Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 16.04.2021

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    БМ-20-6 2

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 206)

    ИВ-18-2 1

    Информационная безопасность

    Цымай Ю.В.

    Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИВ-18-2 2

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В.

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)

    ИВ-18-2 5

    ---------------------

    -------------------

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.В. (каб. 204)

    ИП-19-3 2

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В.

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)

    ИП-19-7к 3

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В.

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)

    ИП-20-7к 1

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    Дистанционно в moodle

    ИР-20-4 4

    ---------------------------

    --------------------

    Естествознание деление л.р.

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    КП-18-25 1

    ----------------------

    --------------------

    Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)

    ПД-19-16 1

    ------------------------

    -------------------

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АлВ. (каб. 116)

    ПД-20-16 3

    Информатика

    Шамшурова Н.А.

    Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 314)

    ПД-20-17 5

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С.

    ОТМЕНА

    РА-19-5 4

    ------------------------

    ------------------

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    СА-19-1 3

    Основы теории информации

    Чернаева Е.В.

    Основы теории информации

    Чернаева Е.В. (каб. 403)

    СА-20-1 4

    Естествознание деление л.р.

    Грушевская А.А.

    ОТМЕНА

    СА-20-2 3

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    ТМ-18-9 2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г.

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. Щербицкая Е.В. (218 106)

    УД-18-11 1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А.

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 407)

    УД-18-11 4

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В.

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)

    ЮС-20-14 1

    -------------------------

    -----------------

    Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 205)

Возможность для реализации творческого потенциала и достижения спортивных успехов, активная внеклассная деятельность.