Путешествие в страну здоровья

16 октября в рамках Месячника антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Санкт-Петербурге, были проведены профилактические мероприятия со студентами. Интерактивную беседу с демонстрацией слайдов провели заведующий воспитательным отделением Елена Николаевна Белогур и медицинская сестра Александра Васильевна Кокоулина, они рассказали ребятам о здоровом образе жизни, о вреде употребления алкоголя и наркотиков, о табакокурении и о том, как эти пагубные привычки влияют на организм человека, на его здоровье. Студенты активно отвечали на вопросы, высказывали свое мнение, делились своими знаниями, приводили примеры из жизни. После проведенной беседы, на уроках русского языка у преподавателя Марины Александровны Яковлевой студенты написали эссе на тему «Путешествие в страну здоровья».

Зав. воспитательным отделением
Е.Н.Белогур