Итоги отборочных соревнований "Абилимпикс"

21 октября 2021 года в Политехническом колледже городского хозяйства прошло торжественное награждение участников и экспертов  VI Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Подведены итоги отборочных соревнований  VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Победительницей в компетенции Социальная работа в категории «Специалисты», стала выпускница нашего колледжа Соловьева Алена!

Наставник Алены преподаватель, Иванова Ольга Валерьевна.

Поздравляем с победой и желаем успехов на VII Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который состоится  в ноябре 2021 года в Москве.

методист Кучина И.А.