Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 06.12.2019

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    БМ-19-6 4

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    ИВ-18-1 1

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В.

    Электротехнические измерения

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    ИВ-18-1 3

    Операционные системы и среды

    Цымай Ю.В.

    ОТМЕНА

    ИВ-18-2 2

    Основы алгоритмизации и программирования

    Силахина Т.В.

    Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)

    ИВ-18-2 3

    Физическая культура

    Казаков М.В.

    ОТМЕНА

    ИП-16-3 1

    МДК. 03.03.02 Валидация и верификация программного обеспечения

    Фомина Н.А.

    ОТМЕНА

    ИП-16-3 3

    МДК. 03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Столбова Ю.В.

    МДК. 03.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация программного обеспечения

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)

    ИП-16-3 4

    МДК. 03.02.01 Автоматизированные системы обработки данных (АСОД)

    Силахина Т.В.

    МДК. 03.03.02 Валидация и верификация программного обеспечения

    Фомина Н.А. (каб. 403)

    ИП-16-4 1

    ---------------------------

    ------------------------

    МДК. 03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А. (каб. 403)

    ИП-16-4 4

    МДК. 03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Фомина Н.А.

    ОТМЕНА

    ИП-16-4 5

    МДК. 03.02.01 Автоматизированные системы обработки данных (АСОД)

    Силахина Т.В.

    ОТМЕНА

    ИП-17-3 1

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 304)

    ИП-17-3 4

    МДК. 02.01.02 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С.

    МДК. 02.01.02 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С. (каб. 412)

    ИП-17-4 2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В.

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 304)

    ИП-18-4 1

    -------------------

    ------------------

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    ИП-18-4 3

    МДК.04.01.02 Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ

    Силахина Т.В.

    ОТМЕНА

    ИП-18-4 4

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В.

    ОТМЕНА

    ИП-19-7к 1

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    ОТМЕНА

    ИП-19-7к 3

    Астрономия

    Карпенко Г.С.

    Астрономия

    Карпенко Г.С. (каб. 307)

    КП-18-25 1

    Электронная техника

    Денисевич А.А.

    ОТМЕНА

    КП-18-25 4

    ----------------------

    ------------------

    Электронная техника

    Денисевич А.А. (каб. 308)

    КП-19-25 4

    Физика

    Максимов В.Р.

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 206)

    МР-17-19 4

    Основы электротехники

    Денисевич А.А.

    Основы экономики организации

    Кузовкова Л.Н. (каб. 419)

    МР-18-7с 1

    -------------------------

    --------------------

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 404)

    МР-18-7с 2

    -----------------------

    ----------------------

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 404)

    ОЛ-19-24к 1

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 405)

    ПД-17-17 2

    Социальная психология

    Иванова О.В.

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 106)

    ПД-17-17 3

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А.

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 106)

    ПД-17-18 1

    -------------------------

    ----------------------

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 106)

    ПД-17-18 2

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Вечеринина И.С.

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    ПД-17-18 4

    МДК. 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А.

    Налоговое право

    Медникова А.А. (каб. 106)

    ПД-18-17 2

    МДК. 01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С.

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)

    ПД-18-18 2

    Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А.

    Криминология и предупреждение преступлений

    Миронов И.А. (каб. 308)

    ПД-18-18 3

    МДК. 01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С.

    История

    Паршутина В.А. (каб. 306)

    ПД-19-17 1

    Информатика

    Шамшурова Н.А.

    Информатика

    Шамшурова Н.А. (каб. 412)

    ПД-19-17 3

    Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В.

    Основы проектно-исследовательской деятельности (включая индивидуальный проект)

    Гончаренко А.В. (каб. 304)

    РА-17-5 1

    Импульсная техника

    Погодин А.А.

    Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 207)

    РА-17-5 2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Дудник К.Ю.

    Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 207)

    РА-17-5 3

    -------------------

    -----------------

    МДК. 02.01.01 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н. (каб. 209)

    РА-17-5 4

    ---------------------

    ---------------------

    МДК. 02.01.01 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания

    Халатов А.Н. (каб. 209)

    РА-18-5 1

    Электрорадиоизмерения

    Дудник К.Ю.

    ОТМЕНА

    РА-18-5 4

    Математика

    Гайдукова И.А.

    ОТМЕНА

    РА-19-5 2

    ½ Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.

    ½ Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 409)

    РА-19-5 3

    История

    Филатов Г.Е.

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 215)

    РЭ-16-7 1

    МДК. 01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Коноваленко В.А.

    МДК. 01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Коноваленко В.А. (каб. 308)

    СА-19-2 2

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    Биология

    Грушевская А.А. (каб. 103)

    СР-17-12 1

    МДК. 02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А.

    ОТМЕНА

    СР-17-12 3

    МДК. 02.03 Технология социальной работы с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    МДК. 02.02 Возрастная психология и педагогика, семьеведение

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    СР-17-12 4

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 205)

    СР-19-12 1

    Математика

    Голетиани О.В.

    ОТМЕНА

    СР-19-12 2

    История

    Филатов Г.Е.

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 215)

    СР-19-12 4

    -------------------

    ----------------

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    СР-19-13 2

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 205)

    ТМ-17-9 3

    МДК. 04.03.01 Токарное дело

    Петухов Н.И.

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)

    ТМ-17-9 5

    -------------------

    ------------------

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 407)

    ТМ-18-9 3

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 205)

    ТО-16-8 3

    Охрана труда

    Кравцов А.Г.

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)

    ТО-16-8 4

    МДК.03.01.03 Ресурсоэнергосбережение в теплоэнергетике и теплоснабжении

    Кравцов А.Г.

    МДК.04.01.02 Организация и управление производством

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)

    ТО-18-8 1

    МДК.01.01.03 Автоматизация тепловых процессов

    Кравцов А.Г.

    ОТМЕНА

    ТО-18-8 3

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е.

    ОТМЕНА

    ТО-19-8 2

    Литература

    Голубь Г.А.

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 212)

    ТО-19-8 3

    Физика

    Максимов В.Р.

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 206)

    УД-16-11 1

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Смирнов С.Н.

    МДК.05.01 Электропитание устройств связи и систем телекоммуникаций

    Тужилкин А.А. (каб. 408)

    УД-16-11 3

    ----------------------

    --------------------

    МДК.03.02 Теоретические основы построения автоматизированных систем устройств

    Смирнов С.Н. (каб. 324)

    УД-18-11 4

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 405)

    УД-19-11 2

    Физика

    Максимов В.Р.

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 206)

    УК-16-10 1

    -------------------------

    ---------------------

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 314)

    УК-16-10 2

    ---------------------------

    ---------------------

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 314)

    УК-16-10 3

    -----------------------

    -----------------------

    МДК.01.01.01 Теоретические основы организации контроля качества и испытаний

    Виноградов Ю.Н. (каб. 314)

    УК-17-10 3

    Основы радиоэлектроники

    Дудник К.Ю.

    ОТМЕНА

    УК-17-10 4

    Охрана труда

    Тужилкин А.А.

    ОТМЕНА

    УК-18-10 1

    Метрология и стандартизация

    Назаревич С.А.

    Метрология и стандартизация

    Назаревич С.А. (каб. 406)

    УК-18-10 2

    Электротехника

    Епринцева Г.В.

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 405)

    УК-18-10 3

    Экономика организации

    Суханова Н.А.

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 312)

    УК-18-10 4

    Средства и методы измерения

    Дудник К.Ю.

    ОТМЕНА

    УК-18-12 1

    Метрология и стандартизация

    Назаревич С.А.

    Метрология и стандартизация

    Назаревич С.А. (каб. 406)

    УК-18-12 2

    Экономика организации

    Суханова Н.А.

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 312)

    УК-19-10 1

    Физика

    Максимов В.Р.

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 206)

    ЭЭ-19-23 1

    МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

    Костерина О.М.

    МДК.05.01 Теоретическая подготовка по профессии "Кассир"

    Белова А.П. (каб. 310)

    ЭЭ-19-23 4

    История

    Филатов Г.Е.

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 215)

    ЮС-18-14 3

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    Основы философии

    Михайловская А.В. (каб. 405)

    ЮС-19-15 1

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 205)

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) , Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01), Радиоаппаратостроение (11.02.01),  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Морозова Наталья Евгеньевна
Зав. отделением:
Морозова Наталья Евгеньевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410
Заочное отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Ульянова Марина Александровна
Зав. отделением:
Ульянова Марина Александровна
тел.: 576-06-72  Каб. №413
Расписание звонков