Награждения победителей и призеров Финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020

02 октября 2020 года  в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга состоялась  торжественная церемония награждения победителей и призеров Финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 сборной команды Санкт-Петербурга.

Выпускник колледжа, Кузьмин Иван награжден Дипломом и медальоном  за профессионализм в компетенции «Программные решения для бизнеса».

Преподаватель колледжа, Столбова Юлия Викторовна за подготовку конкурсанта награждена Дипломом.

По итогам Чемпионата  Столбова Юлия Викторовна и Кузьмин Иван награждены премией  Правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляем Юлию Викторовну и Ивана! Желаем новых достижений и  профессиональных побед!

Последнее изменение Пятница, 02 октября 2020 15:54