Уважаемые родители и студенты нового набора!

В кратчайшие сроки (желательно до 10.09.2020) студентам льготных категорий: из числа многодетных семей; студентам-инвалидам; студентам из малообеспеченных семей; детям-сиротам; детям, оставшимся без попечения родителей; лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей необходимо предоставить документы для оформления необходимых льгот.

Список необходимых документов размещён на сайте колледжа https://pkgh.edu.ru/postuplenie/entrance.html во вкладке "Для лиц льготных категорий".

Документы принимаются социальными педагогами: Жудовой Юлией Эдуардовной и Фигнер Юлией Сергеевной в каб. 320 с 9:30 до 17:00.

*Обращаем ваше внимание!

Вход в кабинет осуществляется в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: по одному человеку и с использованием средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Последнее изменение Четверг, 27 августа 2020 09:33