Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: media/k2/galleries/2312

Жаркая битва

12 ноября в ПКГХ прошла «битва» самых крутых команд студентов первого курса 3-х учебных отделений: Отделения информационных технологий, Гуманитарного и Технического. Итоги битвы оценивало жюри, в составе: ИО заместителя директора по учебной работе Ткаленко С.В., педагога-организатора вокального кружка Раяновой В.Р., социального педагога Жудовой Ю.Э, и председателя экспертной комиссии заместителя директора по воспитательной работе Шумакевич Н.В.

Праздничное мероприятие было посвящено «Дню первокурсника», которое по традиции каждый год проводится в нашем колледже. Этот праздник сплачивает новое, молодое поколение студенчества ПКГХ, укрепляет дружбу, дарит множество положительных эмоций и даже спустя многие годы, этот день будет вспоминаться с особой теплотой и улыбкой.

Мероприятие прошло в виде увлекательных конкурсов и игр, чередуясь современными музыкальными номерами и сценическими зарисовками. Особенно увлекательными получились конкурсы: «Танцевальный», где многие студенты продемонстрировали на сцене свои хореографические таланты, которые зритель активно поддерживал бурными эмоциями и аплодисментами, и «Смайлофильм», где команды угадывали героев и названия фильмов. Играли в «Слабое звено», «Селфи», «Самый острый на язык», «Ода шпаргалке» и «Самый голодный». Артистами отдела художественного творчества была показана сценическая зарисовка «Студент на экзамене». Эти же первокурсники были ведущими битвы: Михаил Сивацкий гр. РА 20-5 (роль студента), Дмитрий Черницкий ИП 20-3 (роль преподавателя), Александра Григорьева гр. ПД 18-17 (роль цыганки и Феи), (студент-старшекурсник), Меньшиков Данил гр. ИП 20-3. Особый талант и артистизм проявили Воробьев Максим и Бажин Кирилл гр. ИП 20-3, которые весь вечер «зажигали» на сцене.

Интересные творческие номера сопровождали все мероприятие. Профессионально, выразительно, музыкально, искренне были исполнены песни – Потанькиной Эллиной ПД 18-17, Давыдовой Полиной гр. ПД 19-16, Власовым Даниилом гр. СА 20-2 , Владиславом Сэрэтурэ гр. УК 18-10. Зажигательный, танцевальный номер подарили зрителям девушки группы Spice Girls, в составе Полины Рукавишниковой ПД 19-17, Алены Новожиловой ПД 19-17, Милены Лепиной ПД 19-17.

Все команды прошли испытания и доказали, что являются полноправными «Универсальными студентами политехнического колледжа городского хозяйства».

Каждому, стоявшему на сцене были вручены подарки и призы. Завершилось мероприятие песней в исполнении педагога организатора Виктории Рамисовны Раяновой и массовым флэш-мобом.

Вокальные номера, музыкальное сопровождение и видеоряд были подготовлены педагогом-организатором вокального кружка Раяновой В. Р., заведующий ОХТ Николаевой Л.А., видео, фото сьемка и программки редактором Фигнер Ю.С., техническое обеспечение Верещако А.С.

Прекрасный праздник молодости завершился, подарив студентам первокурсникам и зрителям отличное настроение и бурю замечательных эмоций. Поздравляем!

Встреча прошла с соблюдением всех профилактических мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции: обеззараживание помещения до и после мероприятия бактерицидными рециркуляторами, зрители и участники были в средствах индивидуальной защиты, рассадка учебных групп по закрепленным рядам с соблюдением дистанции между участниками (через кресло).

Заведующий ОХТ Николаева Л.А.

{gallery}2312{/gallery}
Последнее изменение Четверг, 19 ноября 2020 12:28