День компании ПАО «ТГК-1»

В целях прохождения производственной практики и оказания помощи в трудоустройстве 24.11.2022 г. для студентов учебных групп ТО-21-8, ТО-21-9, ТО-20-8, ТО-20-9 специальности 13.02.02 "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" была организована встреча с сотрудниками ПАО «ТГК-1»:

1. Моисеев Николай Евгеньевич – начальник цеха по эксплуатации котельного отделения Выборгской ТЭЦ;
  2. Певзнер Белла Валерьевна – руководитель Группы по подбору и оценке персонала;
  3. Захарчук Ксения Андреевна – ведущий специалист Группы по подбору и оценке персонала;
  4. Дмитриева Виктория Дмитриевна – ведущий специалист группы по подбору и оценке персонала;
  5. Павлова Екатерина Анатольевна – главный специалист отдела развития персонала Учебного центра;
  6. Смекалина Елена Тимофеевна – ведущий специалист отдела развития персонала Учебного центра.

На сегодняшний день ПАО «ТГК-1» это ведущий производитель электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России, крупнейшая территориальная генерирующая компания по величине установленной электрической мощности.

Представители компании показали фильм о ТГК-1, рассказали об актуальных вакансиях, о карьерном пути, как составлять резюме и вести себя на собеседовании.

В ходе встречи ребята узнали о преимуществах трудоустройства и условиях прохождения производственной практики в компании.

Стоит отметить, что студенты проявляли свою заинтересованность и задавали уточняющие вопросы. Встреча получилась интересной и познавательной.

Центр ПП и СТ