День учителя

5 октября во всём мире отмечают замечательный праздник – День учителя! Поскольку это важное событие в этом году пришлось на субботу, студенты решили поздравить своих педагогов в пятницу 4 октября.

Утром все желающие студенты встречали своих преподавателей в холле колледжа с доброй улыбкой и тёплыми пожеланиями: ребята из Студенческого совета подготовили памятные сувениры. Студенты украсили холл колледжа красивыми и яркими стенгазетами.

В группах ПД-19-16, ЮС-19-14, ЮС-19-15, СР-19-12 и СР-19-13, в честь праздника, студенты организовали день самоуправления. В этот день они смогли побыть на месте педагога и почувствовать насколько это сложная и трудоемкая профессия.

Но на этом поздравления не закончились! Для наших дорогих преподавателей состоялся праздничный концерт в актовом зале ПКГХ.

В начале мероприятия весь педагогический состав поздравила Заместитель директора по учебной работе Светлана Владимировна Барсукова.

Затем было «слово» за студентами. Выступали, уже всеми полюбившиеся, опытные артисты:
Поляк Полина (СР-18-13) – песня «Небо Лондона»;
Политова Мария (ИП-18-4) – песня «Вечная молодость»;
Ванадзин Яков (СР-17-12) – народная песня «Выйду на улицу»;
Потанькина Эллина (ПД-18-17) – песня «Проститься».

А также в этот раз на сцену вышли и наши новые звездочки-первокурсники:
Шерстобаева Вероника (КП-19-25) – танец хип-хоп;
Неверов Александр (БМ-19-6) – гитара соло;
Кырнышева Евдокия (ПД-19-17) – песня «Птицы перелетные»;
Лисина Елизавета (ЮС-19-15) – песня «Я устала».

Забавным танцем-попурри порадовали студентки:
Беляева Екатерина (ПД-19-17);
Воротынцева Алена (КП-17-25);
Сирик Любовь (КП-17-25);
Захарова Софья (ИП-19-3);
Новожилова Алена (ПД-18-18);
Беспалова Ксения (ИП-19-3);
Каргу Алина (ПД-18-17);
Григорьева Александра (ПД-18-17) – исполнитель и постановщик танца.

В завершении концерта окончательно зажгла зал рок-группа «Клубничный джем» в составе:
Гаджиева Екатерина (ПД-18-18) – ударные;
Королев Николай (ТМ-16-9) – ударные;
Свинаренко Даниил (ТМ-18-9) – ритм-гитара;
Мисик Павел (ТО-18-8) – бас-гитара;
Сэрэтурэ Владислав (УК-18-10) – соло-гитара, вокал.

Ведущими концерта стали:
Рахматуллин Денис (СА-19-1);
Мурачева Дарья (ТМ-18-9);
Павлов Иван (МР-17-19);
Григорьева Александра (ПД-18-17);
Чайка Егор (ПД-17-17).

Большое спасибо нашим артистам за старание и отличное настроение, а также спасибо Куценко Дмитрию (ИВ-17-1) за помощь и техническое сопровождение концерта.

Особая благодарность Заведующему ОХТ Николаевой Ларисе Анатольевне за организацию мероприятия, за качественную подготовку вокальных и инструментальных номеров, за этот праздник, который останется теплым воспоминанием!

Редактор Ю.С. Фигнер

Последнее изменение Понедельник, 07 октября 2019 18:16