Встреча с работодателем

С целью оказания содействия в трудоустройстве 16.09.2020 г. была проведена встреча с генеральным директором ООО «ЭнергоМониторинг».

Компания успешно работает в сфере энергосбережения на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, решает вопросы обслуживания и комплексного сопровождения автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов и узлов учета тепловой энергии, организации диспетчерских пунктов и выполнении энергетических обследований.

Компания сотрудничает с крупными теплоснабжающими организациями:
•ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга»;
•ООО «Петербургтеплоэнерго»;
•ОАО «ТГК-1»;
•ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

В мероприятии приняли участие учащиеся учебной группы ТО-17-8 специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Встреча была организована для учащихся с целью знакомства и презентации имеющихся вакансий, а так же с целью привлечения их внимания и дальнейшего трудоустройства.

Компания вызвала интерес у студентов колледжа, а генеральный директор Плотников Александр Сергеевич подробно рассказал будущим специалистам о трудоустройстве и их дальнейших перспективах.

Последнее изменение Понедельник, 21 сентября 2020 09:33