Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 21.10.2019

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ПД-17-17 2

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А.

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 400)

    ПД-17-17 3

    Физическая культура (рукопашный бой)

    Панченко Андрей В.

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 400)

    ПД-17-17 5

    1/2 МДК. 01.02 Огневая подготовка ½ Иностранный язык

    Панченко Андрей В. Ткаленко С.В.

    ОТМЕНА

    ПД-17-18 2

    Физическая культура (рукопашный бой)

    Панченко Андрей В.

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 400)

    ПД-17-18 3

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А.

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 400)

    ПД-17-18 4

    1/2 МДК. 01.02 Огневая подготовка ½ Иностранный язык

    Панченко Андрей В. Ткаленко С.В.

    ОТМЕНА

    ПД-18-18 1

    История

    Паршутина В.А.

    ОТМЕНА Перенос на 25.10

    ПД-19-16 4

    Обществознание

    Барсукова С.В.

    ОТМЕНА

    РЭ-16-7 1

    Физическая культура (плавание)

    Петрова В.А.

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    ТО-17-8 1

    МДК. 05.01.02 Прикладная теплотехника и гидравлика

    Кондрат С.А.

    ОТМЕНА

    ТО-17-8 2

    МДК. 02.01.02 Ремонт теплоэнергетического оборудования и сетей

    Кондрат С.А.

    ОТМЕНА Перенос на 02.11

    ТО-17-8 3

    МДК. 05.01.01 Слесарное дело, металлообработка, сварка

    Петухов Н.И.

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Дудник К.Ю. (каб. 403)

    ТО-17-8 4

    --------------------

    ------------------

    МДК. 05.01.01 Слесарное дело, металлообработка, сварка

    Петухов Н.И. (каб. 120)

    УК-18-12 4

    Физическая культура

    Филипьев В.А.

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) , Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01), Радиоаппаратостроение (11.02.01),  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Морозова Наталья Евгеньевна
Зав. отделением:
Морозова Наталья Евгеньевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410
Заочное отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Ульянова Марина Александровна
Зав. отделением:
Ульянова Марина Александровна
тел.: 576-06-72  Каб. №413
Расписание звонков