Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Замены на 14.12.2018

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-15-1 4

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е.В.

    ОТМЕНА

    ИВ-15-1 5

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е.В.

    ОТМЕНА

    ИВ-18-1 3

    Физика

    Карпенко Г.С.

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    ИВ-18-1 4

    ---------------------

    --------------------

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)

    ИВ-18-2 4

    Астрономия

    Карпенко Г.С.

    Экологи

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    КП-17-25 1

    Экономика организации

    Суханова Н.А.

    ОТМЕНА

    КП-17-25 4

    ------------------------

    ------------------

    Инженерная графика

    Коляда Е.В. (каб. 414)

    КП-17-25 5

    ------------------------

    ------------------

    Инженерная графика деление л.р.

    Коляда Е.В. (каб. 414)

    КП-18-25 2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И.

    Итоги

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    КП-18-25 3

    Астрономия

    Денисевич А.А.

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)

    РА-18-5 2

    Астрономия

    Денисевич А.А.

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)

    РА-18-5 3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И.

    ОТМЕНА

    ТО-15-8 3

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е.

    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 306)

    ТО-15-8 4

    Охрана труда

    Тужилкин А.А.

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)

    УД-17-11 3

    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А.

    ОТМЕНА

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-15-1

    Понедельник

    1

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    3

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    4


    Вторник

    1

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е. (каб. 207)


    3

    Экономика организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    4

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е. (каб. 204)


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    2

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4


    Четверг

    1

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    2

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4


    Пятница

    1


    2


    3


    4

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е. (каб. 204)


    5

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е. (каб. 204)


    Суббота

    1


    2

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е. (каб. 204)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е. (каб. 204)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИВ-16-1

    Понедельник

    1


    2


    3

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    4

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    Вторник

    1

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    2

    МДК.04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 126)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    5

    Русский язык и культура речи

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Среда

    1

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    2

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    4

    Компьютерные сети

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    Четверг

    1

    МДК.04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 126)


    2

    Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    3

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    4

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    Пятница

    1

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    МДК.04.02 Технология сборки и монтажа изделий электронной промышленности

    Епринцева Г.В. (каб. 126)


    3

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    4

    Компьютерные сети

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    5

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1


    2

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    5

    Основы алгоритмизации и программирования деление л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Вторник

    1


    2

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    3

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    4

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    5

    Операционные системы и среды

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    Среда

    1

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    4

    Основы алгоритмизации и программирования/Информационные технологии д.л.р.

    Силахина Т.В. / Столбова Ю.В. (каб. 304)


    5

    Основы алгоритмизации и программирования деление л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Четверг

    1


    2


    3

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    4

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Пятница

    1

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    2

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    3

    Операционные системы и среды

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4

    Основы алгоритмизации и программирования деление л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    5

    Основы алгоритмизации и программирования деление л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Суббота

    1


    2

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1


    2


    3

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    5

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 314)


    Вторник

    1

    Физическая культура (плавание) 27.11.18, 04.12.18, 11.12.18, 18.12.18

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    Основы алгоритмизации и программирования

    Ильюшенков Л.В.
    Силахина Т.В.
    (каб. 304)


    Силахина Т.В.

    4

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    5

    Основы алгоритмизации и программирования деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 412)


    Среда

    1

    Информационные технологии деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)

    4

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Четверг

    1

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    2

    Операционные системы и среды

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3


    4


    Пятница

    1

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 215 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Суббота

    1

    Операционные системы и среды

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    2

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Основы алгоритмизации и программирования деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 314)


    4

    Основы алгоритмизации и программирования деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 314)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИВ-18-1

    Понедельник

    1

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    4

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Гребенкина Л.Ю. (каб. 212 / 217)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Астрономия

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    4

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 309)

    Пятница

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    3

    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    4


    Суббота

    1

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 307)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИВ-18-2

    Понедельник

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3


    4


    Вторник

    1

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    Среда

    1

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 317 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)

    4


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    Иностранный язык

    Суворова Л.А./Гребенкина Л.Ю. (каб. 409 / 217)

    2

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    4

    Астрономия

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    Суббота

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 307)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 307)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-15-3

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 409)


    3

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Вторник

    1

    МДК.03.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    2

    Правовое обеспечение в профессиональной деятельности

    Карпеев В.А. (каб. 408)


    3


    4


    Среда

    1

    МДК.03.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    2

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    МДК.03.03.01 Метрология, стандарт. и сертиф. ПО

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    5

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Четверг

    1

    МДК.03.03.02 Валидация и верификация программного обеспечения

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.03.02.01 Автоматизированные системы обработки данных (АСОД)

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    МДК.03.03.02 Валидация и верификация программного обеспечения

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.03.01.01 ТРПП

    Левит Л.В. (каб. 412)

    Пятница

    1

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 409 / 212)


    Покрышевская Г.М.

    4


    Суббота

    1


    2


    3

    МДК.03.01.03 Кроссплатформенное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 312)


    4

    МДК.03.01.03 Кроссплатформенное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 312)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИП-15-4к

    Понедельник

    1


    2


    3


    4

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    5

    МДК.03.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    Вторник

    1


    2


    3

    МДК.03.03.02 Валидация и верификация программного обеспечения

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    Правовое обеспечение в профессиональной деятельности

    Карпеев В.А. (каб. 408)


    5

    МДК.03.02.01 Автоматизированные системы обработки данных (АСОД)

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Среда

    1

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.03.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4


    Четверг

    1


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    МДК.03.03.02 Валидация и верификация программного обеспечения

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    МДК.03.01.01 ТРПП

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.03.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация ПО

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)

    5

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 212)


    2

    МДК.03.02.01 Автоматизированные системы обработки данных (АСОД)

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    3

    МДК.03.02.02 Компьютерное моделирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Суббота

    1


    2


    3

    МДК.03.01.03 Кроссплатформенное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 312)


    4

    МДК.03.01.03 Кроссплатформенное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 312)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИП-16-3

    Понедельник

    1


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 217 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    4


    Вторник

    1


    2

    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    Социальная психология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Среда

    1


    2

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК.01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    4

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Левит Л.В. (каб. 412)


    5

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    Четверг

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 407)


    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)

    2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 308)


    3

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4


    Пятница

    1

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4


    Суббота

    1

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 312)


    2

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИП-16-4

    Понедельник

    1


    2


    3


    4

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    5

    МДК.03.01.01 Технология разработки программных продуктов

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Вторник

    1


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3

    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    4

    МДК.01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Среда

    1

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 417 / 404)


    Белоусова Ю.В.

    3

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4


    Четверг

    1

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 408)

    2

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 308)


    4

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    5

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    Пятница

    1


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    Суббота

    1

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    2

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 312)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИП-17-3

    Понедельник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    2

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 323)


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 217 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    4

    МДК.04.01.02 Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ деление л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Вторник

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 308)


    3

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Элементы высшей математики

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    5

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    МДК.04.01.02 Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    4

    Основы программирования деление л.р.

    Дудкин В.С. (каб. 314)


    5

    Теория алгоритмов деление л.р.

    Дудкин В.С. (каб. 314)


    Четверг

    1

    Физическая культура (плавание) 29.11.18, 06.12.18, 13.11.12, 20.12.18

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 314)


    3

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 314)


    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    Пятница

    1

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Архитектура компьютерных сетей

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Элементы высшей математики

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    2

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 323)


    4


    Вторник

    1


    2

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 306)


    4

    Основы программирования деление л.р.

    Дудкин В.С. (каб. 329)


    Среда

    1

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4


    Четверг

    1


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 314)


    4

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 314)

    5

    МДК.04.01.02 деление л.р.

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    Теория алгоритмов деление л.р.

    Дудкин В.С. (каб. 314)

    Пятница

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    МДК.04.01.02 Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ

    Силахина Т.В. (каб. 304)


    4

    Архитектура компьютерных сетей

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    Суббота

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 309 / 404)


    Овчинникова Н.В.

    2

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    5

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИП-18-3

    Понедельник

    1

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М./Суворова Л.А. (каб. 206 / 217)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Вторник

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)

    2

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    4


    Среда

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 116)


    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Астрономия

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    Четверг

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Экология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    4

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    Пятница

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Суворова Л.А.
    (каб. 212 / 409)


    Суворова Л.А.

    3

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4


    Суббота

    1


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ИП-18-4

    Понедельник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В./Суворова Л.А. (каб. 307 / 217)

    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    Экология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    Вторник

    1


    2

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    3

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    Среда

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 116)


    3

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    4


    Четверг

    1


    2

    Астрономия

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    3

    Экология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    4


    Пятница

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Суббота

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 307)

    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Суворова Л.А.
    (каб. 404 / 309)


    Суворова Л.А.

    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Контроль работы измерительных приборов (ТОП-50)

  • КП-17-25

    Понедельник

    1


    2


    3

    Метрология и стандартизация

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Вторник

    1

    Экономика организации деление КП

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    2

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Инженерная графика

    Коляда Е. (каб. 204)


    4

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Коляда Е. (каб. 204)


    Среда

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 419)


    2

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Материаловедение

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    4


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Электронная техника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Пятница

    1

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    3

    Инженерная графика

    Коляда Е. (каб. 414)


    4


    Суббота

    1


    2


    3

    Компьютерное моделирование

    Коляда Е. (каб. 204)


    4

    Средства и методы измерения

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Коляда Е. (каб. 204)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • КП-18-25

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 105)


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4


    Вторник

    1


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    Среда

    1

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    2

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    5

    Информатика деление л.р. 14.11.18, 21.11.18, 28.11.18, 05.12, 12.12

    Барабашова Л.Н. (каб. 206)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 216)


    3

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 216)

    4


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    4

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Суббота

    1


    2

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    3

    Экология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-16-19

    Понедельник

    1

    МДК.01.03 Монтаж электронной аппаратуры с использованием поверхностного (планарного) монтажа для электронных устройств

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    МДК.03.01 Теоретические основы контроля работоспособности радиоэлектронной аппаратуры

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК.03.02 Технология регулировки радиоэлектронной аппаратуры и приборов

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    Основы экономики организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    Вторник

    1

    Основы электротехники

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    2

    Основы экономики организации

    Белова А.П. (каб. 310)


    3

    МДК.01.03 Монтаж электронной аппаратуры с использованием поверхностного (планарного) монтажа для электронных устройств

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    Основы радиоэлектроники

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    Среда

    1


    2

    Основы автоматизации производства

    Коноваленко В.А. (каб. 405)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4


    Четверг

    1

    МДК.03.01 Теоретические основы контроля работоспособности радиоэлектронной аппаратуры

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    МДК.01.01 Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Коноваленко В.А. (каб. 409)


    3

    МДК.01.02 Технология сборки радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Намчыл Е.Э. (каб. 209)


    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)

    4

    МДК.01.02 Технология сборки радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Намчыл Е.Э. (каб. 209)


    Пятница

    1

    МДК.03.02 Технология регулировки радиоэлектронной аппаратуры и приборов

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Основы электротехники

    Епринцева Г.В. (каб. 209)

    4

    МДК.01.01 Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Коноваленко В.А. (каб. 409)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • МР-17-19

    Понедельник

    1


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Митина Е.И.
    (каб. 307 / 229)


    Митина Е.И.

    3

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)

    2

    Биология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    Введение в профессию

    Коноваленко В.А. (каб. 207)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    МДК.02.02 ТО МО деталей РА, приборов и узлов

    Епринцева Г.В. (каб. 209)

    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 419)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 116)


    4

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    5

    Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 329)


    Введение в профессию

    Коноваленко В.А. (каб. 209)

    Четверг

    1

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    МДК.01.01 Технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники

    Коноваленко В.А. (каб. 409)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 216)


    Пятница

    1


    2


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Митина Е.И.
    (каб. 215 / 229)


    Митина Е.И.

    5

    Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 314)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • МР-18-19

    Понедельник

    1

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 307)


    4


    Вторник

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    2

    Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 416)


    3

    Основы черчения

    Дудник К.Ю. (каб. 426)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 400)


    Среда

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 107)


    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    Четверг

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    2

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 105)


    4


    Пятница

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 215)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 400)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • МР-18-6

    Понедельник

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Основы черчения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    Иностранный язык

    Митина Е.И. (каб. 229)


    4


    Вторник

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 400)


    Среда

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    Четверг

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    2

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    Пятница

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 400)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Информатика

    Коноваленко В.А. (каб. 314)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 400)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • МР-18-7с

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Митина Е.И. (каб. 229)


    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 110)


    4

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    Вторник

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    4

    МДК.02.01 ТО слесарных и слесарно-сборочных работ

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    Среда

    1


    2

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 408)


    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Основы черчения

    Дудник К.Ю. (каб. 426)

    4

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 206)


    Четверг

    1

    Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 108)


    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-17-24

    Понедельник

    1

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3


    4


    Вторник

    1

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3


    4


    Среда

    1

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    2

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    5

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П. (каб. 310)


    Четверг

    1

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    Пятница

    1

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    2

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П. (каб. 310)


    Суббота

    1

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.02.02 "Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении"

    Белова А.П.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 310 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-15-16к

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1


    2

    Подготовка к тестированию (основы философии) 03.11.18

    Барсукова С.В. (каб. 314)


    3

    Подготовка к тестированию (основы философии) 03.11.18

    Барсукова С.В. (каб. 314)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 02.11.2018 в 18:13.

  • ПД-16-17

    Понедельник

    1


    2


    3

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    Вторник

    1

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    Среда

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    3

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 417)


    Четверг

    1


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    3

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 417)


    4

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 116)


    5

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)


    Пятница

    1

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    2

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 106)


    4

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    5

    Информатика и ИТ в ПД деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ПД-16-18

    Понедельник

    1


    2

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 114)


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)


    4

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Вторник

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    4


    Среда

    1

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 417)


    4

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    Четверг

    1

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 417)


    3

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    4

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 106)


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика и ИТ в ПД деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    2

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    Вторник

    1

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 115)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    4

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Среда

    1

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 400)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 419)


    4


    Четверг

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    3

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 400)


    4

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    Пятница

    1

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 111)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)

    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4


    Вторник

    1


    2

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 115)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    5

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    Среда

    1


    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 400)


    3

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 218)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 419)


    5

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Криминология и предупреждение преступлений

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    5

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    3

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ПД-18-17

    Понедельник

    1

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    2

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 114)


    4


    Вторник

    1


    2

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Среда

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 329)

    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б./Митина Е.И. (каб. 404 / 229)


    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    2

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 216)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Пятница

    1

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 412)


    4

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    Суббота

    1

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ПД-18-18

    Понедельник

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    3

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 114)


    Вторник

    1


    2


    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Среда

    1

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4


    Четверг

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Иностранный язык

    Березова Н.Б./Митина Е.И. (каб. 404 / 229)

    2

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б./Митина Е.И. (каб. 404 / 229)


    История

    Паршутина В.А. (каб. 216)

    4


    Пятница

    1

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 412)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 412)


    3

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Суббота

    1

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Радиоаппаратостроение

  • РА-15-5

    Понедельник

    1

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    2

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    3

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    4

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    Вторник

    1


    2


    3

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    4

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    5

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    Среда

    1


    2

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    3

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    4

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    5

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    Четверг

    1


    2

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    3

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    4

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    5

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    Пятница

    1


    2


    3

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    4

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    5

    УП.01.01 "САПР и автоматизированный монтаж РК"

    Евдокимов С.В.
    Гусев Е.В.
    (каб. 126 / 126)


    Гусев Е.В.

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • РА-16-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.04 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 309)


    2

    МДК.02.01.02 Радиоприемные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.02.01.05 Цифровая схемотехника

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Вторник

    1


    2

    МДК.02.01.01 Источники питания радиоаппаратуры

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    МДК.02.01.02 Радиоприемные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    МДК.02.01.02 Радиоприемные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Среда

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3


    4


    Четверг

    1

    МДК.02.01.01 Источники питания радиоаппаратуры

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    МДК.02.01.04 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    3

    МДК.02.01.05 Цифровая схемотехника

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    5

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров деление л.р.

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4


    Суббота

    1


    2

    МДК.02.01.06 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • РА-17-5

    Понедельник

    1


    2


    3

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 14618 "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    Вторник

    1

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 14618 "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    Среда

    1

    Инженерная графика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    3

    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 306 / 212)


    Гулянская Л.П.

    Четверг

    1


    2

    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)


    3

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    4

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Пятница

    1

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Информатика

    Намчыл Е.Э. (каб. 312)


    3

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4

    Электротехника

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Суббота

    1

    Информатика

    Намчыл Е.Э. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Инженерная графика

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    3

    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    4

    Информатика деление л.р.

    Намчыл Е.Э. (каб. 304)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • РА-18-5

    Понедельник

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    2

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Овчинникова Н.В. (каб. 212 / 307)


    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    Вторник

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Экология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    4


    Среда

    1


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 306)


    Овчинникова Н.В.

    4


    Четверг

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 105)

    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 216)

    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 216)


    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)

    4

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    5

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Пятница

    1

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 206)


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4


    Суббота

    1


    2

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 307)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

  • РЭ-15-7

    Понедельник

    1

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    2

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3


    4


    Вторник

    1

    МДК.01.01.02 Методы и средства испытания радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    2

    МДК.01.01.02 Методы и средства испытания радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    3

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4


    Среда

    1

    МДК.01.01.02 Методы и средства испытания радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    2

    МДК. 02.02 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    3

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Коноваленко В.А. (каб. 405)


    4


    Четверг

    1

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Коноваленко В.А. (каб. 409)


    2

    МДК. 02.02 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    3

    МДК. 02.02 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    4

    МДК. 02.02 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    Пятница

    1

    Правовое обеспечение в профессиональной деятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    МДК. 02.02 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    3

    МДК.02.02

    Халатов А.Н. (каб. 227)


    Охрана труда

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    4


    Суббота

    1

    Охрана труда

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. 310)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • РЭ-16-7

    Понедельник

    1


    2

    МДК.02.01.02 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 309)


    3

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    4

    Цифровая схемотехника

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    Вторник

    1

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Коноваленко В.А. (каб. 210)


    2

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Виграненко С.Т. (каб. 227)


    4

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    Среда

    1

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    4


    Четверг

    1

    МДК.02.01.02 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    2

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Виграненко С.Т. (каб. 227)


    МДК.02.01.02 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 209)

    4

    Цифровая схемотехника

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Применение встроенных систем на основе микроконтроллеров

    Коноваленко В.А. (каб. 406)


    3

    Вычислительная техника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    4

    Вычислительная техника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Социальная работа

  • СР-15-12

    Понедельник

    1

    Конфликтология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК.05.03 Менеджмент в социальной работе

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК.04.02 Технология социальной работы в организациях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 209)


    Щербицкая Е.В.

    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.04.03 ТСР в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 318)

    2

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Розанова В.В. (каб. 318)


    3

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Соболева М.П. (каб. 416)


    4

    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Соболева М.П. (каб. 416)


    Среда

    1


    2

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    Основы учебно-исследовательской деятельности

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4

    МДК.05.03 Менеджмент в социальной работе

    Анохина О.И. (каб. 416)


    Четверг

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Конфликтология

    Иванова О.В. (каб. 318)

    4

    МДК.04.02 ТСР в организациях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    МДК.05.02 Инновационная деятельность в СР

    Соболева М.П. (каб. 419)


    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по СР

    Соболева М.П. (каб. 419)

    2

    МДК.05.02 Инновационная деятельность в социальной работе

    Соболева М.П. (каб. 419)


    3

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по социальной работе

    Соболева М.П. (каб. 419)


    4

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • СР-16-12

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    МДК.02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК.02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В. (каб. 209)


    2

    МДК.02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 318)


    4

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    Среда

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    МДК.02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК.02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4


    Четверг

    1


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    3

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4


    Пятница

    1

    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 416)


    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК.02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4


    Суббота

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Основы социологии и политологии

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    2

    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 316)


    4

    Основы социологии и политологии

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • СР-16-13

    Понедельник

    1

    МДК.02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    МДК.02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4


    Вторник

    1

    МДК.02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    Основы социологии и политологии

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4


    Среда

    1

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    МДК.02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    МДК.02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 319 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3


    4


    Пятница

    1

    МДК.02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 416)


    3

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 416)


    Суббота

    1

    МДК.02.01 Социально-правовая и законодательная основы социальной работы с семьей и детьми

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    МДК.02.04 Социальный патронат различных типов семей и детей

    Розанова В.В. (каб. 316)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • СР-17-12

    Понедельник

    1

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П. (каб. 307)


    2

    МДК.01.04 Социальный патронат лиц пожилого возраста и инвалидов

    Соболева М.П. (каб. 307)


    3

    МДК.01.04 Социальный патронат лиц пожилого возраста и инвалидов

    Соболева М.П. (каб. 307)


    4


    Вторник

    1

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П. (каб. 416)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.01.04 Социальный патронат лиц пожилого возраста и инвалидов

    Соболева М.П. (каб. 416)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 209 / 116)


    Щербицкая Е.В.

    4

    МДК.01.03 Технология социальной работы с лицами пожилого возраста и инвалидами

    Шумакевич Н.В. (каб. 318)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.03 ТСР с лицами пожилого возраста и инв.

    Шумакевич Н.В. (каб. 318)

    Среда

    1

    МДК.01.01 Социально-правовые и законодательные основы социальной работы с лицами пожилого возраста и инвалидами

    Симоненко Е.Ю. (каб. 218)


    2

    Основы философии

    Антончева О.А. (каб. 215)


    3

    Основы философии

    Антончева О.А. (каб. 215)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    Четверг

    1

    МДК.01.02 Психология и андрагогика лиц прожилого возраста и инвалидов

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК.01.02 Психология и андрагогика лиц прожилого возраста и инвалидов

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    МДК.01.01 Социально-правовые и законодательные основы социальной работы с лицами пожилого возраста и инвалидами

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    4


    Пятница

    1

    Подготовка к тестированию (математика) 16.11.18

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    МДК.01.02 Психология и андрагогика лиц прожилого возраста и инвалидов

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    МДК.01.01 Социально-правовые и законодательные основы социальной работы с лицами пожилого возраста и инвалидами

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    4

    МДК.01.03 Технология социальной работы с лицами пожилого возраста и инвалидами

    Шумакевич Н.В. (каб. 316)


    5

    МДК.01.03 Технология социальной работы с лицами пожилого возраста и инвалидами

    Шумакевич Н.В. (каб. 316)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2018 в 10:20.

  • СР-18-13

    Понедельник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Щербицкая Е.В. (каб. 104 / 209)

    2

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    Вторник

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3


    4


    Среда

    1

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 400)


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 105)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 319 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    4

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Пятница

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 412)


    Суббота

    1


    2


    3

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    4

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Технология машиностроения

  • ТМ-15-9

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения деление КП

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    2

    МДК.02.02 Управление предприятием в рамках структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.01.02.01 Автоматизация программирования станков с ЧПУ

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4

    МДК.01.01.02 ВО металлов резанием

    Сунцова М.М. (каб. 328)


    МДК.01.01.01 Разработка ТП в машиностроении

    Александрова Т.О. (каб. 328)

    Вторник

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    МДК.03.01.01 Технический контроль конструкторской документации

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.03.02.03 Контроль, сортировка и дефектация деталей

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    4


    Среда

    1


    2

    МДК.01.02.01 Автоматизация программирования станков с ЧПУ

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    МДК.01.01.02 Высокопроизводительная обработка металлов резанием

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4

    МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    Четверг

    1


    2

    МДК.01.02.02 САПР технологических процессов

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.01.02.02 САПР технологических процессов

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    4

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 111)


    Пятница

    1

    МДК.01.01.01 Разработка технологических процессов в машиностроении

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    МДК.02.02 Управление предприятием в рамках структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.01.01.01 Разработка технологических процессов в машиностроении

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4


    Суббота

    1

    МДК.03.02.03 Контроль, сортировка и дефектация деталей

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    МДК.03.01.01 Технический контроль КД

    Черенкова И.А. (каб. 408)

    2

    МДК.02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.02.02 Управление предприятием в рамках СП

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    МДК.01.02.02 САПР технологических процессов

    Черенкова И.А. (каб. 408)

    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ТМ-16-9

    Понедельник

    1

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    2

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    3

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б. с 12.20
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б. с 12.20

    4

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    5

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    Вторник

    0

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    1

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    2

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б. с 12.30
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б. с 12.30

    3

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б.
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б.

    4

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    5

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    Среда

    0

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    1

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    2

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б. с 12.30
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б. с 12.30

    3

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б.
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б.

    4

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    5

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    Четверг

    0

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    1

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    2

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б. с 12.30
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б. с 12.30

    3

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б.
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б.

    4

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    5

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    Пятница

    1

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    2

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И. (каб. 125)


    3

    УП.01.01 "Слесарная"

    Петухов Н.И.
    Суслов С.Б. с 12.20
    (каб. 125 / 125)


    Суслов С.Б. с 12.20

    4

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    5

    УП.01.01 "Слесарная"

    Суслов С.Б. (каб. 125)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    1


    2

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4

    МДК.04.01.01 Слесарное дело

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)

    5

    Техническая механика деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    Вторник

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4

    Инженерная графика деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    Среда

    1

    1/2 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 111)


    2

    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    МДК.04.01.01 Слесарное дело

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    4

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    5

    Процессы формообразования и инструменты деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    Четверг

    1

    Информатика

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Электротехника и основы электроники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 206)


    Пятница

    1

    Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    2

    Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    3


    4


    Суббота

    1

    Информатика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Материаловедение

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    Информатика

    Цымай Ю.В. (каб. 412)

    4

    Информатика

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    5

    Информатика деление л.р.

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ТМ-18-9

    Понедельник

    1


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    5

    Информатика деление л.р. 12.11.18, 19.11.18, 26.11.18, 3.12, 10.12

    Барабашова Л.Н. (каб. 105)


    Вторник

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 409)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    1/2 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 116)

    Среда

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 206)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)

    3

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    4

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    1/2 Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 206)

    2

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Пятница

    1

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-15-8

    Понедельник

    1

    МДК.03.01.02 Электрооборудование и энергообеспечение объектов

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК.03.01.02 Электрооборудование и энергообеспечение объектов

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3


    4


    Вторник

    1

    МДК.03.1.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    2

    МДК.03.1.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    3

    МДК.03.1.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    4


    Среда

    1

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3


    4


    Четверг

    1

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    2

    МДК.03.01.03 Ресурсоэнергосбережение в теплоэнергетике и теплоснабжении

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    3

    МДК.03.1.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    4


    Пятница

    1

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    4

    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    Суббота

    1

    МДК.03.01.03 Ресурсоэнергосбережение в теплоэнергетике и теплоснабжении

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    2

    МДК.03.1.01 Обслуживание и наладка теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    3

    МДК.03.01.02 Электрооборудование и энергообеспечение объектов

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    МДК.04.01.01 Экономика отрасли

    Белова А.П. (каб. 310)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ТО-16-8

    Понедельник

    1


    2


    3

    МДК.02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    МДК.05.01.01 Слесарное дело, металлообработка, сварка

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    Вторник

    1

    МДК.05.01.02 Прикладная теплотехника и гидравлика

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК.05.01.02 Прикладная теплотехника и гидравлика

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК.02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4


    Среда

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    3


    4


    Четверг

    1

    МДК.02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ теплотехнического оборудования

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК.02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    МДК.02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ ТО

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    Информационные технологии в ПД

    Намчыл Е.Э. (каб. 426)

    4


    Пятница

    1

    Экологические основы природопользования

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    4

    МДК.05.01.01 Слесарное дело, металлообработка, сварка

    Петухов Н.И. (каб. 120)


    Суббота

    1

    МДК.02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    МДК.02.01.01 Организация и проектирование ремонтных работ теплотехнического оборудования

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Намчыл Е.Э. (каб. 304)


    4

    Экологические основы природопользования

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ТО-17-8

    Понедельник

    1

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Булгаков Р.А. (II) (каб. 119)


    2

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Булгаков Р.А. (II) (каб. 119)


    3

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Булгаков Р.А. (II) (каб. 119)


    4


    Вторник

    1


    2


    3

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I,II) с 13.45 (каб. 414)


    4

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I,II) (каб. 414)


    5

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I,II) до 19.35 (каб. 414)


    Среда

    1

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Булгаков Р.А. (I) (каб. 119)


    2

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Булгаков Р.А. (I) (каб. 119)


    3

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Булгаков Р.А. (I) (каб. 119)


    4

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Булгаков Р.А. (I) (каб. 119)


    Четверг

    1

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (II) (каб. 414)


    2

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (II) (каб. 414)


    3

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (II) (каб. 414)


    4

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I)
    Кравцов А.Г. (II)
    (каб. 414 / 222)


    Кравцов А.Г. (II)

    5

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I) до 19.35
    Кравцов А.Г. (II)
    (каб. 414 / 222)


    Кравцов А.Г. (II)

    Пятница

    1

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Кравцов А.Г. (I) (каб. 222)


    2

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Кравцов А.Г. (I)
    Булгаков Р.А. (II)
    (каб. 222 / 119)


    Булгаков Р.А. (II)

    3

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Кравцов А.Г. (I)
    Булгаков Р.А. (II)
    (каб. 222 / 119)


    Булгаков Р.А. (II)

    4

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Кравцов А.Г. (II) (каб. 222)


    5

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Кравцов А.Г. (II) (каб. 222)


    Суббота

    1

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I) (каб. 414)


    2

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I) (каб. 414)


    3

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Подловченко Г.В. (I) (каб. 414)


    4

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Кравцов А.Г. (I)
    Подловченко Г.В. (II)
    (каб. 222 / 414)


    Подловченко Г.В. (II)

    5

    УП.01.01 "Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения"

    Кравцов А.Г. (I)
    Подловченко Г.В. (II) до 19.10
    (каб. 222 / 414)


    Подловченко Г.В. (II) до 19.10

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ТО-18-8

    Понедельник

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В./Гребенкина Л.Ю. (каб. 111 / 217)

    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    5

    Информатика деление л.р. 13.11.18, 20.11.18, 27.11.18, 4.12, 11.12

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    Среда

    1

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 107)


    2

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 206)


    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Четверг

    1

    Экология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    2

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 111 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Пятница

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)

    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)

    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-15-11

    Понедельник

    1

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    3

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    4

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 104 / 404)


    Березова Н.Б.

    5

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств деление КП

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    Вторник

    1


    2

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    3

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    5

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств деление КП

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    Среда

    1


    2


    3

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    4

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    5

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    Четверг

    1

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    2

    МДК.03.01 Программное обеспечение и техническое обслуживание цифровых систем коммутации

    Фомина Н.А. (каб. 403)


    3

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 324)


    4


    Пятница

    0

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств деление КП

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    1

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    2

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    3

    МДК.04.02 Теоретические основы организации автоматизированных систем диспетчерского управления

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    4


    Суббота

    1


    2

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    3

    МДК.04.01 Диагностика станционного оборудования систем телекоммуникаций и технических средств информатизации узла диспетчерского управления

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • УД-16-11

    Понедельник

    1

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    4


    Вторник

    1

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    4

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    Среда

    1

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    4

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    Четверг

    1

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    4

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    Пятница

    1

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    2

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    3

    УП.01.01 "Организация работ по монтажу систем телекоммуникаций и ИТ ДУ"

    Васильев С.А.
    Смирнов С.Н.
    (каб. 224 / 324)


    Смирнов С.Н.

    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • УД-17-11

    Понедельник

    1

    Электротехнические измерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 406)


    3

    Инженерная графика

    Ильюшенков Л.В. (каб. 329)


    4


    Вторник

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 209 / 116)


    Щербицкая Е.В.

    3


    4


    Среда

    1

    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 306)


    2

    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    3

    Физическая культура (плавание) 28.11.18, 05.12.18, 12.11.12, 19.12.18

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    Инженерная графика

    Ильюшенков Л.В. (каб. 312)

    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 312)


    Четверг

    1

    Инженерная графика

    Ильюшенков Л.В. (каб. 314)


    2

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 407)

    4


    Пятница

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Намчыл Е.Э. (каб. 414)


    2

    Компьютерное моделирование

    Коляда Е. (каб. 414)


    3

    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 407)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    1

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 206)


    ИТ в профессиональной деятельности

    Намчыл Е.Э. (каб. 304)

    2

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 206)


    4

    ИТвПД деление л.р.

    Намчыл Е.Э. (каб. 304)


    Организация диспетчерской службы предприятия

    Султанова О.А. (каб. 407)

    5

    ИТвПД деление л.р.

    Намчыл Е.Э. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • УД-18-11

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Березова Н.Б. (каб. 104 / 404)


    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 105)


    4


    Вторник

    1


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Информатика деление л.р. 13.11.18, 20.11.18, 27.11.18, 4.12, 11.12

    Барабашова Л.Н. (каб. 307)


    Среда

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)

    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 114)


    4


    Четверг

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 319 / 404)


    Березова Н.Б.

    3

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 105)


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)

    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    4

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    Суббота

    1

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    2

    Экология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-15-10

    Понедельник

    0

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний деление КП

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    4

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    Вторник

    1

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    3

    МДК.01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    4

    МДК.01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Среда

    1

    МДК.01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    2

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 404 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    4

    МДК.01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Четверг

    0

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний деление КП

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    1

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    2

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    3

    МДК.01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    4

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 327)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    2

    МДК.01.01.02 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • УК-16-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    2

    МДК.04.01 Теоретические основы управления документацией

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 306)

    Среда

    1

    Основы радиоэлектроники

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК.04.02 Документирование системы качества

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3

    МДК.04.01 Теоретические основы управления документацией

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    4

    Основы радиоэлектроники

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    5

    МДК.04.01 деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Управление качеством производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    4

    Управление качеством производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    Пятница

    1


    2

    Охрана труда

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    3

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    Основы радиоэлектроники

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    Суббота

    1

    МДК.04.02 Документирование системы качества

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    4

    МДК.04.01 деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.04.01 деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 327)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • УК-17-10

    Понедельник

    1

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Компьютерное моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 327)


    3

    Материаловедение

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Компьютерное моделирование деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 329)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Введение в специальность

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3


    4


    Среда

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 417 / 404)


    Белоусова Ю.В.

    2

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    Четверг

    1


    2

    Введение в специальность

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    МДК.02.01

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    3

    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 405)


    4

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 308)


    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 405)

    5

    МДК.02.01 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    Пятница

    1


    2

    Материаловедение

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Материаловедение

    Гайдукова И.А. (каб. 216)

    4

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    Суббота

    1

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    2

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) (ТОП-50)

  • УК-18-10

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Информатика деление л.р. 12.11.18, 19.11.18, 26.11.18, 3.12, 10.12

    Барабашова Л.Н. (каб. 105)


    Вторник

    1


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 400)


    3

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4


    Среда

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 206)


    3


    4


    Четверг

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 105)


    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)

    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)


    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)

    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    5

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Пятница

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    Суббота

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • УК-18-12

    Понедельник

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 105)


    2

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    4

    Информатика деление л.р. 14.11.18, 21.11.18, 28.11.18, 05.12, 12.12

    Барабашова Л.Н. (каб. 105)


    Вторник

    1

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 107)

    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    4


    Среда

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 114)


    3

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 107)


    4


    Четверг

    1

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 216)


    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)

    3

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 408)


    4


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    2

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    3

    Экология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4


    Суббота

    1

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    2

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-17-23

    Понедельник

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    5

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности деление КП

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Вторник

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Среда

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    МДК.02.01 ПО БУ источников формирования им. орг.

    Костерина О.М. (каб. 319)

    Четверг

    1

    Правовое обеспечение в профессиональной деятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Иностранный язык

    Митина Е.И.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 317)


    Суворова Л.А.

    3

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.03.01

    Костерина О.М. (каб. 319)

    2

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.03.01

    Костерина О.М. (каб. 319)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ЭЭ-18-23

    Понедельник

    1

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Вторник

    1

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Харченко Л.Г. (каб. 314)

    3

    На неделе по числителю занятий нет


    ИТ в ПД деление л.р.

    Харченко Л.Г. (каб. 426)

    4


    Среда

    1

    МДК.01.01 ПО БУ имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4


    Четверг

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    Психология общения

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    Иностранный язык в профессиональной деятельности

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)

    4


    Пятница

    1

    МДК.01.01

    Костерина О.М. (каб. 319)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.01

    Костерина О.М. (каб. 319)

    4


    Суббота

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 206)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-16-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Уголовное право и уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4


    Среда

    1

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 215)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    4

    Нотариат

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Четверг

    1

    МДК.02.01.01 Организация работы органах и учредений социальной защиты населения, органах Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    5

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Митина Е.И.
    (каб. 404 / 229)


    Митина Е.И.

    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    4

    МДК.02.01.01 Организация работы органах и учредений социальной защиты населения, органах Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    Суббота

    1

    МДК.02.01.01 Организация работы органах и учредений социальной защиты населения, органах Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ЮС-17-14

    Понедельник

    1


    2


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 404 / 209)


    Щербицкая Е.В.

    4

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    5

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Вторник

    1


    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Конституционное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Среда

    1

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 218)


    3


    4


    Четверг

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Физическая культура (плавание) 29.11.18, 06.12.18, 13.11.12, 20.12.18

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4


    Пятница

    1


    2

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    Суббота

    1

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 206)

    2

    Конституционное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    Семейное право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 206)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.

  • ЮС-18-14

    Понедельник

    1

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 404 / 209)


    Щербицкая Е.В.

    3

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    4


    Вторник

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4

    1/2 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 116)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    3

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    Информатика деление л.р.

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    Четверг

    1

    Астрономия

    Денисевич А.А. (каб. 309)


    2

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    4

    1/2 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    4


    Суббота

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 13.12.2018 в 10:31.