МАШИНОСТРОЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ

23 декабря 2020 г. студенты гр. ТМ-17-9 Копань Е.О. и Игнатенко В. своими мультмедийными презентациями и докладами открыли ежегодную Региональную студенческую Научно-Практическую Конференцию МАШИНОСТРОЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ.

Конференция проводилась в дистанционном режиме в формате телемоста, организаторы – академия машиностроения имени А.Я.Котина.  Количество участников 33 человека.

Своими выступлениями студенты продемонстрировали высокий уровень теоретической и практической подготовки в области технологии машиностроения.

Научными руководителями студентов являлись преподаватели спец.дисциплин Александрова Т.О., Черенкова И.А.

Огромная благодарность за организацию в подготовке студентов зав. технического отделения и классному руководителю гр. ТМ-17-9 Е.В. Борисовой, так же методисту высшей квалификационной категории Я.Г. Зеленской за методическое сопровождение.

Последнее изменение Понедельник, 28 декабря 2020 14:26