Беседа о здоровом образе жизни

13 октября 2020 года в рамках антинаркотического месячника в колледже прошла встреча студентов 1 курса колледжа с диаконом храма Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы отцом Сергием (Сергей Учанейшвили). Встреча была посвящена здоровому образу жизни, духовно-нравственным аспектам воспитания молодежи. Отец Сергий на жизненных примерах показал, как можно по-разному построить свою жизнь, отказавшись вовремя от соблазна попробовать алкоголь и наркотики. Как с помощью укрепления силы духа, самосовершенствования можно добиться высоких результатов в любом виде деятельности, принести пользу своей стране.

Отец Сергий обаял аудиторию доброжелательностью, теплом, мастерством рассказчика. Надеемся на продолжение встреч.

Встреча прошла с соблюдением всех профилактических мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции: обеззараживание помещения до и после мероприятия бактерицидным рециркулятором, участники были в средствах индивидуальной защиты, рассадка учебных групп по закрепленным рядам с соблюдением дистанции между участниками (через кресло).

Зам. директора по ВР Н.В. Шумакевич

Последнее изменение Четверг, 15 октября 2020 10:06