Победа в игре «ТЫ и ЗАКОН»

Поздравляем с ПОБЕДОЙ команду ПКГХ, занявшую 1-е место в районной интеллектуально-профилактической игре «ТЫ и ЗАКОН», которую организовали и дистанционно провели специалисты СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района».

23 октября 2020 года состоялась игра между командами учреждений среднего профессионального образования Приморского района. Мероприятие проводилась с целью профилактики совершения правонарушений в молодежной среде и повышения уровня правовой грамотности. Игра была сложной, динамичной, напряженной, но интересной! Команды игроков должны были быстро, в течение 30 секунд отвечать на видео-задания и тестовые вопросы ведущего, показать свои знания об уголовной и административной ответственности, озвучить названия статей законов РФ, дать правильную оценку и характеристику правонарушениям в подростковой среде, которые были показаны в мультимедийном конкурсе. Ребята справились со всеми заданиями игры, проявили творчество и креативность при выполнении домашнего задания. Команда ПКГХ продемонстрировала хорошие теоретические знания и способность логично аргументировать свои ответы.

Благодарим за ПОБЕДУ в игре студентов первого курса группы ПД-20-16: Абатурова Владимира, Мосевич Екатерину, Воробьеву Анну, Ведиборенко Полину, Колотиева Максима и студентку группы ТО-20-8 Синицыну Алису! МОЛОДЦЫ!!!

Воспитательное отделение