Российские сети вещания и оповещения

С целью повышения интереса к выбранной профессии и оказания содействия в трудоустройстве для студентов группы УД-18-11 специальности 27.02.05 Системы и средства диспетчерского управления 21 сентября 2021 г. была организована экскурсия в ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО) в сопровождении начальника отдела ОПП и СТ Юшиной Юлии Владимировны и мастера ПО Богатиковой Ксении Викторовны.

ФГУП РСВО – служба оповещения гражданской обороны в городах федерального значения – Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе.

Предприятие выполняет проектирование и монтаж слаботочных систем, подключение сооружений к сети связи проводного радиовещания, установку и ремонт радиоточки.

Кроме того, осуществляет звукотехническое обслуживание важнейших государственных и городских мероприятий.

ФГУП РСВО вызвал интерес у студентов колледжа, в ходе экскурсии ребята познакомились с историей и деятельностью предприятия, узнали о преимуществах и условиях прохождения производственной практики и возможностях трудоустройства.

Последнее изменение Пятница, 01 октября 2021 18:19