Повышение квалификации бухгалтеров

Центр дополнительного образования СПб ГБПОУ «ПКГХ» с 2019 года участвует в реализации национального проекта «Демография», в рамках которого предусмотрено обучение граждан, которые после проведения пенсионной реформы получили статус «предпенсионера».

В сентябре 2020 года для граждан предпенсионного возраста в Центре дополнительного образования колледжа началось обучение сразу по нескольким новым программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. А 23 сентября уже состоялся первый выпуск – по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит». Заместитель директора по ДО Н.А.Карлик поздравила слушателей с успешным окончанием курсов и вручила удостоверения о повышении квалификации.

Выпускники программы выразили устно благодарность Центру дополнительного образования за проведение курсов на высоком профессиональном уровне и прислали письменный отзыв:

«Коллектив бухгалтерии Колпинского РЖА выражают огромную признательность преподавателю СПб ГБПОУ «ПКГХ» Костериной Ольге Михайловне за проведение курсов повышения квалификации по программе «Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит» в период с 04.09 по 23.09.2020.

Ольга Михайловна доступно и наглядно проводила лекции по сложному бухгалтерскому учету. Уделяла внимание каждому слушателю. Мы вместе разбирали и решали спорные ситуации, возникающие при тестировании пройденного материала.

Также хочется выразить благодарность за хорошую организацию учебного процесса заместителю директора по ДО - Карлик Надежде Анатольевне.

Центр дополнительного образования Политехнического коллежа городского хозяйства - достойное место для прохождения курсов: программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки разработаны специально для граждан, которые после проведения пенсионной реформы получили статус «предпенсионера».

P.S.

Отдельное восхищение самим колледжем. Это новое, с современным оснащением здание. Благоустроенная территория, бассейн. Хочется порекомендовать данный колледж будущим студентам.

С уважением и благодарностью слушатели группы №1 по программе дополнительного профессионального образования «Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит» (повышение квалификации)

Лихачева Екатерина Николаевна
Павлова Елена Васильевна