Награждение победителей

28 ноября в Киноконцертном комплексе Санкт-Петербургского института кино и телевидения состоялась торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и призеров конкурсов «Преподаватель года», «Студент года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга, а также студенческих предметных олимпиад и конкурсов профессионального мастерства по направлениям подготовки специалистов среднего звена.

В 2019 году на конкурс «Студент года» были поданы заявки из 36 учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. В финале конкурса, который состоялся 29 октября, приняли участие 16 лучших студентов. По результатам отборочных туров и выступления в финале студентка группы ТМ-18-9 Кузнецова Ксения заняла 2-е место и получила звание лауреата в номинации «Студент – знаток русского языка». Подготовила студентку к конкурсу заведующий Воспитательным отделением Елена Николаевна Белогур.

В конкурсе «Преподаватель года» принимало участие более 80 преподавателей из различных организаций СПО Санкт-Петербурга. Участвовать в финале конкурса удостоились 12 преподавателей. Финалистами стали Фоменкова Евгения Николаевна и Панченко Андрей Владимирович. Они были награждены почётными грамотами и памятными подарками.

В заключительном этапе городской предметной олимпиады по истории и обществознанию студент ПКГХ Клюкин Даниил (ПД-18-18) занял 3 место. Студента подготовила педагог Паршутина Виктория Алексеевна.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям укрупненной группы 40.00.00 «Юриспруденция» победителем стала Иванова Валентина (ЮС-17-14), научный руководитель Крумина Татьяна Владимировна.

Также была награждена дипломом I степени студентка нашего колледжа Мясникова Александра (РА-17-5) за победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи. Подготовкой студентки к олимпиаде руководил Халатов Арсен Николаевич.

Студентке группы ТМ-16-9 Колчиной Екатерине был вручен диплом за III место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям укрупненной группы 15.00.00 Машиностроение, научные руководители Черенкова Ирина Анатольевна, Александрова Татьяна Олеговна, Михейкин Сергей Сергеевич, Покрышевская Гаина Михайловна.

Поздравляем наших победителей!!!

Желаем новых творческих свершений и профессиональных достижений!!!

Редактор Фигнер Юлия Сергеевна

Последнее изменение Пятница, 29 ноября 2019 15:29