Знай и люби родной город

Несмотря на самоизоляцию студенты группы СА-19-1 провели мероприятие, посвящённое празднованию Дня города Санкт-Петербурга.

1 июня через платформу видеоконференций Discort Константин Сорокин, Анастасия Головина и Максим Трифонов собрали своих однокурсников на Исторический онлайн «батл» «Знай и люби родной город».

Чтобы настроить участников на тему соревнования, модераторы начали мероприятие с доклада-презентации «Люблю тебя, Петра творенье», в котором рассказали об истории основания города, его развитии, достопримечательностях и пр.

Во время «батла» обе команды активно участвовали в обсуждении вопросов, показали хорошую подготовленность и знание истории родного города.