    19:50


    Вторник, 06.04.2021

    1

    МДК.01.01 Соц-прав и закон осн соц рабс пож и инвал.

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    18:10


    4


    Среда, 07.04.2021

    1

    Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    МДК.01.02 Псих. и андрог. лиц пож. возр.и инв.

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    МДК.01.02 Псих. и андрог. лиц пож. возр.и инв.

    Иванова О.В.

    19:50


    Четверг, 08.04.2021

    1

    МДК.01.04 Соц патронат лиц пож возр и инв.

    Морозова Н.Е.

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    МДК.04.02 Соц. обсл. нас. в СПб

    Анохина О.И.

    18:10


    4

    МДК.04.02 Соц. обсл. нас. в СПб

    Анохина О.И.

    19:50


    Пятница, 09.04.2021

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    14:50


    2

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    МДК.01.02 Псих. и андрог. лиц пож. возр.и инв.

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    МДК.01.02 Псих. и андрог. лиц пож. возр.и инв.

    Иванова О.В.

    19:50


    Суббота, 10.04.2021

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    10:10


    2

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    11:50


    3


    4


    Понедельник, 12.04.2021

    1

    МДК.04.02 Соц. обсл. нас. в СПб

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    МДК.04.01 Соц-медиц осн. проф. деят-ти

    Иванова О.В.

    18:10


    4


    Вторник, 13.04.2021

    1

    Зачет МДК.04.02 Соц. обсл. нас. в СПб

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    Зачет МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    МДК.01.04 Соц патронат лиц пож возр и инв.

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Среда, 14.04.2021

    1

    Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    14:50


    2

    Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    МДК.04.01 Соц-медиц осн. проф. деят-ти

    Иванова О.В.

    18:10


    4


    Четверг, 15.04.2021

    1


    2

    Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    18:10


    4


    Пятница, 16.04.2021

    1

    Зачет Основы философии

    Барсукова С.В.

    14:50


    2

    Экзамен Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    Экзамен Теория и методика соц. работы

    Шумакевич Н.В.

    18:10


    4


    Суббота, 17.04.2021

    1

    Экзамен ПМ.01

    Иванова О.В. Анохина О.И.

    14:50


    2

    Экзамен ПМ.01

    Иванова О.В. Анохина О.И.

    16:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.04.2021 в 11:45.

  • ЭЭ-18-30кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • ЭЭ-19-30кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • ЭЭ-19-34кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • ЭЭ-20-30кз

    Понедельник, 05.04.2021

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    13:10


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    14:50


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    4

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    Вторник, 06.04.2021

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    16:30


    3

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    19:50


    Среда, 07.04.2021

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    16:30


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    18:10


    4

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    19:50


    Четверг, 08.04.2021

    1

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    14:50


    2

    Зачет Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    18:10


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    19:50


    Пятница, 09.04.2021

    1

    Экзамен Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    13:05


    2

    Экзамен Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    14:45


    3


    4


    Суббота, 10.04.2021

    1

    Психология общения

    Карлик Н.А.

    09:10


    2

    Психология общения

    Карлик Н.А.

    10:50


    3


    4


    Понедельник, 12.04.2021

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2


    3


    4


    Вторник, 13.04.2021

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    18:10


    4


    Среда, 14.04.2021

    1


    2

    Зачет Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    16:30


    3

    Психология общения

    Карлик Н.А.

    18:10


    4


    Четверг, 15.04.2021

    1

    Зачет Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    18:10


    4


    Пятница, 16.04.2021

    1

    Экзамен Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    14:50


    2

    Экзамен Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3

    Зачет Психология общения

    Карлик Н.А.

    18:10


    4


    Суббота, 17.04.2021

    1

    Зачет Основы философии

    Барсукова С.В.

    13:10


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    14:50


    3

    Зачет Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.04.2021 в 11:45.

  • ЮС-18-31кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • ЮС-19-31кз

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 05.04.2021 в 16:50.

  • ЮС-20-31кз

    Понедельник, 05.04.2021

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Информатика

    Вечеринина И.С.

    18:10


    4


    Вторник, 06.04.2021

    1

    История

    Паршутина В.А.

    14:50


    2

    Физическая культура

    Петрова В.А.

    16:30


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    19:50


    Среда, 07.04.2021

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    14:50


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Четверг, 08.04.2021

    1

    Информатика

    Вечеринина И.С.

    14:50


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Пятница, 09.04.2021

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Докум. обесп. упр.

    Красовская Т.В.

    18:10


    4

    Докум. обесп. упр.

    Красовская Т.В.

    19:50


    Суббота, 10.04.2021

    1

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:00


    2

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:40


    3


    4


    Понедельник, 12.04.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Экзамен Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4

    Экзамен Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    19:50


    Вторник, 13.04.2021

    1

    История

    Паршутина В.А.

    14:50


    2

    Зачет Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Докум. обесп. упр.

    Красовская Т.В.

    18:10


    4

    Докум. обесп. упр.

    Красовская Т.В.

    19:50


    Среда, 14.04.2021

    1


    2

    Зачет Информатика

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3

    Зачет Докум. обесп. упр.

    Красовская Т.В.

    18:10


    4


    Четверг, 15.04.2021

    1


    2


    3

    История

    Паршутина В.А.

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А.

    19:50


    Пятница, 16.04.2021

    1


    2


    3

    Экзамен Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Экзамен Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Суббота, 17.04.2021

    1

    История

    Паршутина В.А.

    10:50


    2

    Зачет История

    Паршутина В.А.

    12:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.04.2021 в 11:45.

  • ЮС-20-34кз

    Понедельник, 05.04.2021

    1


    2


    3

    Право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Вторник, 06.04.2021

    1

    Физическая культура

    Петрова В.А.

    14:50


    2

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    Право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Среда, 07.04.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4

    Математика

    Голетиани О.В.

    19:50


    Четверг, 08.04.2021

    1

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В.

    14:50


    2

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4

    Математика

    Голетиани О.В.

    19:50


    Пятница, 09.04.2021

    1


    2

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    Право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Суббота, 10.04.2021

    1

    Литература

    Карлик Н.А.

    12:50


    2

    Литература

    Карлик Н.А.

    14:30


    3


    4


    Понедельник, 12.04.2021

    1

    Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В.

    14:50


    2

    Зачет Основы проектно-иссл. деят.

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    Экзамен Право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Экзамен Право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Вторник, 13.04.2021

    1


    2

    Литература

    Карлик Н.А.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    18:10


    4


    Среда, 14.04.2021

    1


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    18:10


    4

    Литература

    Карлик Н.А.

    19:50


    Четверг, 15.04.2021

    1

    Математика

    Голетиани О.В.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Литература

    Карлик Н.А.

    18:10


    4

    Зачет Литература

    Карлик Н.А.

    19:50


    Пятница, 16.04.2021

    1

    Зачет Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4


    Суббота, 17.04.2021

    1

    Экзамен Математика

    Голетиани О.В.

    14:50


    2

    Экзамен Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.04.2021 в 11:45.

НОМЕРА ГРУПП
КурсЭкономика и бух.учетПраво и организация соц.обеспеченияПравоохранительная деятельностьСоциальная работа
1 курс ЭЭ-20-30кз ЮС-20-31кз, ЮС-20-34кз ПД-20-32кз СР-20-33кз
2 курс ЭЭ-19-30кз, ЭЭ-19-34кз ЮС-19-31кз ПД-19-32кз СР-19-33кз
3 курс ЭЭ-18-30кз ЮС-18-31кз ПД-18-32кз СР-18-33кз

Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413

Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71

Зав. заочным отделением: Шурубова Татьяна Сергеевна

ВСЕ СТУДЕНТЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!
Убедительная просьба не опаздывать и следить за размещаемой информацией.

 Список студентов первого курса