Форум "Старт"

15 февраля 2018 года в Приморском районе Санкт‑Петербурга состоялся Форум профессионального ориентирования «Старт». Он прошел в павильонах Объединенных Русских киностудий. Посетило Форум более 3 тыс. человек, учащихся 9-11 классов, которым предстоит определяться с выбором профессии в ближайшем будущем.

Впервые в Приморском районе состоялся большой слет профессионалов своего дела на такой площадке. От нашего колледжа участвовали и выступали на Форуме студенты группы УК-15-10, РА-15-5 СР-16-12, ИП-15-3, ИВ-15-1,.УД-14-11 под руководством преподавателей Султановой Ш.А. Виноградова Ю.Н., Сухановой Н. А. Дудника К.Ю. Были представлены интерактивные презентации, учебные программы и инновационные подходы к обучению.

Оформленные стенды и раздаточный материал для абитуриентов, студенческие научно-технические разработки и творческие мастер-классы – локации, интерактивное поле с мягкими креслами и широким экраном телевизора: всё привлекало внимание учащихся.

В неформальной обстановке участники Форума смогли пообщаться с представителями учебных заведений и задать любые вопросы по процессу поступления и обучения.

В конце дня участников Форума ждало выступление известной молодежной публике певицы и автора песен, участницы шоу «Х-фактор. Главная сцена» на телеканале «Россия-1», и шоу «Голос» на Первом канале - Влады Чупровой.

Последнее изменение Пятница, 16 февраля 2018 16:11