Студенческий совет

27 ноября 2019 года в актовом зале колледжа прошла отчетно-выборная Конференция обучающихся, посвященная выборам в Студенческий совет. Каждая группа на своих групповых собраниях выбрала 3-х делегатов на эту Конференцию в качестве избирателей.

Студенческий Совет нашего колледжа работает с ноября 2015 года, согласно Положению состав должен выбираться один раз в год открытым голосованием студентов.

Кандидаты в Студсовет прошли регистрацию в электронном виде, через сайт сообщества студентов колледжа, где заполнили о себе анкеты.

Открыла конференцию заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Шумакевич. Общим голосованием была выбрана счетная комиссия конференции – председатель К.А.Смирнова, члены: Михайлова С., Кочу О.

В качестве избирателей присутствовали 100 делегатов 1-4-х курсов – представителей всех учебных отделений колледжа.

С отчётом о работе за 2018/2019 учебный год и приветственным словом к новым членам Студсовета выступила председатель Студенческого совета Екатерина Корешова, которая рассказала об основных мероприятиях, которых организовал и провел Студсовет. За активную работу в Студенческом Совете 2018/2019г. благодарственными письмами от админитсрации колледжа были награждены: Корешова Е.А., Лапин А.А., Баринов С.Д., Кузнецова Ю.М.

После этого кандидаты в Студенческий Совет представили свои презентации. Каждый претендент коротко рассказал о том, как он видит работу сектора, в который избирается, свои предложения, немного о себе и своих достижениях.

Путем открытого голосования был выбран состав Студенческого совета нового созыва:

информационный сектор:
Лапин Артем
Афонин Алексей
Масягутова Анна

спортивный сектор:
Баринов Святослав
Югринова Марина
Леонова Екатерина

культурно-массовый сектор:
Мирошниченко Константин
Рахматуллин Денис
Егоров Даниил

сектор социальной поддержки:
Корешова Екатерина
Гейм Анжелика
Кузнецова Юлия

Пожелаем Студенческому активу успехов творческих идей.

Зам. директора по ВР Н.В. Шумакевич

Последнее изменение Вторник, 03 декабря 2019 14:03