Городской молодежный фестиваль «Будь Независим»

26 сентября студенты группы ПД-20-16 под руководством преподавателя спецдисциплин Панченко Алексея Владимировича посетили Эко-Лофт «MORE PLACE» — творческое пространство, которое объединяет на своей территории более 100 проектов: мастерские, дизайн-студии, театр, киностудии, эко-проекты, образовательные и спортивные студии. В Лофте проводятся мероприятия: фестивали, мастер-классы, творческие встречи, спектакли. Этот масштабный проект был реализован при поддержки администрации города Санкт-Петербурга. Творческое пространство несет в себе массу активностей, интересные лекции от известных спортсменов и блогеров, крутую дружескую атмосферу.

Студенты участвовали в прохождении тестов ГТО – узнавали уровень своей физической подготовки и фиксировали свой результат. Задавали интересующие вопросы известным спортсменам и общались с популярными ЗОЖ-блогерами. Определяли свой стиль танца с педагогами танцевальных мастер-классов, при этом избавлялись от зажимов, стеснения на настоящем актерском тренинге. Сделали открытку с вдохновляющей надписью и заклевывали капельками из переработанного стекла. Принимали участие в мастер-классе по живописи с элементами арт-терапии. Поучаствовали в викторине с призами, библиотеке на открытом воздухе, ярмарке здоровой еды с мастер-классами по приготовлению смузи и яблок в ПП карамели с возможностью дегустации. В конце ждал концерт.

На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, активность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны студентов в выполнении заданий.

Панченко А.В. , преподаватель спецдисциплин