Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

На региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования  49.00.00  ФИЗИЧЕСКАЯ  КУЛЬТУРА  И СПОРТ

(код и наименование УГС)

В Конкурсе могут принимать участие студенты предвыпускных и выпускных курсов, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена, базовой или углублённой подготовки, являющиеся победителями и призёрами первого этапа Всероссийской  олимпиады профессионального мастерства, проведенного в образовательных организациях.

К участию допускаются граждане Российской Федерации, возраст которых не должен превышать 25 лет на момент проведения Конкурса.

Каждая образовательная организация может выставить для участия в Конкурсе 1 студента.

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, при необходимости спецодежду.

Питание и проезд участников конкурса осуществляется за собственный счёт.

Справочные материалы, компьютерная техника и другие необходимые материалы (в.т.ч. расходные материалы) и инструменты для проведения Конкурса предоставляются учебными заведениями, на базе которых проводится Конкурс.

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Конкурс включает выполнение теоретического и профессионального заданий, содержание которых соответствует федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования (далее – ФГОС СПО) в части требований к результатам освоения программ подготовки специалистов среднего звена (базовой подготовки).

Конкурс проводится 22 октября 2021 года по адресу: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов д.28 лит А.

Конкурс по УГС 49.00.00 физическая культура и спорт  пройдет по следующим специальностям:

49.02.01. Физическая культура

49.02.02 Адаптивная физическая культура

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку к участию в Конкурсе на студента Вашего учебного заведения до 04 октября 2021 года с 10-00 до 17-00  по адресу: 190098, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.20, оф. 408, тел. 8(921) 958-09-42 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.