«Великая Победа»

В апреле-мае 2022 года студенты нашего колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе «Великая Победа», проходившего в г. Пермь, организатором которого является Центр конкурсов и олимпиад Пермского края. Конкурс проводился с целью формирования интереса к изучению прошлого своей семьи и значения подвигов предков для будущего нашей страны, воспитания чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины.

Работы наших студентов, отправленные на Конкурс, соответствовали положению и заявленной тематике, ребята проявили индивидуальность и эстетические чувства, знания о событиях военных лет и подвигах наших воинов, отдавших здоровье и жизнь, сражаясь за мирное небо над нашей страной, показали навыки и умения в изобразительной деятельности. Свои рисунки на Конкурс представили студенты колледжа: Даниил Борщевский (ЭЭ-21-23), Глеб Выгановский (ИР-20-4), Прокофьева Юлия (ПД-21-17), Гречушникова Наталья (ИР-21-4), Максимов Арсений (УД-21-11), Морозов Иван и Демидова Елена (ИР-20-4).

Инициаторами и идейными вдохновителями студентов были заведующий Воспитательным отделением Елена Николаевна Белогур, педагоги: Марина Евгеньевна Калиганова, Виктория Алексеевна Паршутина, Марина Александровна Яковлева.
По итогам Всероссийского конкурса «Великая Победа» для обучающихся государственных, муниципальных, негосударственных общеобразовательных организаций 1-е место заняли студенты: Даниил Борщевский и Глеб Выгановский, 2-е место заняли студенты: Юлия Прокофьева, Даниил Борщевский, Наталья Гречушникова, 3-е место занял студент Арсений Максимов, участие в конкурсе приняли студенты Иван Морозов и Елена Демидова.

Благодарим всех студентов за участие и ПОБЕДУ во Всероссийском конкурсе «Великая Победа», желаем творческого вдохновения, успехов и новых побед! Главное, не останавливаться на достигнутом!!!

Зав. Воспитательным отделением: Е.Н.Белогур