Студенческая конференция

6 октября 2020 года в колледже в рамках Декады экономических специальностей под руководством преподавателя спецдисциплин Кузовковой Л.Н. состоялась конференция на тему «Основные этапы развития логистики: от истоков к современности».

В этом мероприятии принимали активное участие студенты группы ОЛ-20-24к специальности Операционная деятельность в логистике.

Ведущие конференции Кириллин Никита и Александр Лукьянов сделали мероприятие увлекательным, соблюдая при этом четкую последовательность в этапах.

Ввёл в тему основные понятия логистики Кириллин Никита.
• Лобан Даниил начал конференцию темой "Этапы развития логистики в Древней Греции".
• Смирнова Карина и Золотова Екатерина раскрыли тему "Период развития логистики до 50-х годов".
• Дополнил 50-е года Александр Иванов, рассказав только про военную тему.
• Андрей Крамболёв представил логистику 60 годов - «Этапы развития и их эволюция».
• Волков Никита и Валера Мельников рассмотрели 60-80 года- «Развитие логистики в бизнесе в 60-80- е годы».
• Варавина Ольга посвятила свою работу теме "Период развития логистики в 1970-е годы".
• Валерия Новикова , Даша Осипова , Алина Бабаева рассказали о логистике в бизнесе в 80-е годы.
• Также принимали активное участие Ярослав Николаев, Кошелев Тимофей и Иванов Артем.

В заключении ведущие сделали вывод, что логистика активно развивается и растет, а крупные компании уже не представляют свой бизнес без помощи логистического оператора. Так что ребята сделали правильный выбор, поступив на данную востребованную специальность.

Преподаватель спецдисциплин Кузовкова Л.Н.