Конкурс профессионального мастерства

31 марта 2021 года студенты 2 курса группы РА-19-5 Котенко М.Д, Кузьмин Д.И., обучающиеся по специальности Радиоаппаратостроение под руководством преподавателя Халатова А.Н, приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Изготовление электронных изделий методом ручной пайки», организованным ФГА ОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического прибостроения».

Наши студенты показали себя достойными конкурентами студентам других учебных заведений и заняли призовые места:

Кузьмин Даниил – I место

Котенко Михаил – II место

Поздравляем победителей и их наставников - мастера производственного обучения Васильева С.А., преподавателя Халатова А.Н., председателя П(Ц)К Чукаева М.В. – и желаем дальнейших побед!

Педагог-организатор ОИТ

Петренко А.А.

Последнее изменение Пятница, 02 апреля 2021 12:00
Другие материалы в этой категории: « «Мы вместе, и это здорово!» Мисс и мистер колледж 2021 »