Экскурсия на завод

15.10.2018 г. в с 9.00 до 16.00 с целью повышения интереса к избранной профессии, мотивации к обучению, установления связей с потенциальными работодателями и с целью прохождения производственных практик для студентов группы РА-15-5 была проведена экскурсия в ООО «Тойота Моторс» по адресу: пос. Шушары, ул. Софийская, д. 115, лит. А.

На экскурсии студенты увидели, как происходит процесс сборки автомобиля от запчастей до готового транспортного средства. Сборочный цех представляет из себя огромный улей современного производства, в котором люди и машины действуют как одно целое.

Работники стоят или сидят на специально разработанном оборудовании, которое движется параллельно сборочной линии таким образом, чтобы не было нужды в остановках.

Последнее изменение Понедельник, 22 октября 2018 17:46