Итоги выборов в Студенческий совет

21 октября 2021 года в актовом зале колледже прошла отчетно-выборная Конференция обучающихся, посвященная выборам в Студенческий совет. Каждая группа на своих групповых собраниях выбрала 3-х делегатов на эту Конференцию в качестве избирателей.

Студенческий Совет нашего колледжа работает с ноября 2015 года, согласно Положению состав должен выбираться один раз в год открытым голосованием студентов.

Кандидаты в Студсовет прошли регистрацию в электронном виде, через сайт сообщества студентов колледжа, где заполнили о себе анкеты.

Открыла конференцию заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Шумакевич. В качестве избирателей присутствовали 140 делегатов 1-4-х курсов – представителей всех учебных отделений колледжа.

С отчётом о работе за 2020/2021 учебный год и приветственным словом к новым членам Студсовета выступил председатель Студенческого совета Даниил Егоров, который рассказал об основных мероприятиях, организованных и проведенных Студсоветом. За активную работу в Студенческом совете 2020/2021г. благодарственными письмами от директора колледжа были награждены: Егоров Даниил, Мусихоева Мадина, Лежибоков Владимир, а также за активное участие в работе Студенческого Совета колледжа в качестве волонтеров: Тимофеева Евгения, Ремаренко Богдан и Карпов Кирилл – за инициативность в организации и проведении внутриколледжного турнира по киберспорту.

После этого кандидаты в Студенческий Совет, а их в этом году было 12 человек, представили свои презентации. Каждый претендент коротко рассказал о том, как он видит работу сектора, в который избирается, свои предложения, немного о себе и своих достижениях.

Путем открытого голосования был выбран состав Студенческого совета нового созыва:
информационный сектор:
1. Максимова Полина Вячеславовна ЮС-21-15
2. Тудвасев Матвей Денисов ИП-19-7к
3. Стовбур Леонид Александрович ИП-21-7к
спортивный сектор:
1. Кузнецов Алексей Сергеевич РА-21-5
2. Кубарев Георгий Юрьевич РА-21-5
3. Квятык Андрей Андреевич ПД 20-17
культурно-массовый сектор:
1. Белонович Василиса Александровна ЮС-21-15
2. Синицына Алиса Александровна ТО-20-8
3. Юрик Вероника Дмитриевна СР-21-13
сектор социальной поддержки:
1. Тимофеева Евгения Александровна ПД-20-17
2. Егорова Светлана Сергеевна СР-21-13
3. Иванова Алиса Васильевна СР-21-13

Пожелаем Студенческому активу успехов творческих идей.

Зам. директора по ВР Н.В. Шумакевич

Последнее изменение Вторник, 26 октября 2021 14:33
Другие материалы в этой категории: « Акция "Мы вместе" Победа в районной игре "Ты и закон" »