Приемная кампания-2021

Колледж распахнул двери первым желающим подать документы на поступление.

В первый день работы приемной комиссии заявления были поданы на специальности: «Радиоаппаратостроение», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», «Информационные системы и программирование (квалификация-программист)», «Правоохранительная деятельность», «Социальная работа», «Право и организация социального обеспечения».

Выпускник школы №33 стал первым абитуриентом ПКГХ. Документы юноша подал на специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям) по адаптированной программе для лиц с ОВЗ и инвалидностью по слуху.

Всего в 2021 году в ПКГХ открыто для поступления на очное отделение 440 бюджетных мест.

На платной основе открыты для поступления специальности: на базе основного общего образования (9 классов): «Информационные системы и программирование (квалификация-программист)» и «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям); на базе среднего образования (11 классов) - «Информационные системы и программирование (квалификация-программист)» и «Операционная деятельность в логистике»

В этом году подать документы в колледж можно лично после предварительной записи на сайте колледжа, через сервис «Личный кабинет абитуриента», а также через операторов почтовой связи общего пользования.

В Личном кабинете заполняются анкеты, прикрепляются сканы необходимых документов и бланков. Оригинальные бланки всех заявлений и согласие на обработку персональных данных предоставляются в приемную комиссию вместе с оригиналом аттестата.

Приём документов абитуриентов осуществляется по 14 августа. На специальность «Правоохранительная деятельность» приём документов будет осуществляться по 9 августа, а вступительные испытания по физической подготовке для первого потока начинаются уже 12 июля. Второй поток сдает вступительное испытание 28 июля, третий поток – 12 августа. Удачи абитуриентам на вступительных испытаниях!

Последний срок предоставления оригинала документа об образовании для всех абитуриентов один – 15 августа 2021 года до 14.00.

Приёмная комиссия в этом году будет работать с 10:00 с понедельника по пятницу включительно. Уже по сложившейся традиции сопровождать Приёмную кампанию будут студенты колледжа. Консультирование по специальностям, помощь абитуриентам в заполнении заявлений, общение с поступающими и их родителями – студенты-волонтеры получают неоценимый опыт общения с людьми, развивают в себе такие качества, как доброжелательность, толерантность, умение не растеряться в сложной ситуации.

Более подробно с правилами приёма абитуриентов на 2021/2022 учебный год можно ознакомиться на нашем сайте Приёмной комиссии https://pkgh.edu.ru/postuplenie/entrance.html

Для абитуриентов и их родителей тел. приёмной комиссии +7 (921) 954-10-32,  576-06-71

Мы ждём вас, абитуриенты 2021 года! Удачного вам поступления!

Последнее изменение Вторник, 22 июня 2021 13:17