23 ноября состоялась Городская студенческая научно-практическая конференция «Математика – царица наук» на базе СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж».

На конференции выступили 3 студентки нашего колледжа, продемонстрировавшие хороший уровень подготовки и заинтересованность к выбранной теме.

Поздравляем студентов:

Секция – Математика в юриспруденции:

1 место – Тимофева Маргарита, группа ЮС-20-15 (руководитель Безрукавникова Людмила Александровна).

2 место – Мусихоева Мадина, группа ЮС-20-14 (руководитель  Безрукавникова Людмила Александровна).

Секция – Математика в музыке:

2 место – Фесенко Юлия, группа БМ-21-6 (руководитель Ловушкина Светлана Николаевна).

Благодарим наших студентов за усердие, стойкость и терпение!

Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых успехов!

Заведующиий ООП      Проничкина М.А.