" Точка отсчёта"

29 апреля 2021 года в рамках общегородского Месячника антинаркотических мероприятий состоялась интеллектуально-профилактическая игра «Точка отсчёта», организованная специалистами Воспитательного отделения.

В игре участвовали три команды от разных отделений. Наши студенты показали свои знания в области профилактики вредных привычек, своё негативное отношение к зависимостям и стремление вести здоровый образ жизни.

Ведущие игры: социальный педагог Ю.С. Фигнер, педагог-психолог К.А. Смирнова.

Члены жюри: начальник отдела производственной практики и содействия в трудоустройстве Юшина Юлия Владимировна, социальный педагог Ю.Э. Жудова, педагог-психолог М.В. Глушкова.

Игра состояла из пяти раундов, в которых содержались не только вопросы на эрудицию, но также студентам необходимо было проявить свои творческие способности – написать стих о профилактике курения, показать сценку на заданную тему и придумать как можно больше вариантов полезных привычек.

Все команды очень старались и стремились к победе, показали себя людьми творческими, артистичными, эрудированными. Со всеми заданиями участники игры успешно справились, продемонстрировав хорошие теоретические знания о последствиях вредных привычек.

Третье место заняла команда гуманитарно-экономического отделения: Маргарита Тимофеева, Ксения Прокофьева, София Покусаева, Александра Савельева, Валерия Урванцева (группа ЮС-20-15)

Второе место – команда Технического отделения: Кирилл Загребельный, Алиса Синицына, Леонид Жуков (группа ТО-20-8), Игорь Варако (УД-19-11)

Поздравляем победителей – команду Отделения информационных технологий: Барабанов Илья, Олег Бердин, Ксения Беспалова, Диана Дудникова, Софья Захарова.

Воспитательное отделение

Последнее изменение Пятница, 30 апреля 2021 16:47