Концерт ко Дню учителя

Предназначенье и судьба!

Все тайны мира-в Вашей власти

И сила духа так сильна!

Сколько было спето песен, посвящено стихов для наших учителей, а мы продолжаем восхищаться и воспевать труд педагога.

Поклон Вам − дорогие наши преподаватели!

5 октября вся страна и наш Политехнический колледж городского хозяйства праздновали профессиональный праздник−день учителя!

Студенты колледжа подготовили  концерт под названием «Учителям посвящается!!»

Было исполнено 17 номеров.

Слова благодарности и поздравления нашим преподавателям  выразила  И. о.  директора Светлана Владимировна Барсукова.

Открыл концерт дуэт первокурсников Юлии Фесенко гр. БМ -21-6 и Алексея Кузнецова РА- 21-5, которые исполнили лирическую песню «Пристани моих снов».

Глеб Кутузов,гр. ЮС -20-14 поздравил дорогих наших преподавателей,  подготовив 2 номера: исполнил  всеми любимую песню «Листья желтые» и сыграл на фортепиано прелюдию Шопена ми минор, чем приятно удивил зрителей.

Максим Воробьев, гр. ИП 20-3 выступил не только в роли ведущего праздничного мероприятия, но и исполнил песню, которую специально сочинил ко дню учителя  −  это было незабываемо. Зажигательно спела песню  «Дорога» Маргарита Соколова гр.  ЭЭ -20-23.

Проникновенно  были исполнены  вокальные произведения  Анастасией Ильиной  «Баллада о трех сыновьях» и Юлией Фесенко , «Прекрасное далеко».

Полина Давыдова  гр. ПД 19-16 красиво спела песню «Ветер перемен».

Артистично  Софией Кунтиковой  гр. ЮС 20-14  была исполнена  песня «Осень, осень»,  Кириллом  Андреевым гр. УК 18-10 был спет и сыгран на гитаре известный хит «Что такое осень?», студентом 1 курса Денисом Андреевым гр. РА 21-5 эмоционально исполнена вокально-инструментальная композиция «Мое сердце», а Даниилом Власовым,гр. СА 20-2  песня в стиле «кантри» − «Музыка проводов..».

Для праздничного мероприятия были подготовлены хореографические композиции: Полина Лукина, гр .ПД 19-16 красиво и профессионально исполнила «Цыганский танец», Елизавета Кравчинская, гр. УК 18-10 и наша  группа Spice Girls, в составе Полины Рукавишниковой,гр. КП 19-25, Дарьей  Коротоножкиной ЮС 20-14, Элеонорой Ёрховой ЮС 21-15, Аленой Новожиловой ПД 18-18–современные зажигательные танцы.

Прекрасно вели концерт ведущие: Дмитрий Черницкий, гр. ИП 20-3, Кирилл Бажин ИП 20-3.

В  финале мероприятия педагог-организатор музыкального кружка Виктория Рамисовна Раянова поздравила преподавателей, профессионально и эмоционально исполнив известную песню.

Зрители горячо поддерживали всех исполнителей, царила атмосфера праздничного, отличного настроения.

Концертные номера были подготовлены педагогом – организатором Раяновой В.Р., заведующей ОХТ Николаевой Л.А., техническое обеспечение Верещако А.

Спасибо Вам за вдохновенье.

За свет душевной красоты!

Желаем радости. Терпенья

И бесконечной доброты!

С праздником!

Зав. отделом  художественного творчества   Николаева Л.А.