Кейс-чемпионат по логистике от АО "Почта России"

11 мая 2022 года студенты группы ОЛ-21-24к под руководством преподавателей экономических дисциплин Кузовковой Ларисы Николаевны и Щрага Елены Григорьевны, приняли участие в Кейс-чемпионате по логистике от АО "Почта России", проходящем в Санкт-Петербургском Политехническом Университете Петра Великого, в Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли.

Командам из разных колледжей и ВУЗов нужно было решить кейс от Почты России, в который входило: изучение материалов, проведение анализа, проектирование решения и защита презентации.

Командное соревнование всегда направлено на развитие необходимых в бизнесе навыков у молодых специалистов.

"ПКГХ" подготовил 2 команды, в которых приняли участие:
Калашников Александр
Кудряшов Илья
Евдокимов Александр
Ахроров Озод
Такун София
Лазарев Даниил
Григорян Арам
Скубак Роман
Скворцов Иван
Иванов Роман

Члены жюри высоко оценили командную работу. При подведении итогов, было сказано, что решения им (жюри) понравились: некоторые элементы они уже реализуют, над другими обещали подумать. Представители АО "Почта России" пригласили студентов на практику.

Мы, в свою очередь, надеемся на продолжение сотрудничества с целью дальнейшего обучения в «Политехе» и на трудоустройство в АО "Почта России".

Такие чемпионаты помогают студентам менять жизнь и мир вокруг, знакомят работодателей с молодыми кандидатами, которые готовы к вызовам будущего.

Преподаватель экономических дисциплин, Кузовкова Л.Н.