Победа в Международной Олимпиаде!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ Иванова Александра Денисовича, студента 1 курса группы ОЛ-20-24к, занявшего 1-е место в Первой Международной Олимпиаде по логистике, которую организовали и дистанционно провели специалисты Ярославского филиала «Петербургского государственного Университета путей сообщения Императора Александра I» .

2 ноября 2020 года студенты гр. ОЛ-19-24к и ОЛ-20-24к специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» под руководством преподавателя спецдисциплин Кузовковой Л.Н. приняли участие в первой международной олимпиаде по логистике.

Олимпиадные задания состояли из трех частей разного уровня сложности:

1 часть - тест на знание теоретических положений логистики,
2 часть - расчетные задания с выбором ответа и краткой его записью,
3 часть – это задания высокой сложности. Требовалось дать ответ с развернутым решением.

Время на выполнение заданий было ограничено.

Студенты, прошедшие все три этапа получили Сертификаты участников:

Белов Сергей, Исмайлов Тимур, Слепцов Захар — студенты гр. ОЛ-19-24к,
Мельников Валерий, Волков Никита, Бабаева Алина, Кашляк Семен, Кромбалев Андрей, Кириллин Никита, Николаев Ярослав, Новикова Валерия, Осипова Дарья, - студенты группы гр. ОЛ-20-24к.

Участие в олимпиадах развивает интерес к изучаемым предметам, активизируют инициативность и самостоятельность во время подготовки, в работе с дополнительной литературой, развивает активность во внеклассной деятельности, побуждает студентов формировать свой уникальный, особенный внутренний мир.

Надеемся на дальнейшие победы!!!

Преподаватель спецдисциплин Кузовкова Лариса Николаевна