День компании «ТГК-1»

03 октября 2018 г. в актовом зале колледжа проводился День Компании ПАО «ТГК-1».

Данное мероприятие было направленно на ориентацию молодых специалистов в реалиях энергетической отрасли и адаптации к современным бизнес-технологиям и процессам ПАО «ТГК-1».

Студентам, заинтересованным в своем успешном карьерном развитии, была предоставлена возможность напрямую пообщаться с ведущими специалистами Компании и оценить степень соответствия собственного уровня теоретических знаний, практических навыков и личностных компетенций требованиям к должностям Компании.

Во время Дня Компании студенты смогли узнать:
- о возможностях, предоставляемых студентам и молодым специалистам;
- о возможностях трудоустройства и прохождения практики в компании;
- о требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Мероприятие провели:
1. Акифьев Александр Александрович – Начальник Административного отдела Центральной ТЭЦ
2. Анисенко Михаил Игоревич – Начальник КТЦ Автовской ТЭЦ
3. Артамонова Вероника Анатольевна - Ведущий специалист отдела развития персонала Учебного центра
4. Громов Константин Александрович – Заместитель начальника КТЦ Автовской ТЭЦ
5. Одрживольская Ольга Владимировна – Начальник Административного отдела Автовской ТЭЦ
6. Павлова Екатерина Анатольевна – Главный специалист отдела развития персонала Учебного центра
7. Плотникова Виктория Павловна – Начальник центра – начальник отдела развития персонала учебного центра
8. Прудников Артем Игоревич – Начальник ПТО Южной ТЭЦ
9. Тимофеева Кристина Георгиевна - Начальник Административного отдела Правобережной ТЭЦ
10. Тихомирова Анна Викторовна - Начальник Административного отдела Южной ТЭЦ

Последнее изменение Понедельник, 08 октября 2018 12:57