Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 24.10.2018

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИП-16-4 1

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Лебедева Д.В.

    ОТМЕНА

    МР-18-7с 2

    Русский язык

    Голубь Г.А.

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)

    МР-18-7с 4

    Информатика

    Лебедева Д.В.

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    ПД-17-17 1

    Уголовный процесс

    Васильева Г.М.

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 400)

    ПД-17-18 2

    Уголовный процесс

    Васильева Г.М.

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 400)

    РА-18-5 3

    ½ Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.

    ОТМЕНА

    РЭ-15-7 1

    -----------------------

    -------------------

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Коноваленко В.А. (каб. 210)

    СР-15-12 4

    МДК.05.01 Проектная деятельность специалиста по СР

    Соболева М.П.

    ОТМЕНА

    СР-17-12 2

    МДК.01.02 Психология и андрагогика лиц пожилого возраста и инвалидов

    Иванова О.В.

    Основы философии

    Антончева О.А. (каб. 215)

    СР-17-12 3

    Теория и методика социальной работы

    Соболева М.П.

    Основы философии

    Антончева О.А. (каб. 215)

    ЮС-16-14 1

    -----------------------

    -------------------

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 215)

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) , Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01), Радиоаппаратостроение (11.02.01),  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Морозова Наталья Евгеньевна
Зав. отделением:
Морозова Наталья Евгеньевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410
Заочное отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Ульянова Марина Александровна
Зав. отделением:
Ульянова Марина Александровна
тел.: 576-06-72  Каб. №413
Расписание звонков