Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Замены на 14.05.2021

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-18-1 1

    МДК.01.02.02 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В.

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    ИВ-18-1 3

    ½ Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    ИП-18-3 2

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)

    ИП-18-3 4

    --------------------

    ----------------

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    ИП-18-4 1

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)

    ИП-18-4 4

    --------------------------

    ----------------------

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С. (каб. 329)

    ИП-19-3 2

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В.

    Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)

    ИП-19-3 4

    История

    Калиганова М.Е.

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)

    ИП-19-7к 1

    ---------------------------

    -------------------

    Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)

    ПД-19-17 1

    ------------------------

    -------------------

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ал.В. Панченко Ан.В. (каб. 116)

    ПД-20-16 3

    Информатика

    Шамшурова Н.А.

    Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 312)

    РА-18-5 1

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В.

    ОТМЕНА

    РА-18-5 2

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В.

    ОТМЕНА

    РА-18-5 3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н.

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РА-18-5 4

    --------------------------

    ----------------------

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РА-18-5 5

    ---------------------------

    ----------------------

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РА-19-5 1

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

    Халатов А.Н.

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    РА-19-5 2

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

    Халатов А.Н.

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    СА-19-1 2

    История

    Калиганова М.Е.

    Инженерная компьютерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    СА-19-1 3

    Основы теории информации

    Чернаева Е.В.

    Основы теории информации

    Чернаева Е.В. (каб. 403)

    СА-20-1 4

    -------------------------------

    ----------------------

    Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    СА-20-1 5

    -------------------------------

    ----------------------

    Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    УД-19-11 4

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А.

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)

    УД-19-11 5

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А.

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления деление л.р.

    Султанова О.А. (каб. 306)

    УК-18-10 1

    -------------------------

    ------------------

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)

    ЮС-19-14 1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю.

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    ЮС-20-14 4

    -------------------------------

    ----------------------

    Обществознание

    Михайловская А.В. (каб. 205)

  • График промежуточной аттестации для студентов гуманитарно-экономического отделения

    Группа

    10.04.2021

    суббота

    12.04.2021

    понедельник

    13.04.2021

    вторник

    14.04.2021

    среда

    15.04.2021

    четверг

    16.04.2021

    пятница

    17.04.2021

    суббота

    ЮС-18-14

    Консультация

    10.00 каб. 106

    ПМ.01

    Кудрина Н.Н.

    Муравьева Т.А.

    ЭКАЗАМЕН

    14.40 каб. 426

    ПМ.01

    Кудрина Н.Н.

    Муравьева Т.А.

    Денисевич А.А.

     

     

     

    Консультация

    09.30 каб. 308

    ПМ.02

    Симоненко Е.Ю.

    ЭКАЗАМЕН

    10.00 каб. 426

    ПМ.02

    Симоненко Е.Ю.

    Амбросов А.И.

    Денисевич А.А.

    СР-18-13

     

     

    Консультация

    13.00 каб. 416

    МДК 03.02

    Анохина О.И.

     

    ЭКЗАМЕН

    09.00 каб. 416

    МДК 03.02

    Анохина О.И.

     

    Консультация

    12.00 каб. 316

    ПМ.03

    Симоненко Е.Ю.

    Анохина О.И.

     

    ЭКАЗАМЕН

    15.00 каб. 318

    ПМ.03

    Иванова О.В.

    Симоненко Е.Ю.

    Анохина О.И.

    Соболева М.П.

     

    СР-17-12

     

    Консультация

    16.30 каб. 318

    ПМ.04

    Иванова О.В.

     

    ЭКАЗАМЕН

    14.00 каб. 318

    ПМ.04

    Иванова О.В.

    Соболева М.П.

    Розанова В.В.

    Муравьева Т.А.

     

    Консультация

    09.30 каб. 418

    ПМ.05

    Соболева М.П.

    Анохина О.И.

     

    ЭКАЗАМЕН

    10.00 каб. 318

    ПМ.05

    Иванова О.В.

    Соболева М.П.

    Анохина О.И.

    Муравьева Т.А.

    ЭЭ-19-23

    Консультация

    14.30 каб. 319

    ПМ.02

    Костерина О.М.

    Белова А.П.

    ЭКАЗАМЕН

    10.00 каб.412,414

    ПМ.02

    Костерина О.М.

    Харченко Л.Г.

    Белова А.П.

    Консультация

    14.40 каб. 418

    ПМ.03

    Фоменкова Е.Н.

    ЭКАЗАМЕН

    14.40 каб. 412,414

    ПМ.03

    Фоменкова Е.Н.

    Харченко Л.Г.

    Белова А.П.

    Консультация

    11.00 каб. 419

    ПМ.04

    Харченко Л.Г.

    ЭКАЗАМЕН

    15.00 каб. 412,414

    ПМ.04

    Костерина О.М.

    Харченко Л.Г.

    Белова А.П.

     

    ОЛ-19-24к

     

    Консультация

    12.30 каб. 418

    ПМ.02

    Кузовкова Л.Н.

    ЭКАЗАМЕН

    10.00 каб. 419

    ПМ.02

    Кузовкова Л.Н.

    Харченко Л.Г.

    Белова А.П.

    Консультация

    10.00 каб. 319

    ПМ.03

    Кузовкова Л.Н.

    ЭКАЗАМЕН

    11.00 каб. 418

    ПМ.03

    Кузовкова Л.Н.

    Харченко Л.Г.

    Белова А.П.

    Консультация

    15.00 каб. 418

    ПМ.04

    Кузовкова Л.Н.

    ЭКАЗАМЕН

    10.00 каб. 418

    ПМ.04

    Кузовкова Л.Н.

    Харченко Л.Г.

    Белова А.П.

  • График промежуточной аттестации для студентов технического отделения

    Дата

    группа

    07 апреля

    среда

    09 апреля

    пятница

    12 апреля

    Понедельник

    13 апреля

    Вторник

    14апреля

    Среда

    15 апреля

    Четверг

    16 апреля

    Пятница

    17 апреля

    суббота

    ТО-17-8

    консультация

    ПМ.05

    10-00

    ауд 222

    ЭКАЗАМЕН

    10-00 ауд 125

    ПМ.05

    Председатель комиссии: Акимов В.М., - советник генерального директора
    ОАО «НПП Радар ММС».

    Заместитель председателя: Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Кондрат С.А., председатель П(Ц)К, Петухов Н.И. мастер п/о Секретарь комиссии:

    Сербулов А.Б.

    консультация

    ПМ.04

    16-30 ауд 310

    ЭКАЗАМЕН

    09-10 каб.№ 310

    ПМ.04

    Председатель комиссии: Акимов В.М., - советник генерального директора ОАО «НПП Радар ММС».

    Заместитель председателя:

    Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Кондрат С.А., предс. П(Ц)К;, Белова А.П., Сербулов А.Б. преподаватели спец. дисциплин.

    Секретарь комиссии:  Иванова Э.В.

    консультация

    ПМ.03

    10-00 ауд 222

    ЭКАЗАМЕН

    10-00 ауд 215

    ПМ.03

    Председатель комиссии: Акимов В.М., - советник генерального директора ОАО «НПП Радар ММС». Заместитель председателя: Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Кондрат С.А., председатель П(Ц)К;

    Сербулов А.Б., преподаватель профдисциплин.

    Секретарь комиссии:

    Иванова Э.В.

     
     

    Дата

    группа

    10 апреля

    суббота

    12 апреля

    Понедельник

    13 апреля

    Вторник

    14апреля

    Среда

    15 апреля

    Четверг

    16 апреля

    Пятница

    17 апреля

    суббота

    ТМ-17-9

    консультация

    дистанционно в ZOOM

     ПМ.02

    15-00

    ЭКАЗАМЕН

    09-10 каб. № 328

    ПМ. 02

    Председатель комиссии: Земсков Д.В., к.э.н., главный технолог, ФГАНУ «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики».

    Заместитель председателя: Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Александрова Т.О., председатель П(Ц)К.

    Черенкова И.А., преподаватель профдисциплин.

    Секретарь комиссии: Поздеева А.С.

    консультация

    дистанционно в ZOOM

    ПМ.03

    16-30

    ЭКАЗАМЕН

    09-10 каб. № 328

    ПМ. 03

    Председатель комиссии: Земсков Д.В., к.э.н., главный технолог,

    ФГАНУ «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики».

    Заместитель председателя:

    Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Александрова Т.О., председатель П(Ц)К;

    Черенкова И.А., преподаватель профдисциплин;

    Секретарь комиссии: Поздеева А.С.

    Дата

    группа

    12 апреля

    Понедельник

    13 апреля

    Вторник

    14апреля

    Среда

    15 апреля

    Четверг

    16 апреля

    Пятница

    17 апреля

    суббота

    УК-17-10

    консультация

    ПМ.01

    18-00 ауд 406

    ЭКАЗАМЕН

    15-00   ауд. 403 ПМ.01

    Председатель комиссии: Земсков Д.В., к.э.н., главный технолог,

    ФГАНУ

    «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики».

    Заместитель председателя:

     Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Султанова А.С., председатель П(Ц)К;

    Виноградов Ю.Н., Назаревич С.А. преподаватели профдисциплин. Секретарь комиссии: Поздеева А.С.

    консультация

    ПМ.03

    12-00 ауд 406

    ЭКАЗАМЕН

    15-00 ауд 403

    ПМ.03

    Председатель комиссии: Земсков Д.В., к.э.н., главный технолог,

    ФГАНУ «ЦНИИ и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики».

    Заместитель председателя: Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Султанова А.С., председатель П(Ц)К;

    Суханова Н.А.., преподаватель профдисциплин;

    Секретарь комиссии:

    Поздеева А.С.

     

    Дата

    группа

    12 апреля

    Понедельник

    13 апреля

    Вторник

    14апреля

    Среда

    15 апреля

    Четверг

    16 апреля

    Пятница

    17 апреля

    суббота

    УД-17-11

    консультация

    дистанционно в ZOOM

    ПМ.03

    16.00

    ЭКАЗАМЕН

    10-00 ауд 324

    ПМ.03

    Председатель комиссии:

    Новиков А.А., заместитель директора цеха инсталляций, ПАО «Ростелеком».

    Заместитель председателя: Борисова Е.В.,  заведующий ТО.

    Члены комиссии: Султанова О.А., Смирнов С.Н. – мастер п/о Секретарь комиссии:

    Поздеева А.С.

    консультация

    ПМ.05

    16-00 ауд 324

    ЭКАЗАМЕН

    10-00 ауд 403

    ПМ.05

    Председатель комиссии:

    Новиков А.А., зам. директора цеха инсталляций, ПАО «Ростелеком».

    Заместитель председателя: Борисова Е.В., заведующий ТО.

    Члены комиссии: Султанова О.А., Тужилкин А.А., преподаватели профдисциплин;

    Секретарь комиссии: Смирнов С.Н.

     
     

    Дата

    группа

    12 апреля

    Понедельник

    13 апреля

    Вторник

    14 апреля

    Среда

    15 апреля

    Четверг

    16 апреля

    Пятница

    17 апреля

    суббота

    КП- 17-25

    консультация

    дистанционно в ZOOM

    ПМ.03

    16-00 ауд. 408

    ЭКАЗАМЕН

    15-00  ауд 403

    ПМ.03

    Председатель комиссии: Назаревич С.А.ктн, доцент, заместитель иректора по проектно-инновационной деятельности ФГАОУ ГУАП

    Султанова А.С., Тужилкин А.А.,-преподаватели профдисциплин, Смирнов С.Н.- мастер п/о, секретарь

  • Расписание экзаменов ОИТ

    10.04

    субб.

    12.04

    пон.

    13.04

    вт.

    14.04

    ср.

    15.04

    четв.

    16.04

    пятн.

    17.04

    субб.

    ИВ-17-1

    Консультация

    ПМ.01 Проектирование цифровых устройств

    Коляда Е.,

    Орлов А.П.,

    Коноваленко В. А. – секретарь комиссии

    11:00

    Каб. 204

    Экзамен

    ПМ.01 Проектирование цифровых устройств

    Коляда Е.,

    Орлов А.П.,

    Коноваленко В. А. – секретарь комиссии

    11:00

    Каб. 204

    Консультация

    ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Коляда Е.,

    Плоткин Б.В.,

    Кузнецов Е.М. – секретарь комиссии

    10:00

    Каб. 329

    Экзамен

    ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Коляда Е.,

    Плоткин Б.В.,

    Кузнецов Е.М. – секретарь комиссии

    10:00

    Каб. 327

    ИВ-17-2

    Консультация

    ПМ.01 Проектирование цифровых устройств

    Коляда Е.,

    Орлов А.П.,

    Коноваленко В. А. – секретарь комиссии

    10:00

    Каб. 204

    Экзамен

    ПМ.01 Проектирование цифровых устройств

    Коляда Е.,

    Орлов А.П.,

    Коноваленко В. А. – секретарь комиссии

    13:00

    Каб. 204

    Консультация

    ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Коляда Е.,

    Плоткин Б.В.,

    Кузнецов Е.М. – секретарь комиссии

    09:00

    Каб. 327

    Экзамен

    ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Коляда Е.,

    Плоткин Б.В.,

    Кузнецов Е.М. – секретарь комиссии

    10:00

    Каб. 327

    ИП-17-3

    Консультация

    ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей

    Левит Л. В., Любкин П.Л.,

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    18.00

    Zoom

    Экзамен

    ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей

    Левит Л. В., Любкин П.Л.,

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    10:00

    Каб. 412

    Консультация

    ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных

    Левит Л. В., Любкин П.Л., Михейкин С.С.

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    18.00

    Zoom

    Экзамен

    ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных

    Левит Л. В., Любкин П.Л., Михейкин С.С.

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    10:00

    Каб. 412

    ИП-17-4

    Консультация

    ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей

    Левит Л. В., Любкин П.Л.,

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    18.00

    Zoom

    Экзамен

    ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей

    Левит Л. В., Любкин П.Л.,

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    15:00

    Каб. 412

    Консультация

    ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных

    Левит Л. В., Любкин П.Л., Михейкин С.С.

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    18.00

    Zoom

    Экзамен

    ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных

    Левит Л. В., Любкин П.Л., Михейкин С.С.

    Силахина Т.В – секретарь комиссии

    15:00

    Каб. 412

    РА-17-5

    Консультация

    ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией

    Чукаев М.В., Халатов А.Н.,

    Кузнецов Е.М.

    Евдокимов С.В. – секретарь комиссии

    14:45

    Каб. 126

     

    Экзамен

    ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией

    Чукаев М.В., Халатов А.Н.,

    Кузнецов Е.М.

    Евдокимов С.В. – секретарь комиссии

    10:00

    Каб. 126



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем

  • БМ-19-6

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    2

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    6


    Среда

    1

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    2

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    5

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    6


    Четверг

    1

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    2

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    5

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    6


    Пятница

    1

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    2

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.03 по ПМ.03 «Электронные узлы и блоки биотехнических и медицинских аппаратов и систем»

    Смирнов С.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • БМ-20-6

    Понедельник

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Вторник

    1

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 110)


    2

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    ОУП.03 Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 207 / 115)


    Покрышевская Г.М.

    6


    Среда

    1

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 329)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект) деление л.р.

    Гончаренко А.В. (каб. 329)

    4

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.03 Иностранный язык

    Суворова Л.А./Покрышевская Г.М. (каб. 317 / 229)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    6


    Пятница

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 109)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 109)


    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 207)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИВ-18-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    ОП.11 Компьютерные сети

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    3

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    МДК.02.02.02 Источнки питания

    Орлов А.П. (каб. 308)

    4

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    6


    Среда

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    2

    МДК.01.02.02 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    3

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    4

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 308)


    5

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 308)


    ОП.12 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С.

    6


    Четверг

    1


    2

    МДК.02.02.02 Источнки питания

    Орлов А.П. (каб. 308)


    3

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 408)


    4

    ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)


    5

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    6


    Пятница

    1

    МДК.01.02.02 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    2

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    6


    Суббота

    1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    2

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    3

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИВ-18-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    6


    Среда

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    6


    Четверг

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    6


    Пятница

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А.
    Кузнецов Е.М.
    (каб. 321 / 322)


    Кузнецов Е.М.

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-17-3

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИП-18-3

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 414)

    2

    ЕН.04 Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    4

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    6


    Вторник

    1

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    2

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    3

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 414)


    4

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов деление л.р.

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    6


    Среда

    1

    ОП.06 Основы экономики

    Иванова Э.В. (каб. 215)


    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 414)

    2

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 414)


    3

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В.
    Силахина Т.В.
    (каб. 412)


    Силахина Т.В.

    4

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    5

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность деление л.р.

    Карпенко Г.С. (каб. 412)


    6


    Четверг

    1

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов деление л.р.

    Фомина Н.А. (каб. 414)


    2

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    3

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 414)


    4

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование деление л.р.

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    6


    Пятница

    1

    ОП.09 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 307)


    2

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С. (каб. 412)


    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Суворова Л.А.
    (каб. 218 / 206)


    Суворова Л.А.

    4


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Любкин П.Л. (каб. 414)


    2

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 414)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИП-18-4

    Понедельник

    1

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)

    2

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)

    3

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    4

    ЕН.04 Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    6


    Вторник

    0

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность деление л.р.

    Карпенко Г.С. (каб. 412)


    1

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов деление л.р.

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    2

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    3

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    4

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 414)


    6


    Среда

    1

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 414)


    ОП.06 Основы экономики

    Иванова Э.В. (каб. 215)

    2

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В.
    Силахина Т.В.
    (каб. 412)


    Силахина Т.В.

    3

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 414)


    4

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование деление л.р.

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    5

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов деление л.р.

    Фомина Н.А. (каб. 414)


    6


    Четверг

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (спортзал)


    2

    ОП.09 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    3

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 412)


    4

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    6


    Пятница

    1

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С. (каб. 412)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Суворова Л.А.
    (каб. 215 / 206)


    Суворова Л.А.

    3


    4


    6


    Суббота

    1


    2


    3

    МДК.01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Любкин П.Л. (каб. 414)


    4

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 414)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Информационные системы и программирование

  • ИП-19-3

    Понедельник

    1


    2

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    3

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 210)


    4

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гребенкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 108)


    Суворова Л.А.

    5

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    6

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа деление л.р.

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    Вторник

    1

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (спортзал)


    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 206)


    6


    Среда

    1


    2


    3

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    4

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 304)


    5

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 412)


    6

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа деление л.р.

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    Четверг

    1

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 414)


    3

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 312)


    6


    Пятница

    1


    2

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 307)


    4

    ОГСЭ.02 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИП-19-7к

    Понедельник

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (спортзал)


    2

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    ОГСЭ.02 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 210)


    6


    Вторник

    1

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    ОП.10 Численные методы

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 206)


    4

    ОГСЭ.05 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    6


    Среда

    1


    2

    ОП.02 Архитектура аппаратных средств

    Плоткин Б.В. (каб. 304)


    3

    ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гребенкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 111)


    Суворова Л.А.

    4

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 412)


    5

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    6

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа деление л.р.

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    Четверг

    1

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)


    2

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования

    Дудкин В.С. (каб. 312)


    4

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 207)


    6


    Пятница

    1


    2

    ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 307)


    3

    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    5

    ОП.13 Графический дизайн и мультимедиа деление л.р.

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИП-20-3

    Понедельник

    1


    2

    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    3

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    5

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    6


    Вторник

    1


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 207)


    Суворова Л.А.

    3

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    5

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    6


    Среда

    1


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    5

    ОУП.10 Физика деление л.р.

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 103)


    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Суворова Л.А. (каб. 217 / 317)


    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    4

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    6


    Пятница

    1


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (спортзал)


    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Еперина И.П. (каб. 304)


    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    4

    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    6


    Суббота

    1


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИП-20-7к

    Понедельник

    1

    ОУП.10 Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 113)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    6


    Вторник

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 207)


    Суворова Л.А.

    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 110)


    4

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Среда

    1

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    4

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Суворова Л.А. (каб. 217 / 317)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 312)

    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    ОУП.10 Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 113)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    ОУП.01 Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 109)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 109)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИР-19-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 414 / 403)


    Ильюшенков Л.В.

    4

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 414 / 403)


    Ильюшенков Л.В.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 414 / 403)


    Ильюшенков Л.В.

    6

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    Среда

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.


    Ильюшенков Л.В.

    2

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.


    Ильюшенков Л.В.

    3

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.


    Ильюшенков Л.В.

    4

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.


    Ильюшенков Л.В.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.


    Ильюшенков Л.В.

    6


    Четверг

    1


    2


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    4

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    5

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    6

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    Пятница

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    4

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    5

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    6


    Суббота

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 414 / 403)


    Ильюшенков Л.В.

    2

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 414 / 403)


    Ильюшенков Л.В.

    3

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 414 / 403)


    Ильюшенков Л.В.

    4

    УП.05 по ПМ.05 «Программирование и разработка информационных систем»

    Силахина Т.В.
    Ильюшенков Л.В.
    (каб. 414 / 403)


    Ильюшенков Л.В.

    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ИР-20-4

    Понедельник

    1

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 207)


    Суворова Л.А.

    4

    ОУП.10 Физика деление л.р.

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 110)


    6


    Среда

    1

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Еперина И.П. (каб. 312)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Суворова Л.А. (каб. 217 / 317)

    2

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    5

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект) деление л.р.

    Еперина И.П. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Пятница

    1

    ОУП.05 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4


    6


    Суббота

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    2

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Контроль работы измерительных приборов

  • КП-17-25

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • КП-18-25

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1

    МДК.01.02 Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 329)


    2

    МДК.01.02 Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 329)


    3


    4


    6


    Четверг

    1

    МДК.01.02 Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 329)


    2

    МДК.01.02 Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 329)


    3

    МДК.01.02 Метрологическое обеспечение, хранение и учет средств измерения и контроля

    Виноградов Ю.Н. (каб. 329)


    4

    ОП.12 Организация производства и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    ОП.02 Менеджмент

    Суханова Н.А. (каб. 405)

    6


    Пятница

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    2

    ОП.02 Менеджмент

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    ОП.12 Организация производства и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 205)

    6


    Суббота

    1

    МДК.03.0 Технология метрологического надзора

    Назаревич С.А. (каб. дист)


    2

    МДК.03.0 Технология метрологического надзора

    Назаревич С.А. (каб. дист)


    3

    МДК.03.0 Технология метрологического надзора

    Назаревич С.А. (каб. дист)


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • КП-19-25

    Понедельник

    1


    2

    На неделе по числителю занятий нет


    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)

    3

    ОП.13 Контрольно-измерительные приборы и инструменты

    Султанова О.А. (каб. 306)


    4

    ОП.13 Контрольно-измерительные приборы и инструменты

    Султанова О.А. (каб. 306)


    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    5

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 310)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Вторник

    1


    2


    3


    4

    МДК.02.01 Технология метрологического обеспечения измерений

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    5

    МДК.02.01 Технология метрологического обеспечения измерений

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    6

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочих 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ЕН.01 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)

    2

    МДК.02.01 Технология метрологического обеспечения измерений

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3

    МДК.02.01 Технология метрологического обеспечения измерений

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    4

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочих 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    6


    Четверг

    1

    ЕН.02 Компьютерное моделирование

    Подловченко Г.В. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ЕН.01 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    ЕН.02 Компьютерное моделирование

    Подловченко Г.В. (каб. 304)


    4

    ЕН.02 Компьютерное моделирование деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.01.01 Организация технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования

    Ковальчук Н.Н. (каб. 310)


    2

    МДК.01.01 Организация технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования

    Ковальчук Н.Н. (каб. 310)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.01 Организация технического обслуживания рабочих эталонов и проверочного оборудования

    Ковальчук Н.Н. (каб. 310)

    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-18-6

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • МР-18-7с

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)


    2

    МДК.01.02 Технология сборки радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Гусев В.Е. (каб. 404)


    3

    ОУП.07 Общствознание (включая экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 404)


    4

    ОУП.01 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 404)


    6


    Среда

    1

    ОУП.01 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 404)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    ОУП.07 Общствознание (включая экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 404)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.07 Общствознание (включая экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 404)

    6


    Четверг

    1


    2

    МДК.01.03 Монтаж электронной аппаратуры с использованием поверхностного (планарного) монтажа для электронных устройств

    Гусев В.Е. (каб. 404)


    3

    ОУП.06 Химия

    Грушевская А.А. (каб. 404)


    4


    6


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.02 Технология сборки радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Гусев В.Е. (каб. 404)

    2

    АОП.10 Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний

    Анохина О.И. (каб. 404)


    3

    ОУП.10 Экология

    Грушевская А.А. (каб. 404)


    4

    АОП.09 Психология личности и профессиональное самоопределение

    Щептева А.А. (каб. 404)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-19-24к

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ОЛ-20-24к

    Понедельник

    1

    ЕН.02 Информационные технологии в професиональной деятельности

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    ЕН.01 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 308)

    2

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 419)


    3

    МДК.02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

    Юшина Ю.В. (каб. 418)


    4

    1/2 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Ткаленко С.В. (каб. 418)


    5

    ЕН.02 Информационные технологии в професиональной деятельности деление л.р.

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Вторник

    1

    ОП.02 Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    2

    МДК.02.03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат и хранение товарных знаков

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    3

    МДК.02.03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат и хранение товарных знаков

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    4

    ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Панченко АнВ. (каб. 116)


    6


    Среда

    1

    ОП.07 Бухгалтерский учет

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    ОП.01 Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    ОП.01 Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    ЕН.01 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 107)


    6


    Четверг

    1

    ЕН.02 Информационные технологии в професиональной деятельности

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    2

    МДК.01.02 Документационное обеспечение логистических процессов

    Юшина Ю.В. (каб. 418)


    3

    МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    4

    1/2 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности / ЕН.02 Информационные технологии в професиональной деятельности деление л.р.

    Ткаленко С.В. / Иванова Э.В. (каб. 418)


    6


    Пятница

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    МДК.02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

    Юшина Ю.В. (каб. 419)


    3

    ОП.04 Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В. (каб. 419)


    4


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике

     


     

    2

     

     


     

    3

     

     


     

    4

     

     


     

    6

     

     


     

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.12.2020 в 18:45.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике

     


     

    2

     

     


     

    3

     

     


     

    4

     

     


     

    6

     

     


     

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.12.2020 в 18:45.

  • ПД-18-17

    Понедельник

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 108)


    Суворова Л.А.

    2

    ОГСЭ.06 Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    4


    6


    Вторник

    1

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко АнВ. (каб. 116)


    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 210)


    3

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    4

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 210)


    6


    Среда

    1

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко АлВ. (каб. 116)


    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 114)


    3

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 309)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОП.11 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    2

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Миронов И.А. (каб. 106)


    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 114)


    6


    Пятница

    1


    2


    3

    ОГСЭ.07 Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 400)


    4

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    5

    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ПД-18-18

    Понедельник

    1

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 106)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 108)


    Суворова Л.А.

    3

    ОГСЭ.06 Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4


    6


    Вторник

    1

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    2

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 210)


    4

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    6


    Среда

    1

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 116)


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко АлВ. (каб. 116)


    3

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    4

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 114)


    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 114)


    6


    Четверг

    1

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    2

    ОП.11 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Миронов И.А. (каб. 106)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко АнВ. (каб. 116)


    3

    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    4

    ОГСЭ.07 Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 400)


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ПД-19-16

    Понедельник

    1


    2

    ОП.01 Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4

    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    5

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    6


    Вторник

    1


    2

    МДК. 01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 312)


    4

    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    2

    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 229 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    4

    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    5

    ОП.05 Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    6


    Четверг

    1


    2

    ОП.06 Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А. (каб. 106)


    3

    ОП.09 Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    5

    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    6


    Пятница

    1


    2

    ОП.03 Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 308)


    3

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко АнВ. (каб. 116)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ./Панченко АлВ. (каб. 116 / тир)

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ПД-19-17

    Понедельник

    1

    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    ОП.08 Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    3

    МДК. 01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    ОП.01 Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    6


    Вторник

    1


    2

    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 312)


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.07 Уголовное право

    Первушина И.Н. (каб. 417)

    6


    Среда

    1

    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОП.05 Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 310)


    3

    ОП.06 Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А. (каб. 115)


    4

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 229 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    5

    ОП.04 Гражданское право и гражданский процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    6


    Четверг

    1


    2

    ОП.09 Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    4

    ОП.02 Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    5

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Паршутина В.А. (каб. 307)


    6


    Пятница

    1


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко АлВ. (каб. 114)


    3

    ОП.03 Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 308)


    4

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ./Панченко АлВ. (каб. 116 / тир)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ПД-20-16

    Понедельник

    1

    ОУП.09 Право

    Панченко АлВ. (каб. 116)


    2

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    3

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    ОУП.10 Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 412)


    6


    Вторник

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    2

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 104 / 229)


    Березова Н.Б.

    2

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    3

    ОУП.05 Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.09 Право

    Панченко АлВ. (каб. 116)

    6


    Четверг

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 310)


    4

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 307)


    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    6


    Пятница

    1

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Березова Н.Б. (каб. 105 / 229)


    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)

    3

    ОУП.10 Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 403)


    4

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ПД-20-17

    Понедельник

    1


    2

    ОУП.05 Математика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 309)


    3

    ОУП.09 Право

    Панченко АлВ. (каб. 116)


    4

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    6


    Вторник

    1

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    2

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 307)


    3

    ОУП.05 Математика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 409)


    4

    ОУП.10 Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 312)


    6


    Среда

    1


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 104 / 229)


    Березова Н.Б.

    3

    ОУП.01 Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.09 Право

    Панченко АлВ. (каб. 116)

    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    ОУП.05 Математика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 409)


    4

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 307)

    5

    ОУП.10 Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 403)


    6


    Пятница

    1


    2

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Березова Н.Б. (каб. 105 / 229)

    3

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    4

    ОУП.02 Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    5

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Радиоаппаратостроение

  • РА-17-5

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • РА-18-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на С

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4


    6


    Вторник

    1


    2

    ОП.04 Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    5

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на С

    Михейкин С.С. (каб. 412)


    6


    Среда

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (спортзал)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 409)


    Овчинникова Н.В.

    3

    ОП.11 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    ЕН.03 Экологические основы природопользования

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    6


    Четверг

    1

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    2

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    3

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    ОП.12 Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. 418)


    6


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • РА-19-5

    Понедельник

    1


    2


    3

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 307)


    4

    ОП.07 Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    5

    ОП.08 Вычислительная техника

    Михейкин С.С. (каб. 308)


    6


    Вторник

    1

    ОП.01 Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    2

    ОП.01 Инженерная графика деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    3

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    ОП.01 Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    5

    ОП.01 Инженерная графика

    Подловченко Г.В. (каб. 329)


    6


    Среда

    1


    2


    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 307)


    ОГСЭ.02 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    6


    Четверг

    1


    2


    3

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    4

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии: 14618 "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    ОП.07 Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    5

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 407)


    Овчинникова Н.В.

    6


    Пятница

    1

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    2

    МДК.03.01 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

    Халатов А.Н. (каб. 209)


    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 209)

    3

    ЕН.01 Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    ОП.07 Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    6


    Суббота

    1


    2

    ОГСЭ.02 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    ОП.14 Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Погодин А.А. (каб. 210)


    4

    ОП.14 Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Погодин А.А. (каб. 210)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • РА-20-5

    Понедельник

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    2

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    6


    Вторник

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 215)


    Овчинникова Н.В.

    2

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 110)


    3

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    ОУП.02 Литература

    Голубь Г.А. (каб. 110)


    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    6


    Среда

    1


    2


    3

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    5

    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    3

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 414)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Овчинникова Н.В. (каб. 212 / 407)

    4

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    2

    ОУП.01 Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 109)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    4

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    5

    ОУП.10 Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Сетевое и системное администрирование

  • СА-19-1

    Понедельник

    1

    ОП.12 Основы теории информации деление л.р.

    Чернаева Е.В. (каб. 403)


    2

    ОП.03 Информационные технологии

    Коноваленко В.А. (каб. 304)


    3

    ОП.12 Основы теории информации

    Чернаева Е.В. (каб. 207)


    4

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 109)


    Покрышевская Г.М.

    6


    Вторник

    1

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    2

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    3

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    4

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    6


    Среда

    1


    2

    ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    ОП.03 Информационные технологии

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    4

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    6


    Четверг

    1

    ОП.11 Инженерная компьютерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    2

    ОП.11 Инженерная компьютерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    3

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 210)


    4

    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

    Соломин А.Н. (каб. 210)


    6


    Пятница

    1

    ЕН.01 Элементы высшей математики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОГСЭ.02 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    ОП.12 Основы теории информации

    Чернаева Е.В. (каб. 207)


    4

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СА-19-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н.
    Плоткин Б.В.
    (каб. 327 / 327)


    Плоткин Б.В.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    Среда

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н.
    Плоткин Б.В.
    (каб. 327 / 327)


    Плоткин Б.В.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    Четверг

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н.
    Плоткин Б.В.
    (каб. 327 / 327)


    Плоткин Б.В.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    Пятница

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н.
    Плоткин Б.В.
    (каб. 327 / 327)


    Плоткин Б.В.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    Суббота

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н. (каб. 327)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н.
    Плоткин Б.В.
    (каб. 327 / 327)


    Плоткин Б.В.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Соломин А.Н.
    Плоткин Б.В.
    (каб. 327 / 327)


    Плоткин Б.В.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры»

    Плоткин Б.В. (каб. 327)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СА-20-1

    Понедельник

    1

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    3

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    4

    ОУП.05 Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    6


    Вторник

    1

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 115)


    Покрышевская Г.М.

    3

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.05 Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    ОУП.10 Физика деление л.р.

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    6


    Четверг

    1

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    4

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 229)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Еперина И.П. (каб. 412)

    6


    Пятница

    1


    2

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    ОУП.05 Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    6


    Суббота

    1


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СА-20-2

    Понедельник

    1

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    ОУП.05 Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    6


    Вторник

    1


    2

    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 115)


    Покрышевская Г.М.

    4

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    6


    Среда

    1


    2

    ОУП.05 Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.10 Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    ОУП.04 История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    4

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Еперина И.П. (каб. 412)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 229)

    5

    ОУП.10 Физика деление л.р.

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    2

    ОУП.05 Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    6


    Суббота

    1


    2

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Социальная работа

  • СР-17-12

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СР-18-13

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СР-19-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СР-19-13

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СР-20-12

    Понедельник

    1

    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 104 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    2

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 308)


    3

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 304)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 310)


    3

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    6


    Среда

    1

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    2

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 107)


    3

    ОУП.09 Право

    Барсукова С.В. (каб. 210)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    2

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    3

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    Пятница

    1

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    2

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 312)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Щербицкая Е.В. (каб. 105 / 106)


    ОУП.09 Право

    Барсукова С.В. (каб. 210)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)

    6


    Суббота

    1

    ОУП.04 История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 205)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • СР-20-13

    Понедельник

    1


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 104 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    3

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    4

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 304)


    6


    Вторник

    1


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    3

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 310)


    4

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    6


    Среда

    1


    2

    ОУП.10 Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 312)


    3

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 107)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.09 Право

    Барсукова С.В. (каб. 210)

    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)


    3

    ОУП.04 История

    Паршутина В.А. (каб. 307)


    ОУП.08 Основы безопасности жизнедеятельности

    Панова В.С. (каб. 219)

    4

    ОУП.09 Право

    Барсукова С.В. (каб. 308)


    5

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 310)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОУП.05 Математика

    Обшивкина С.П. (каб. 210)


    3

    ОУП.02 Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Щербицкая Е.В. (каб. 105 / 106)

    4

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 312)


    6


    Суббота

    1


    2


    3

    ОУП.11 Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 205)


    4

    ОУП.01 Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Технология машиностроения

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ТМ-18-9

    Понедельник

    1

    МДК.01.03 Структура технологических процессов изготовления деталей машин (Методы получения заготовок)

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    2

    МДК.03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документаци (Точность деталей машин)

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.04.04 Выполнение работ по рабочей профессии "Оператор станков с программным управлением" (Программирование автоматизированных станочных комплексов)

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    МДК.04.04 Выполнение работ по рабочей профессии "Оператор станков с программным управлением" (Программирование автоматизированных станочных комплексов)

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Вторник

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 111)


    2

    ОП.12 Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    ОП.09 Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4


    6


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.02 Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)

    2

    ОП.09 Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    ОП.02 Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4

    ОП.12 Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    6


    Четверг

    1

    ОП.11 Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    МДК.01.03 Структура технологических процессов изготовления деталей машин (Основы проектирования технологических процессов)

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    МДК.01.03 Структура технологических процессов изготовления деталей машин (Методы получения заготовок)

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    ОП.07 Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 328)

    4

    МДК.01.03 Структура технологических процессов изготовления деталей машин (Методы получения заготовок)

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    6


    Пятница

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 218)


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    ОП.07 Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    4

    МДК.03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документаци (Графическое нормирование точности)

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    5

    МДК.03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документаци (Точность деталей машин)

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-17-8

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ТО-18-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б.
    Булгаков Р.А.
    (каб. 125 / 125)


    Булгаков Р.А.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    6

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    Среда

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б.
    Булгаков Р.А.
    (каб. 125 / 125)


    Булгаков Р.А.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    6

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    Четверг

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б.
    Булгаков Р.А.
    (каб. 125 / 125)


    Булгаков Р.А.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    6

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    Пятница

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б.
    Булгаков Р.А.
    (каб. 125 / 125)


    Булгаков Р.А.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    6

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    Суббота

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Булгаков Р.А. (каб. 125)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б.
    Булгаков Р.А.
    (каб. 125 / 125)


    Булгаков Р.А.

    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б.
    Булгаков Р.А.
    (каб. 125 / 125)


    Булгаков Р.А.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    6

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Сербулов А.Б. (каб. 125)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ТО-19-8

    Понедельник

    1

    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики деление л.р.

    Иванов П.В. (каб. 407)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Иванов П.В. (каб. 407)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    3

    ОП.05 Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    4

    ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    5

    ОП.03 Метрология, стандартизация и сертификация

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    6


    Вторник

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    ОП.04 Техническая механика

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    3

    ОП.04 Техническая механика

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    4

    ОП.05 Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 407)


    6


    Среда

    1


    2


    3


    4

    ОП.12 Введение в энергетику

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Иванов П.В. (каб. 407)

    6

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики деление л.р.

    Иванов П.В. (каб. 407)

    Четверг

    1

    ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Иванов П.В. (каб. 407)


    2

    МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    3

    ОП.02 Электротехника и электроника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    4

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 217 / 407)


    Овчинникова Н.В.

    6


    Пятница

    1

    МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Евкарпиев В.Е. (каб. 215)


    2

    МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

    Евкарпиев В.Е. (каб. 215)


    3

    ОП.02 Электротехника и электроника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    4


    6


    Суббота

    1

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по рабочей профессии 18535 " Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей"

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    2

    МДК.05.02 Строповка грузов

    Сербулов А.Б. (каб. 218)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ТО-20-8

    Понедельник

    1


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 217 / 218)


    Овчинникова Н.В.

    3

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    5

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 329)


    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    6


    Вторник

    1


    2

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)

    3

    ОУП.01 Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    4

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    5

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    6


    Среда

    1


    2

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    1

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)


    2

    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Овчинникова Н.В. (каб. 217 / 407)


    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 412)

    3

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    6


    Пятница

    1


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    6


    Суббота

    1


    2


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    4

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 412)


    5

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 412)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ТО-20-9

    Понедельник

    1

    1/2 ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    2

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 329)


    4

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 329)


    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    6


    Вторник

    1

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    2

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    3

    ОУП.01 Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 412)


    ОУП.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю./Овчинникова Н.В. (каб. 217 / 407)

    3

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    1/2 ОУП.03 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 215)


    4


    6


    Суббота

    1

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 412)


    2

    ОУП.07 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-17-11

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • УД-18-11

    Понедельник

    1

    ОП.13 Основы телефонии

    Султанова О.А. (каб. 306)


    2

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    3

    ОП.07 Цепи и сигналы электросвязи

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    4

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    6


    Вторник

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    2

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    3

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    4

    1/2 ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)


    6


    Среда

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 408)

    2

    ОП.04 Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    3


    4


    6


    Четверг

    1

    ОП.04 Цифровая схемотехника

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    2

    ОП.07 Цепи и сигналы электросвязи

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    3

    1/2 ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В. (каб. 105)


    4


    6


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 329)


    2

    МДК.02.01 Технология инсталляции оконечных устройств и цифровых систем коммутации

    Тужилкин А.А. (каб. 329)


    3

    МДК.02.03 Теоретические основы сетей и линейных сооружений связи

    Тужилкин А.А. (каб. 329)


    4

    МДК.02.02 Техническая эксплуатация систем коммутации и систем передачи

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    6


    Суббота

    1

    ОП.05 Метрология, стандартизация и сертификация

    Потапова И.В. (каб. 306)


    2

    ОП.05 Метрология, стандартизация и сертификация

    Потапова И.В. (каб. 306)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • УД-19-11

    Понедельник

    1


    2

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    ОП.02 Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    4

    ОП.06 Электротехнические измерения

    Епринцева Г.В. (каб. 408)


    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)

    5

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 229 / 218)


    Овчинникова Н.В.

    6


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.03 Электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 309)

    2

    ОП.03 Электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    3

    ОП.09 Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 408)


    4

    ОП.06 Электротехнические измерения

    Епринцева Г.В. (каб. 306)


    6


    Среда

    1

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 304)


    2

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    ОП.11 Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 306)


    4

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления деление л.р.

    Султанова О.А. (каб. 306)


    6


    Четверг

    1


    2

    ЕН.02 Компьютерное моделирование деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (спортзал)


    4

    ЕН.01 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    5

    ЕН.02 Компьютерное моделирование

    Подловченко Г.В. (каб. 304)


    6


    Пятница

    1

    ОП.13 Оборудование электросвязи и приводного вещания

    Султанова О.А. (каб. 306)


    2

    ОП.10 Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    ОП.10 Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 306)


    4

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    5

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 306)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • УД-20-11

    Понедельник

    1

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 329)


    2

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 104 / 218)


    Овчинникова Н.В.

    4

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 329)

    6


    Вторник

    1

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3


    4


    6


    Среда

    1

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    2

    ОУП.01 Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)

    6


    Четверг

    1

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 412)


    1/2 ОУП.03 Иностранный язык

    Белоусова Ю.В. (каб. 105)

    2

    ОУП.02 Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)


    3

    ОУП.05 Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (спортзал)


    2

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    1/2 ОУП.03 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 215)

    6


    Суббота

    1

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    2

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 412)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-17-10

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

  • УК-18-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 310)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.01.02 Управление качеством производственных процессов

    Султанова А.С. (каб. 406)


    3

    ОП.03 Менеджмент качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    ОП.12 Организация производства и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    6


    Среда

    1

    ОП.03 Менеджмент качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    ОП.12 Организация производства и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)

    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3


    4


    6


    Четверг

    1


    2


    3

    МДК.01.02 Управление качеством производственных процессов

    Султанова А.С. (каб. 406)


    4

    МДК.03.01 Основы процесса модернизации и внедрения новых методов и средств контроля

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6


    Пятница

    1


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 218)


    ОП.10 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    3

    МДК.01.02 Управление качеством производственных процессов

    Султанова А.С. (каб. 406)


    4

    МДК.01.02 Управление качеством производственных процессов

    Султанова А.С. (каб. 406)


    5

    МДК.03.01 Основы процесса модернизации и внедрения новых методов и средств контроля

    Султанова А.С. (каб. 406)


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.02 Управление качеством производственных процессов

    Султанова А.С. (каб. 426)


    2

    МДК.03.01 Основы процесса модернизации и внедрения новых методов и средств контроля

    Султанова А.С. (каб. 426)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • УК-18-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В.
    Гусев В.Е.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев В.Е.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В.
    Гусев В.Е.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев В.Е.

    6

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    Среда

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В.
    Гусев В.Е.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев В.Е.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В.
    Гусев В.Е.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев В.Е.

    6

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    Четверг

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В.
    Гусев В.Е.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев В.Е.

    5

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В.
    Гусев В.Е.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев В.Е.

    6

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    Пятница

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В. (каб. 126)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Евдокимов С.В.
    Гусев В.Е.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев В.Е.

    4

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    6

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    Суббота

    1

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    2

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    3

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    4

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    5

    УП.01 по ПМ.01 «Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса»

    Гусев В.Е. (каб. 126)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • УК-19-10

    Понедельник

    1


    2


    3

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    ОП.08. Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    МДК.04.01 Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель

    Суханова Н.А. (каб. 405)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 405)

    6


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОП.13 Системы, методы и инструменты технического контроля качества

    Султанова А.С. (каб. 406)

    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А. (каб. басс)


    МДК.01.01 Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)

    3

    МДК.01.01 Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4

    МДК.01.01 Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    6


    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    1

    ОП.13 Системы, методы и инструменты технического контроля качества

    Султанова А.С. (каб. 406)


    2

    ЕН.01 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    ЕН.02 Компьютерное моделирование

    Подловченко Г.В. (каб. 304)

    3

    ЕН.01 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    ЕН.02 Компьютерное моделирование деление л.р.

    Подловченко Г.В. (каб. 304)

    6


    Пятница

    1


    2

    МДК.02.01 Порядок работы с технической документацией

    Назаревич С.А. (каб. дист)


    3

    МДК.02.01 Порядок работы с технической документацией

    Назаревич С.А. (каб. дист)


    4

    МДК.02.01 Порядок работы с технической документацией

    Назаревич С.А. (каб. дист)


    5

    МДК.02.01 Порядок работы с технической документацией

    Назаревич С.А. (каб. дист)


    6

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.01 Порядок работы с технической документацией

    Назаревич С.А. (каб. дист)

    Суббота

    1

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель

    Суханова Н.А. (каб. 304)


    2

    ОП.08. Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    ОП.05 Средства и методы измерения

    Потапова И.В. (каб. 306)


    4

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 304)


    5

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих 21299 Делопроизводитель деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 304)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • УК-20-10

    Понедельник

    1


    2

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 329)


    3

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    5

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 329)

    6


    Вторник

    1


    2

    1/2 ОУП.03 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 215)


    3

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    5

    1/2 ОУП.03 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 115)


    6


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    2

    ОУП.04 История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    ОУП.12 Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    Четверг

    1


    2

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    ОУП.03 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В./Покрышевская Г.М. (каб. 407 / 229)


    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    4

    ОУП.07 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    6


    Пятница

    1

    ОУП.10 Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    2

    ОУП.05 Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    ОУП.01 Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    ОУП.11 Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    ОУП.11 Естествознание деление л.р.

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    6


    Суббота

    1


    2


    3

    ОУП.09 Информатика

    Круглякова А.А. (каб. 412)


    4

    ОУП.02 Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-19-23

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ЭЭ-20-23

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    6


    Среда

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П. (каб. 426)


    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П. (каб. 426)


    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П. (каб. 426)


    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Харченко Л.Г. (каб. 426)


    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Харченко Л.Г. (каб. 426)


    6

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Харченко Л.Г. (каб. 426)


    Четверг

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    6


    Пятница

    1

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    2

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    3

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    4

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    5

    УП.05 по ПМ.05 «Выполнение работ на получение рабочей профессии 23369 "Кассир"»

    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    (каб. 426 / 419)


    Харченко Л.Г.

    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-18-14

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ЮС-19-14

    Понедельник

    1

    ОП.15 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    ОП.05 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    ОП.21 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 106)


    6


    Вторник

    1


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    3

    ОП.06 Гражданское право КП ОП.05 Трудовое право деление КП

    Кудрина Н.Н.
    Крумина Т.В.
    (каб. 106 / 417)


    Крумина Т.В.

    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    6


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    2

    ОП.05 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    ОП.21 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 309)


    6


    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    1

    ОП.09 Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 308)


    2

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    ОГСЭ.01 Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 205)


    4

    ОП.15 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 307)


    ЕН.02 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 412)

    5

    ЕН.02 Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 412)


    6


    Суббота

    1


    2

    ОП.08 Гражданский процесс

    Кондратов С.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    3

    ОП.08 Гражданский процесс

    Кондратов С.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4

    ОП.08 Гражданский процесс

    Кондратов С.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.05.2021 в 17:01.

  • ЮС-19-15

    Понедельник

    1


    2


    3

    ОП.21 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 106)


    4

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    ОП.05 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    6