Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа!

Приглашаем принять участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участником Акции может стать любой сотрудник или студент колледжа.

В срок до 26 апреля 2019 года присылайте на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отсканированную фотографию с краткой биографией участника ВОВ (ФИО, даты жизни, звание, откуда ушёл воевать, где погиб или где закончил воевать, а также ФИО того, кто его представляет и степень родства).

Если возможности переслать информацию по электронной почте нет, можно предоставить материал на флеш-накопителе в кабинет 320, Воспитательное отделение. Можете принести фотографию, мы отсканируем.

По результатам акции будет составлена и показана презентация на видеоэкране колледжа в период с 06 по 17 мая 2019 года и на концерте, посвящённом Дню Победы. Также фотографии слайдов презентации будут размещены на сайте колледжа.

Воспитательное отделение