Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)

9 декабря стартует VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге. Завершается прием конкурных площадок, настраиваются видеокамеры для трансляции мероприятия, наставники говорят напутственные слова участникам!

В 2020 году Чемпионат пройдет в дистанционно-очном формате.

О масштабности мероприятия говорят цифры:
- соревнования пройдут на 169 конкурсных площадках, организованными 51 учреждениями среднего профессионального и высшего образования, дополнительного и общего образования;
- в чемпионате примут участие 1338 конкурсантов, 1575 экспертов;
- соревнования по 40 компетенциям пройдут впервые.

Победители чемпионата лучшие молодые специалисты примут участие в составе сборной команды Санкт-Петербурга в отборочных соревнованиях на право участия в Финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021 в г. Уфе.

В рамках чемпионата пройдёт деловая программа: круглые столы, панельные дискуссии, семинары, пройдут Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие среднего профессионального образования в контексте реализации проекта «Молодые профессионалы» и Научно-практическая конференция с международным участием «Среднее профессиональное образование: практика и управление».

Церемония открытия регионального чемпионата состоится 9 декабря в 12:00 (мск) в онлайн-формате.
Трансляции Церемонии открытия: https://www.worldskills.spb.ru/открытие;
Мероприятия Деловой программы: https://www.worldskills.spb.ru/деловая-программа;
Трансляция соревнований: https://www.worldskills.spb.ru/соревнования.

Следить за актуальными новостями чемпионата:
Сайт Регионального координационного центра движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в Санкт-Петербурге https://www.worldskills.spb.ru/09-23-2020
Сайт сетевом издании «Дайджест петербургского образования» https://centercoop.ru/proekty/vii-natsionalnyy-chempionat-po-professionalnomu-masterstvu-molodye-professionaly-worldskills-russia/
Официальные сообщества ВКонтакте: https://vk.com/public195981287; https://vk.com/centercoop;
Официальные сообщества: https://www.facebook.com/WorldSkills-Russia-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3-113434527112791 https://www.facebook.com/centercoop.
Клуб Болельщиков WorldSkills Санкт-Петербург: https://vk.com/worldskillsfanspb.

Наш колледж был выбран местом проведения соревнований по двум компетенциям: «Социальная работа» и «Правоохранительная деятельность».

За выход в финал конкурса в компетенции «Социальная работа» поборются: Гаврилова Екатерина (СР-19-13), Кашина Ксения (СР-19-13), Акиева Даяна (СР-19-12), Акиева Далила (СР-19-12), Черкасская Надежда (СР-17-12) и Марковская Кристина (СР-19-13).

Состав экспертной комиссии:
Главный эксперт: Иванова Ольга Валерьевна.
Зам. главного эксперта: Соболева Мария Павловна.
Технический эксперт: Овчинникова Ольга Юрьевна.

Эксперты соревнований:
Анохина Ольга Ивановна;
Ткаленко Светлана Валериевна;
Морозова Наталья Евгеньевна;
Муравьева Татьяна Анатольевна;
Смирнова Камилла Александровна.

В компетенции «Правоохранительная деятельность» Политехнический колледж городского хозяйства представит команда в составе из пяти студентов: Ериклинцев Радион (ПД-19-16), Фомина Юлия (ПД-19-16), Курбанисмаилов Тимур (ПД-18-17), Давыдова Полина (ПД-19-16) и Клюкин Даниил (ПД-18-18).

Состав экспертной комиссии:
Главный эксперт: Панченко Андрей Владимирович.
Зам. главного эксперта: Панченко Алексей Владимирович.
Технический эксперт: Миронов Игорь Анисимович.

Эксперты соревнований:
Кипрушкин Дмитрий Сергеевич;
Григорьева Ольга Владимировна (Петровский колледж);
Ананьев Юрий Алексеевич (Автономная некоммерческая образовательная организация профессионального образования «Санкт-Петербургская академия милиции»).

В рамках VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) студенты нашего колледжа также примут участие в соревнованиях по компетенциям: 

Управление жизненным циклом:
1. Габитов Альберт ТМ-17-9
2. Игнатенко Владимир ТМ-17-9
3. Лесман Ирина УК-18-10
4. Медуницын Максим УК-18-10
5. Крайниченко Софья УК-18-12
6. Герц Михаил УК-18-12
7. Иванов Александр ОЛ-20-24к
8. Волков Никита ОЛ-20-24к

Управление качеством:
1. Малков Виталий УК-17-10

Охрана труда
1. Логинов Леонид УД-18-11

Веб-дизайн и разработка:
1. Зыкин Герман ИП-17-3

Интернет вещей:
1. Станкевич Александр ИВ-17-2
2. Смирнов Евгений ИВ-17-1

Разработка мобильных приложений:
1. Тришин Михаил ИП-18-4

Сетевое и системное администрирование:
1. Крылов Глеб СА-19-2

Программные решения для бизнеса:
1. Боровков Никита ИП-17-3

Проектирование нейроинтерфейсов:
1. Федотов Дмитрий ИВ-18-2
2. Новиков Алексей ИВ-17-2

Электроника:
1. Мясникова Александра РА-17-5

Бухгалтерский учёт:
1. Севрюгин Алексей ЭЭ-19-23

Желаем всем участникам успехов и волю к победе!

Редактор Фигнер Юлия Сергеевна
https://www.worldskills.spb.ru

Галерея изображений

Последнее изменение Среда, 16 декабря 2020 11:34
Другие материалы в этой категории: « Конкурс рисунков Чат-бот. Транспортные маршруты »
Наверх