Национальный проект «Демография»

Студенческий круглый стол - Национальный проект «Демография» рассчитанный на 2019-2024 годы

12 ноября студенты 2 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения группы ЮС-18-14 приняли участие в студенческом круглом столе - Национальный проект «Демография» рассчитанный на 2019-2024 годы, в рамках работы сектора УМО КНВШ УГС 40.00.00 «Юриспруденция». Работа круглого стола проходила в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» по 5 направлениям:

Проект 1 – «Финансовая поддержка семей при рождении детей»
Проект 2 – «Старшее поколение»
Проект 3 – «Содействие занятости женщин»
Проект 4 – «Укрепление общественного здоровья»
Проект 5 – «Спорт – норма жизни».

5 образовательных учреждений прислали своих участников на круглый стол. Наш колледж представляли:
Абилиева Даяна Олеговна – доклад «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет в Санкт-Петербурге», руководитель преподаватель Крумина Т.В.
Абрамова-Бирюкова Валерия Викторовна – доклад «Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью как мера социального обеспечения и улучшения демографической ситуации в стране», руководитель преподаватель Кудрина Н.Н.

Здоревская Елена Викторовна – доклад «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва в Санкт-Петербурге», руководитель преподаватель Крумина Т.В.

Кононученко Илья Александрович – доклад «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения в Санкт-Петербурге», руководитель преподаватель Крумина Т.В.
Любавин Элис – доклад «Особенности формирования системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек в Санкт-Петербурге», руководитель преподаватель Крумина Т.В.
Трескина Ольга Алексеевна – доклад «Поезда здоровья», руководитель преподаватель Кудрина Н.Н.

Все участники были отмечены сертификатами. Спасибо ребятам за активность и достойное представление нашего колледжа!

Преподаватель юридических дисциплин, Председатель П(Ц)К Крумина Т.В.