Посвящение в студенты 2021!

Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация - СТУДЕНТЫ,
Веселый и особенный народ!

По традиции, 10 ноября в нашем колледже прошел праздник первокурсников – «Посвящение в студенты 2021!».

Первокурсники, под аплодисменты зрителей торжественно проследовали в концертный зал, где для них было подготовлено множество прекрасных пожеланий и музыкальных поздравлений.

Открыл праздничную программу Глеб Кутузов ЮС-20-14, исполнив проникновенно песню «Здесь были мы…». Студентка первого курса Юлия Фесенко (БМ-21-6) душевно спела песню «Солнце». Также прекрасно в исполнении Маргариты Соколовой (ЭЭ-20-23) прозвучало музыкальное произведение «Не хит» и «Сотри его из memory» в исполнении Софии Кунтиковой (ЮС-20-14).

Максим Воробьев (ИП 20-3), подарил первокурсникам песню собственного сочинения.

На сцене колледжа дебютировала Эвелина Котенко (СР-21-13), трогательно исполнив произведение «Аут». Иннокентий Кустов (РА-19-5) зажег зал инструментальным исполнением «Вечной молодости...». Впервые на сцене колледжа прозвучала виолончель, классическое произведение «Мечта» исполнила Екатерина Пухачева (ТО-21-8), в сопровождении фортепиано (Николаева Л.А.).

Современный, зажигательный танец Хадижи Адильсултановой (ЮС-19-14) покорил всех, а Полина Лукина (ПД-19-16) погрузила зрителей в сказочную атмосферу восточного танца – яркой музыкой, движениями и костюмом.

Студенты первого курса Юлия Фесенко (БМ-21-6) и Алексей Кузнецов (РА-21-5) подарили зрителям дуэт-песню «Французский поцелуй».

На протяжении всего праздника со сцены звучали шутки, пожелания и поздравления от ведущих мероприятия: студенток 1 курса Светланы Егоровой и Алисы Ивановой (СР-21-13), а также Максима Воробьева (ИП-20-3) и Михаила Сивацкого (РА-20-5).

Наших первокурсников пришли поздравить и две главные дамы: Графиня Стипендия, в исполнении Эльвины Коршиковой (ИП-20-3) и леди Шпаргалка, в исполнении Евгении Тимофеевой (ПД-20-17). А Ремаренко Богдан (СР-20-13) провел обряд «Посвящения в студенты».

Торжественно поздравили первокурсников участники Студенческого совета: председатель студенческого совета Квятык Андрей и Алиса Синицына.

Наши дорогие первокурсники трех отделений также подготовили свои выступления в форме: юмористической презентации, сценки с танцем, а также искрометного выступления в «стиле КВН», не оставив ни кого равнодушным в зале.

Все студенты, которые приняли участие в мероприятии – большое вам спасибо! Отдельно благодарим участников студенческого совета, за помощь, понимание и ваше огромное желание!

Праздник удался!!! Студенты-первокурсники – в добрый путь знаний!!!»

Заведующий ОХТ Л.А. Николаева