Трехдневный тур в Политехнический колледж городского хозяйства

Уважаемые будущие абитуриенты!

Рады сообщить Вам, что в первые дни осенних каникул состоится наше ежегодное профориентационное мероприятие «Трехдневный тур в Политехнический колледж городского хозяйства».

«Трехдневный тур» - это уникальная возможность для учащихся 9-ых классов поближе познакомиться со специальностями, представленными в колледже: посетить демонстрационные занятия, осмотреть наши лаборатории и мастерские, а также опробовать представленные там механизмы под руководством опытных наставников.

«Трехдневный тур» - это небольшое приключение, позволяющее будущим абитуриентам лучше понять, чему именно обучаются студенты по выбранным специальностям, какие навыки получают и где работают в дальнейшем.

«Трехдневный тур» - это интерактивно и интересно, ведь "туристы" не просто наблюдают, а сами принимают участие в "учебном" процессе.

Мероприятие состоится с соблюдением мер предосторожности (при посещении колледжа убедительная просьба использовать СИЗ), предварительная запись обязательна.

Расписание «Трёхдневного тура в ПКГХ»:

• 25 октября в 11.00 встречаемся с туристами в холле ПКГХ и отравляемся на первую станцию нашего маршрута – Техническое отделение. Наш путь будет лежать через островки, посвящённые таким специальностям, как «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Системы и средства диспетчерского управления» и «Управления качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)».
  • 26 октября в 10.00 туристическая тропа приведет нас на Отделение информационных технологий. В ходе нашего путешествия мы изучим такие земли, на которых представлены такие специальности, как «Радиоаппаратостроение», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», «Сетевое и системное администрирование» и «Информационные системы и программирование».
  • И завершит наш путь в мир специальностей 27 октября (в 10.00) Гуманитарно-экономическое отделение, которое в рамках своей части путешествия представит юным туристам такие специальности, как «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения» и «Социальная работа».

Записаться на мероприятие закрыта

Мы рады будем видеть Вас!