Афганистан. Наша история

17 февраля 2020 г. студенты группы ОЛ-19-24 под руководством куратора группы Фоменковой Е.Н. посетили Центральную районную библиотеку им. М.Е. Салтыкова-Щедрина, в которой была проведена литературно-музыкальная встреча «Афганистан. Наша история». Памятная встреча была приурочена к одному из важнейших событий современной истории нашей страны – выводу войск из Афганистана.

Перед открытой аудиторией выступил очевидец и участник боевых действий Афганской войны, поэт и автор-исполнитель Станислав Сандалов. Станислав Германович представил свои поэтические книги, исполнил свои стихи и песни патриотической направленности, сопровождённые клипами.

Ребята отметили, что рассказ очевидца об Афганской войне, архивные фотографии и воспоминания, живой диалог с аудиторией оставляет неизгладимое впечатление, заставляет сопереживать то горе, которое принесла война, а также восхищаться мужеству и доблестью наших солдат.

(1 Голосовать)