Экскурсия на Научно-производственное предприятие «Радар ММС»

С целью повышения у обучающихся интереса к выбранной профессии 16 июня 2022 г. студенты групп СА-20-2 и ИП-20-3 посетили с экскурсией Научно-производственное предприятие «Радар ММС». На сегодняшний день основными направлениями предприятия являются разработка и производства радиоэлектронных систем и комплексов, точного приборостроения, программного обеспечения, а также создание приборов неонатальной медицины и аппаратуры экстремальной медицины и оснащение спасательных средств.

Сотрудники «Радар ММС» представили студентам презентацию, в которой показали основные направления деятельности предприятия, после студенты отправились на экскурсию по главному корпусу, где им показали производственный цех и научно-производственную лабораторию.

АО «НПП «Радар ММС» вызвал интерес у студентов колледжа, в ходе экскурсии ребята узнали о преимуществах и условиях прохождения производственной практики на предприятии.