Выпуск слушателей по программе «Монтажник РЭА и приборов»

СПб ГБПОУ «ПКГХ» активно развивает партнерские отношения с предприятиями города, направляет на практику студентов, на стажировки – преподавателей.

Одним из магистральных направлений является дополнительное профессиональное образование сотрудников предприятий.

Центр дополнительного образования разработал более двадцати программ дополнительного профессионального образования и профессиональной подготовки как гуманитарной, так и технической направленности, рассчитанных на профессиональные потребности социальных партнеров.

К программам повышения квалификации, которые были реализованы непосредственно в колледже, относится программа «Монтажник РЭА и приборов», пользующаяся популярностью как у студентов и выпускников, так и у партнеров.

В этот раз в Центр дополнительного образования пришли опытные специалисты, которым было необходимо повысить разряд по рабочей профессии, сотрудники Федерального государственного автономного научного учреждения «Центральный научно-исследовательский и опытно−конструкторский институт робототехники и технической кибернетики» (ЦНИИ РТК).

Слушатели получили дополнительную теоретическую подготовку и прошли практическое обучение под руководством преподавателя колледжа Михаила Владимировича Чукаева.

По окончании обучения каждый выпускник программы получил свидетельство о рабочей профессии, должности служащего, подтверждающее присвоение разряда.

Чукаев М.В. поблагодарил всех за участие в программе и отметил важность достижения нового рубежа профессионального роста.

Слушатели курса положительно оценили высокое качество и интенсивность обучения, по программе «Монтажник РЭА и приборов» его практическую направленность.

Помимо устных слов благодарности за интересную программу, полученные знания и с пользой проведенное время, слушатели оставили отзыв о программе:

«Курсы позволили научиться работе на современном радиомонтажном оборудовании, изучить технологические процессы и ознакомиться с современными стандартами качества, что позволило оптимизировать производственные процессы.

Курс очень интересный и дает достаточный объем знаний и практические навыки.

Очень порадовал высококвалифицированный преподавательский состав.

Отдельное спасибо Чукаеву Михаилу Владимировичу за насыщенную и интересную программу обучения.

С уважением, сотрудники ЦНИИ РТК».

Заместитель директора по ДО и ЗО Карлик Надежда Анатольевна

Последнее изменение Среда, 23 июня 2021 09:20