Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Замены на 17.06.2019

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ПД-16-18 2

    ---------------------

    ------------------

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    ПД-16-18 3

    ---------------------

    ------------------

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-15-1

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ОАИП)

    Силахина Т.В. (каб. 403)


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ИВ-16-1

    Понедельник

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А.
    Коноваленко В.А.
    (каб. 312 / 312)


    Коноваленко В.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    Вторник

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А.
    Коноваленко В.А.
    (каб. 312 / 312)


    Коноваленко В.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    Среда

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А.
    Коноваленко В.А.
    (каб. 312 / 312)


    Коноваленко В.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    Четверг

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А.
    Коноваленко В.А.
    (каб. 312 / 312)


    Коноваленко В.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    Пятница

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А.
    Коноваленко В.А.
    (каб. 312 / 312)


    Коноваленко В.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    Суббота

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А.
    Коноваленко В.А.
    (каб. 312 / 312)


    Коноваленко В.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1

    Социальная психология

    Коляда Е. (каб. 209)


    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    2

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    Социальная психология

    Коляда Е. (каб. 209)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Среда

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Социальная психология

    Коляда Е. (каб. 209)


    Четверг

    1


    2


    3


    4

    Социальная психология

    Коляда Е. (каб. 209)


    5

    Социальная психология

    Коляда Е. (каб. 209)


    Пятница

    1

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Социальная психология

    Розанова В.В. (каб. 310)

    2

    Социальная психология

    Розанова В.В. (каб. 310)


    3

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4


    Вторник

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)

    Среда

    1

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    2

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Четверг

    1

    МДК.04.01 Измерительные комплексы

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4


    Пятница

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИВ-18-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИВ-18-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-15-3

    Понедельник

    1


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Левит Л.В. (каб. 414)


    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Левит Л.В. (каб. 414)


    4

    Подготовка к тестированию (Основы программирования)

    Дудкин В.С. (каб. 409)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ИП-15-4к

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 07.02.2019 в 18:21.

  • ИП-16-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИП-16-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИП-17-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИП-18-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ИП-18-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Контроль работы измерительных приборов (ТОП-50)

  • КП-17-25

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • КП-18-25

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-16-19

    Понедельник

    1


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.02)

    Халатов А.Н. (каб. 304)


    3

    Подготовка к тестированию

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • МР-17-19

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • МР-18-19

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • МР-18-6

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • МР-18-7с

    Понедельник

    1

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 404)


    Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 404)

    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Астрономия

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 404)

    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4


    Вторник

    1


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 404)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)


    4


    Среда

    1

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    МДК.02.02 ТО механической обработки деталей РА, приборов и узлов

    Епринцева Г.В. (каб. 404)


    Основы черчения

    Дудник К.Ю. (каб. 403)

    3

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 404)


    4


    Четверг

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 404)


    2

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 404)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-17-24

    Понедельник

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4


    Вторник

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4


    Среда

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    5

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    Четверг

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    Пятница

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Суббота

    1


    2


    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 29.03.2019 в 17:59.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-15-16к

    Понедельник

    1

    Каникулы до 14.01


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.01.2019 в 20:28.

  • ПД-16-17

    Понедельник

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)


    4

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 106)


    5

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. библ)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 106)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Финансовое право

    Миронов И.А. (каб. 106)

    Среда

    1

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    3

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 229 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 116)


    3

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4


    Пятница

    1

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 414)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 417)


    3

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    Финансовое право

    Миронов И.А. (каб. 417)


    Суббота

    1


    2


    3

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ПД-16-18

    Понедельник

    1


    2


    3


    4

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. библ)


    5

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 116)


    Вторник

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 417)


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)


    4

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    4

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Четверг

    1

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 116)


    2

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 229 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    4

    Финансовое право

    Миронов И.А. (каб. 116)


    Пятница

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    2

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 414)


    3

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 417)


    4

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Суббота

    1

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    5

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Вторник

    1

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    Криминалистика / Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    Среда

    1

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    2

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    МДК.01.03 НПП и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.01.03 НПП и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    3

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    МДК.01.03 НПП и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    4

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    МДК.01.03 НПП и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    Пятница

    1


    2


    3

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Ткаленко С.В.
    (каб. 229 / 409)


    Ткаленко С.В.

    Суббота

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    2

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    3

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    5

    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    5

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    Криминалистика / Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    Среда

    1

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    5

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    МДК.01.03 НПП и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    2

    Уголовное право деление КП

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    МДК.01.03 НПП и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 419)


    Пятница

    1

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    4


    Суббота

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    2

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    3

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право КП

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ПД-18-17

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ПД-18-18

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Радиоаппаратостроение

  • РА-15-5

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ЭРИ и ЭЛТ)

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Чукаев М.В. (каб. 210)


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • РА-16-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.04 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    2

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    МДК.01.02.01 Конструирование и производство радиоаппаратуры

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Вторник

    1

    МДК.02.01.02 Радиоприемные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 329)


    2

    МДК.02.01.02 Радиоприемные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 329)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Дудник К.Ю. (каб. 329)


    4

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Дудник К.Ю. (каб. 329)


    Среда

    1

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    МДК.02.01.01 Источники питания радиоаппаратуры

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    2

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.01.02.01 Конструирование и производство радиоаппаратуры

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    Пятница

    1

    Охрана труда

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    МДК.02.01.06 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • РА-17-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    1

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 14618 "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    5

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Суббота

    1

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Вычислительная техника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • РА-18-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

  • РЭ-15-7

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    Подготовка к тестированию (ЭЛТ и ЭТ)

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • РЭ-16-7

    Понедельник

    1

    МДК.03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    МДК.03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК.03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4


    Вторник

    1

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 407)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 407)


    Среда

    1

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Виграненко С.Т. (каб. 308)


    2

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Виграненко С.Т. (каб. 308)


    3

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Виграненко С.Т. (каб. 308)


    4

    Антенно-фидерные устройства

    Виграненко С.Т. (каб. 308)


    Четверг

    1

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4


    Пятница

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3

    МДК.02.01.03 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    4

    МДК.02.01.03 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Социальная работа

  • СР-15-12

    Понедельник

    1


    2


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Вторник

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Среда

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Четверг

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Пятница

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    Суббота

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.03.2019 в 18:44.

  • СР-16-12

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • СР-16-13

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • СР-17-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • СР-18-13

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Технология машиностроения

  • ТМ-15-9

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    Подготовка к тестированию

    Черенкова И.А.
    Сунцова М.М.
    (каб. 328 / 328)


    Сунцова М.М.

    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.02)

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ТМ-16-9

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 408)


    Щербицкая Е.В.

    2

    МДК.03.02.01 Точность деталей машин

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    Технологическое оборудование / МДК.01.03.02 Методы получения заготовок

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    4


    Вторник

    1


    2

    МДК.03.02.01 Точность деталей машин

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.04.04.01 Программирование автоматизированных станочных комплексов

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    5

    Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    Среда

    1

    МДК.04.04.01 Программирование автоматизированных станочных комплексов

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.04.04.01 Программирование автоматизированных станочных комплексов

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4


    Четверг

    1

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    2

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    4

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    Пятница

    1

    Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ТМ-18-9

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-15-8

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    Подготовка к тестированию (Материаловедение)

    Евкарпиев В.Е. (каб. 318)


    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Кондрат С.А.
    Кравцов А.Г.
    (каб. 318 / 318)


    Кравцов А.Г.

    4

    Подготовка к тестированию (ПМ.04)

    Белова А.П. (каб. 318)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ТО-16-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ТО-17-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ТО-18-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-15-11

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Султанова О.А. (каб. 324)


    2

    Подготовка к тестированию (ЭТ и ЭЛТ)

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • УД-16-11

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    2

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    3

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    4

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    Вторник

    1

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    2

    Цепи и сигналы электросвязи

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    4

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    3

    Основы телефонии

    Султанова О.А. (каб. 406)


    4


    Пятница

    1

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    2

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 229 / 106)


    Покрышевская Г.М.

    4

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    Суббота

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    2

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    3

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • УД-17-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • УД-18-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-15-10

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (Метрология)

    Ильюшенков Л.В. (каб. 406)


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3

    Подготовка к тестированию (ЭЛТ)

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • УК-16-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • УК-17-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) (ТОП-50)

  • УК-18-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • УК-18-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-17-23

    Понедельник

    1

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    5

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Вторник

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Среда

    1

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    5

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Правовое обеспечение в профессиональной деятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 409)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.03.2019 в 18:44.

  • ЭЭ-18-23

    Понедельник

    1

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)


    3

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    Налоги и налогооблажение

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Четверг

    1


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 229)


    Покрышевская Г.М.

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык в ПД

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)

    Пятница

    1

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Налоги и налогооблажение

    Костерина О.М. (каб. 319)

    2

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    Налоги и налогооблажение / Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-16-14

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.01 Организация работы органов и учредений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    2

    МДК.02.01.01 Организация работы органов и учредений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    3

    Уголовное право и уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    5

    Подготовка к тестированию (ТГиП)

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 310)


    2

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 310)


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4


    Четверг

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    3

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    4

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 414)


    5

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1


    2

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 309)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    Суббота

    1


    2

    МДК.02.01.01 Организация работы органов и учредений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ЮС-17-14

    Понедельник

    1


    2


    3


    4

    Гражданское право деление КП / Трудовое право деление КП

    Кудрина Н.Н./Крумина Т.В. (каб. 106)


    5

    Гражданское право деление КП / Трудовое право деление КП

    Кудрина Н.Н./Крумина Т.В. (каб. 106)


    Вторник

    1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    5

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    Среда

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    Четверг

    1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    2

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    3

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    4

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 109)


    Щербицкая Е.В.

    2

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    4

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 309)


    5

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.

  • ЮС-18-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 16.06.2019 в 12:51.