Экологический брейн-ринг

25 февраля в 400 аудитории колледжа состоялась интеллектуальная игра «Экологический брейн-ринг», которую подготовили сотрудники воспитательного отделения. Участие приняло 7 команд по 5 участников с трёх учебных отделений: команда № 1 ПД-20-17, команда №2 ЭЭ-20-23, команда №3 ЮС-15-15, команда №4 ТО-20-8, команда №5 ИП-19-3, команда №6 БМ-20-6 и команда №7 сборная ОИТ.

За ходом игры следило компетентное жюри: председатель жюри – Елена Николаевна Белогур – заведующий воспитательным отделением, Наталия Ивановна Гусева – заведующий отделом профориентационной работы с абитуриентами и студентами и Юлия Эдуардовна Жудова – социальный педагог.

Ведущими игры стали Камилла Александровна Смирнова – педагог-психолог и Юлия Сергеевна Фигнер педагог-организатор воспитательного отделения.

Брейн-ринг состоял из четырёх туров, три из которых содержали десять вопросов, и один ситуационный тур.

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. После того как звучал вопрос, участникам давалась всего лишь одна минута для «мозгового штурма». Борьба разгорелась жаркая! Каждая команда хотела доказать, что она лучше, умнее и сплочённее.

В результате места распределились следующим образом:
III место заняла команда БМ-20-6.
II место заняла команда ИП-19-3.
И I место в интеллектуальном «Брейн-ринге» заняла команда ТО-20-8!

Поздравляем ребят с победой и благодарим за участие!

Выражаем благодарность педагогам-организаторам учебных отделений Волковой Елизавете Юрьевне, Петренко Алине Александровне и Поздеевой Алине Сергеевне за помощь в проведении игры.

Фигнер Ю.С. – педагог-организатор ВО

Последнее изменение Пятница, 26 февраля 2021 16:55