Не будь одним из зависимых, будь одним из свободных

20.10.2020 в колледже состоялась встреча первокурсников с клиническим психологом, врачом-наркологом СПБ ГБУЗ «Городской наркологической больницы», Татьяной Геннадьевной Семёркиной.

Татьяна Геннадьевна провела профилактическую беседу по следующим темам: «Табакокурение, новые формы потребления никотина, воздействие вредных веществ на организм человека», «Последствия употребления алкоголя», «Вред наркотических веществ», при этом специалист отметила, что наркомания – это поражение личности, которое сопровождается осложнением физического здоровья, поэтому стоит оберегать свой организм и внутренний мир, от этих пагубных привычек.

В завершении встречи Татьяна Геннадьевна ответила студентам на интересующие их вопросы, раздала памятки с контактной информацией по ДПО в разных районах города Санкт-Петербурга, куда можно обратиться при необходимости. Круглосуточный телефон доверия: 714-42-10.

Не будь одним из зависимых, будь одним из свободных!

Социальный педагог Ю.Э. Жудова

Последнее изменение Пятница, 23 октября 2020 10:24