Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 20.02.2019

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-16-1 2

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 207)

    ИВ-16-1 3

    МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

    Коляда Е.

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 207)

    ИВ-16-1 4

    ---------------------

    ------------------

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 304)

    ИП-16-4 4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М.

    ОТМЕНА Перенос на 22.02

    ОЛ-17-24 3

    МДК.04.01 Основы контроля и оценки эффективности и функционирования логистических систем и операций

    Кузовкова Л.Н.

    Подготовка к тестированию (Менеджмент)

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    ОЛ-17-24 4

    МДК.04.01 Основы контроля и оценки эффективности и функционирования логистических систем и операций

    Кузовкова Л.Н.

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 408)

    ОЛ-17-24 5

    Подготовка к тестированию (Менеджмент)

    Фоменкова Е.Н.

    ОТМЕНА

    ТО-17-8 4

    Инженерная графика

    Коляда Е.

    ОТМЕНА

    УД-18-11 4

    -------------------------

    -------------------

    Математика

    Тинякова М.Е. (каб. 110)

    УК-18-12 1

    -------------------------

    -------------------

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)

    УК-18-12 4

    Информатика

    Барабашова Л.Н.

    ОТМЕНА

    ЭЭ-18-23 3

    Подготовка к тестированию (Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    ЭЭ-18-23 4

    ----------------------------

    ---------------------

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 414)

    ЭЭ-18-23 5

    ------------------------

    -------------------

    Подготовка к тестированию (Менеджмент

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) , Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01), Радиоаппаратостроение (11.02.01),  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Морозова Наталья Евгеньевна
Зав. отделением:
Морозова Наталья Евгеньевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410
Заочное отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Ульянова Марина Александровна
Зав. отделением:
Ульянова Марина Александровна
тел.: 576-06-72  Каб. №413
Расписание звонков