«Проблемы науки: прошлое и современность»

18 мая 2022 года состоялась IV Городская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы науки: прошлое и современность» на базе ГБОУ Во СПбГЛТУ им. С.М. Кирова, ФСПО «Колледж автоматизации лесопромышленного производства».

На конференции выступило 13 наших студентов, продемонстрировавших хороший уровень подготовки и заинтересованность к выбранной теме.

Поздравляем студентов:
Секция естественных наук
1 место – Михеева Алина (группа ЮС-21-14, руководитель Гончаренко Александра Викторовна).
Секция социальных и гуманитарных наук
1 место – Иванова Алиса (группа СР-21-13, руководитель Голубь Галина Алексеевна)
2 место – Есина Елизавета и Кравец Карина (группа ИР-21-4, руководитель Яковлева Марина Александровна)
Секция технических наук
1 место – Мотин Вячеслав (группа РА-18-5, руководитель Денисевич Александра Алексеевна)
Секция математики и физики
1 место – Чернаев Егор (группа ИР-21-4, руководитель Гайдукова Ирина Анатольевна)

А также благодарим за участие:
Секция естественных наук:
Глазунова Анастасия и Котенко Эвелина (группа СР-21-13, руководитель Обшивкина Светлана Павловна), Фесенко Юлия (группа БМ-21-6, руководитель Ловушкина Светлана Николаевна)

Секция социальных и гуманитарных наук:
Яцевич Дарья (группа ИП-21-7к, руководитель Суворова Лариса Александровна)
Секция технических наук: Гречушникова Наталия, Костерина Людмила (группа ИР-21-4, руководитель Жеребчевская Екатерина Евгеньевна)

Секция математики и физики:
Егорова Светлана (группа СР-21-13, руководитель Обшивкина Светлана Павловна), Стяжкин Матвей (группа ИП-21-3, руководитель Безрукавникова Людмила Александровна)

Благодарим всех студентов за участие и ПОБЕДУ в IV городской студенческой научно-практической конференции «Проблемы науки: прошлое и современность», желаем творческого вдохновения, успехов и новых побед! Главное, не останавливаться на достигнутом!!!