Профилактические беседы со студентами

26, 28, 30 апреля 2021 года  инспектором ОДН ОУУП и ДН УМВД России по Приморскому району СПб майором Чайниковой Н.Н. для студентов 1-2  курсов   колледжа были проведены профилактические беседы на правовую тематику с разъяснением  ответственности за правонарушения и преступления, связанные с хулиганством, употреблением спиртных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, кражами, угоном автомобилей, нанесением телесных повреждений.

Особое внимание инспектор уделила недопустимости участия в несанкционированных митингах и несогласованных публичных акциях и  ответственности за это.

Мероприятие прошло в  целях просвещения обучающихся об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за правонарушения и преступления. Всего лекцию прослушало 16 групп студентов (400 человек).

В завершении бесед   Наталья Николаевна  порекомендовала студентам соблюдать законодательство Российской Федерации, беречь себя и быть законопослушными гражданами.

Зам. директора по ВР  Н.В Шумакевич

Последнее изменение Вторник, 11 мая 2021 09:33