Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем

  • БМ-19-6

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-16-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е. (каб. 204)


    2

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е. (каб. 204)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    4


    6


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 207)

    2

    Русский язык и культура речи

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    МДК.02.02.02 Источники питания

    Орлов А.П. (каб. 308)


    4

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е. (каб. 304)


    5

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е. (каб. 304)


    6

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования деление л.р.

    Коляда Е. (каб. 204)


    Среда

    1

    Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    2

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    3

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 207)


    4

    Компьютерные сети

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    5

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    2

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    3

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    4

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    6


    Пятница

    1

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е. (каб. 204)


    2

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    МДК.02.02.02 Источники питания

    Орлов А.П. (каб. 308)

    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1


    2


    3

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е. (каб. 204)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    5

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е. (каб. 204)


    6

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования деление л.р.

    Коляда Е. (каб. 204)


    Вторник

    1

    Русский язык и культура речи

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    2

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 207)


    3

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е. (каб. 304)


    4

    МДК.02.02.02 Источники питания

    Орлов А.П. (каб. 308)


    6


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 217 / 409)


    Овчинникова Н.В.

    2

    Компьютерные сети

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    4

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 207)


    Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    6


    Четверг

    1


    2


    3

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    5

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    6

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    МДК.02.02.02 Источники питания

    Орлов А.П. (каб. 308)

    2

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е. (каб. 204)


    3

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е. (каб. 204)


    4

    Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    5

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИВ-18-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИВ-18-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-16-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИП-16-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИП-17-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИП-18-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИП-18-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Информационные системы и программирование

  • ИП-19-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИП-19-7к

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ИР-19-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Контроль работы измерительных приборов, 9 класс, очное

  • КП-17-25

    Понедельник

    1

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    2

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    3

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    4

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6


    Вторник

    1


    2


    3

    Организация производства и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    5

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    Среда

    1

    МДК.01.02. Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК.01.02. Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    МДК.01.02. Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4

    Менеджмент

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    6


    Четверг

    1

    Правовое обеспечение в профессиональной деятельности

    Медникова А.А. (каб. 106)


    Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    2

    МДК.03.01. Организация метрологического надзора за соблюдением правил норм по обеспечению единства измерений на предприятии

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4


    6


    Пятница

    1


    2

    На неделе по числителю занятий нет


    Основы философии

    Михайловская А.М. (каб. 309)

    3

    МДК.03.01. Организация метрологического надзора за соблюдением правил норм по обеспечению единства измерений на предприятии

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    4

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    5

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6

    МДК. 03.02 Нормативная и законодательная база метрологического обеспечения предприятия

    Султанова А.С. (каб. 406)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • КП-18-25

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • КП-19-25

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-17-19

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • МР-18-6

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • МР-18-7с

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-19-24к

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-16-17

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ПД-16-18

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1

    1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Андрей В. (каб. тир)


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Андрей В. (каб. 116)


    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 106)


    4

    1/2 Иностранный язык 1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Ткаленко С.В.
    Панченко Андрей В.
    (каб. 419 / тир)


    Панченко Андрей В.

    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)


    6


    Вторник

    1

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 307)


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Алексей В. (каб. 116)


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    5

    1/2 Иностранный язык 1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Ткаленко С.В.
    Панченко Алексей В.
    (каб. 409 / тир)


    Панченко Алексей В.

    6


    Среда

    1

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 114)


    2

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    4


    6


    Четверг

    1

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 400)


    4

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 106)


    Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 106)

    5

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. тир)


    6

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 309)


    2

    Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 309)


    3

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 310)


    4

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 310)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1


    2


    3

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 309)


    4

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 106)


    5

    1/2 Иностранный язык 1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Ткаленко С.В.
    Панченко Андрей В.
    (каб. 419 / тир)


    Панченко Андрей В.

    6

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)


    Вторник

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 307)


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. 116)


    3

    Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    4

    1/2 Иностранный язык 1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Ткаленко С.В.
    Панченко Алексей В.
    (каб. 409 / тир)


    Панченко Алексей В.

    5

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    6


    Среда

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Андрей В. (каб. тир)


    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко Андрей В. (каб. 116)


    3

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 114)


    5

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    6


    Четверг

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. тир)


    2

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 106)


    Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 106)

    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)


    6


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 310)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 310)


    3

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 309)


    4

    Финансовое право

    Медникова А.А. (каб. 309)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ПД-18-17

    Понедельник

    1

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    4

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    6


    Вторник

    1


    2

    Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 417)


    3

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    5

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    6

    Уголовное право деление КП

    Первушина И.Н. (каб. 400)


    Среда

    1


    2

    Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А. (каб. 114)


    3

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Андрей В. (каб. 116)


    4

    1/2 Иностранный язык 1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Суворова Л.А.
    Панченко Андрей В.
    (каб. 309 / тир)


    Панченко Андрей В.

    6


    Четверг

    1

    Физическая культура (рукопашный бой)

    Панченко Андрей В. (спортзал)


    2

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    3

    1/2 Иностранный язык 1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Березова Н.Б.
    Панченко Алексей В.
    (каб. 229 / тир)


    Панченко Алексей В.

    4

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    6


    Пятница

    1

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 400)


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)


    4

    Уголовное право деление КП

    Первушина И.Н. (каб. 400)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ПД-18-18

    Понедельник

    1

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Вторник

    1

    Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 417)


    2

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Уголовное право деление КП

    Первушина И.Н. (каб. 400)


    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право деление КП

    Первушина И.Н. (каб. 400)

    6


    Среда

    1


    2


    3

    Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А. (каб. 114)


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    5

    Физическая культура (рукопашный бой)

    Панченко Андрей В. (спортзал)


    6

    1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Андрей В. (каб. тир)


    Четверг

    1

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. 116)


    3

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 116)


    4

    1/2 МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Алексей В. (каб. тир)


    6


    Пятница

    1

    Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 400)


    2

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 409)


    Суворова Л.А.

    3

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 417)


    5

    Уголовное право деление КП

    Первушина И.Н. (каб. 400)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ПД-19-16

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ПД-19-17

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Радиоаппаратостроение

  • РА-16-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • РА-17-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.02.01.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4

    Охрана труда

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    6


    Вторник

    1

    Программирование встраиваемых систем на С

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    Экологические основы природопользования

    Солнышкова И.В. (каб. 107)


    6


    Среда

    1


    2


    3

    МДК.02.01.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4

    МДК.02.01.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    5

    МДК.02.01.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    6


    Четверг

    1

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    Программирование встраиваемых систем на С

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    МДК.02.01.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    5

    МДК.02.01.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания деление л.р.

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    6


    Пятница

    1

    1/2 Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    2

    Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. 419)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 407)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • РА-18-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • РА-19-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

  • РЭ-16-7

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Сетевое и системное администрирование

  • СА-19-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • СА-19-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Социальная работа

  • СР-16-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • СР-16-13

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • СР-17-12

    Понедельник

    1

    Психология общения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Девиантология

    Иванова О.В. (каб. 318)

    3

    МДК.04.02 Технология социальной работы в организациях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    МДК.03.01 Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из групп риска

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    6


    Вторник

    1

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 318)


    3

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4


    6


    Среда

    1

    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 316)


    4


    6


    Четверг

    1

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)

    2

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 316)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4


    6


    Пятница

    1


    2

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 316)


    3

    Методы проведения социологических исследований

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 109 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    6


    Суббота

    1

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 316)


    2

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 316)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • СР-18-13

    Понедельник

    1

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    Деловая культура

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Организация социальной работы в Российской Федерации

    Соболева М.П. (каб. 308)


    4

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П. (каб. 308)


    5

    Теория и методика социальной работы деление КП

    Соболева М.П. (каб. 308)


    6


    Вторник

    1

    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 318)


    2

    Методы проведения социологических исследований

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3


    4


    6


    Среда

    1

    МДК.04.02 Социально-медицинские основы профессиональной деятельности

    Иванова О.В. (каб. 318)


    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Соболева М.П. (каб. 316)

    2

    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Соболева М.П. (каб. 316)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    МДК.04.03 Социальное обслуживание населения в Санкт-Петербурге

    Анохина О.И. (каб. 416)


    6


    Четверг

    1

    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Соболева М.П. (каб. 316)


    2

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 318 / 115)


    Щербицкая Е.В.

    3

    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Соболева М.П. (каб. 316)


    4


    6


    Пятница

    1

    МДК.04.01 Этика и психология профессиональной деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 417)

    2

    МДК.04.01 Этика и психология профессиональной деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК.04.02 Социально-медицинские основы профессиональной деятельности

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В. (каб. 318)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • СР-19-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • СР-19-13

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Технология машиностроения

  • ТМ-16-9

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ТМ-18-9

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-16-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ТО-17-8

    Понедельник

    1


    2


    3

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    6


    Вторник

    1

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. 407)


    4

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 310)


    6


    Среда

    1

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 310)


    4


    6


    Четверг

    1

    Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. 407)


    2

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4


    6


    Пятница

    1

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. 407)


    4


    6


    Суббота

    1

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК. 03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло-топливоснабжения

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 310)


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ТО-18-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ТО-19-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-16-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • УД-17-11

    Понедельник

    1

    Цепи и сигналы электросвязи

    Погодин А.А. (каб. 207)


    2

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    3

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4


    6


    Вторник

    1

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    2

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    3

    Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    4


    6


    Среда

    1

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Епринцева Г.В. (каб. 308)


    2

    Основы телефонии

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Смирнов С.Н. (каб. 324)


    4


    6


    Четверг

    1

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Смирнов С.Н. (каб. 324)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 318 / 115)


    Щербицкая Е.В.

    4

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    6


    Пятница

    1

    Цепи и сигналы электросвязи

    Погодин А.А. (каб. 208)


    2

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)

    3

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Смирнов С.Н. (каб. 324)


    4


    6


    Суббота

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    2

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • УД-18-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • УД-19-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-16-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • УК-17-10

    Понедельник

    1

    МДК. 01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК. 01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3


    4


    6


    Вторник

    1

    МДК. 01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК. 01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    МДК.05.01 Технология монтажа печатной платы

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4


    6


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Суворова Л.А. (каб. 417 / 309)

    2

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    Технология и организация производства

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова А.С. (каб. 406)


    5

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6


    Четверг

    1

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова А.С. (каб. 406)


    4

    МДК. 01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова А.С. (каб. 406)


    5

    МДК. 01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6


    Пятница

    1


    2


    3

    МДК. 01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова А.С. (каб. 406)


    4

    МДК. 01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    6


    Суббота

    1


    2

    На неделе по числителю занятий нет


    Физическая культура

    Матвеев М.И. (спортзал)

    3

    Технология и организация производства

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    МДК. 01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

  • УК-18-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • УК-18-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • УК-19-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-18-23

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ЭЭ-19-23

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-17-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ЮС-18-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ЮС-19-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.

  • ЮС-19-15

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 21.06.2020 в 12:39.