Победитель  конкурса в номинации «Преподаватель-педагог-новатор»

15 октября 2021года состоялся финал конкурса «Преподаватель года в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга 2021 года», преподаватель технического отделения  Султанова Ольга Александровна стала  победителем  конкурса в номинации «Преподаватель-педагог-новатор».

Ольга Александровна имеет высшую квалификационную категорию  по должности «преподаватель», ведёт междисциплинарные курсы по специальности 27.02.05  Системы и средства диспетчерского управления, общепрофессиональные дисциплины по специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям). Она вносит большой личный вклад в организацию учебного процесса в колледже, в обучение и воспитание студентов, подготовку специалистов среднего звена. Успешно сочетает лучшие педагогические традиции и инновации в организации учебно-воспитательной работы.

Ведет работу с ФУМО специальности 27.02.05 Системы и средства диспетчерского управления, участвовала в конференции ФУМО по данной специальности в  2019 г, в Екатеринбурге. Участник семинара «Профессиональное обсуждение разработанных  ФГОС СПО и их экспертная оценка», участник семинара «Профессиональное обсуждение разработанных ПООП СПО и их экспертная оценка».
            Приняла участие в качестве эксперта в чемпионате WSR 2020-2021 учебного года.      Подготовила студента группы УД-18-11 Логинова Л.С., занявшего 3 место в региональном этапе Национального чемпионата WSR по компетенции «Охрана труда» (декабрь 2020) в г. Санкт-Петербург; команду «220 Вольт» состоящую из 3х студентов: Куратова А.П., Александрова С.В.(группа УД 19-11) и Платонову В.Н. (УК-19-10), занявшую 3 место в Национальном чемпионате России по технологической стратегии «Metal cup.Устойчивое развитие»; команду «Контраст» состоящую из 5ти студентов группы УД-18-11: Стус А.Д., Чебан Н.Д., Ильясов М.Р., Дубошин Э.З., Бойчук М.А, занявшую  2 место в  ¼ финала Национального чемпионата России по технологической стратегии «Metal cup.Устойчивое развитие» (март 2021).   Султанова О.А. поощрена грамотой Администрации Приморского района г. Санкт-Петербурга.

Итогом столь плодотворной работы и явилась победа  в финале конкурса «Преподаватель года в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга 2021 года» в номинации «Преподаватель-педагог-новатор». ПОЗДРАВЛЯЕМ !