Срок уплаты имущественных налогов

Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря 2020 года

В случае неполучения налогового уведомления:

Шаг 1 . Проверьт е сво й Личны й кабине т налогоплательщик ан а сайт е nalog.ru . Пользователя м сервис а уведомлени янаправляются только в электронном виде.

Шаг 2 . Не т личног о кабинет а ил и утраче н парол ь – обратитес ьв любу ю налогову ю инспекци ю Санк т - Петербург а дл яполучения или восстановления реквизитов доступа.

Ша г 3. Не т возможност и пользоватьс я сервисо м – обратитес ьв почтовое отделение или налоговую инспекцию.

Ша г 4 . Ест ь объект ы налогообложени я ( бе з льго т ) и н икогд ан е получал и налоговы е уведомлени я н а уплат уимущественны х налогов – сообщит е в любо й налоговы йорга н о наличи и в собственност и объекто в недвижимост и ил итранспортны х средст в п о форм е , утвержденно й приказо мФНС России от 26.11.2014 № ММВ-7-11/598@.

Уплатить налог можно:

- через Личный кабинет налогоплательщика

- через сервис «Уплата налогов и пошлин физических лиц»

-в отделениях банков или с помощью онлайн-сервисов банков

Последнее изменение Понедельник, 19 октября 2020 17:32